АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 16:13
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5981
Светушка78
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 6


Привет, девчонки! Только что приехала домой с пункции. Всё прошло замечательно, так что никогда ничего не бойтесь. Врачи замечательные и вообще всё супер.
Светушка78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:31   #5982
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Светушка78 Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Только что приехала домой с пункции. Всё прошло замечательно, так что никогда ничего не бойтесь. Врачи замечательные и вообще всё супер.
Очень это радует!Пусть все и дальше будет так.Удачи вам!!!Мне где то через недельку в протокол,не боюсь,но волнуюсь уже сильно.У вас анализы все по списку были сданы?Как врачи к срокам не придираються особо?
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:42
ответ для Kleo_girl , на сообщение « Очень это радует!Пусть все и дальше... »
  #5983
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Очень это радует!Пусть все и дальше будет так.Удачи вам!!!Мне где то через недельку в протокол,не боюсь,но волнуюсь уже сильно.У вас анализы все по списку были сданы?Как врачи к срокам не придираються особо?
А я через 2 недели в протокол, досдаю последние анализы, тоже волнительно, хоть и второй раз. У меня повышен ТТГ, а раньше был в норме. Лишь бы не отказали.
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:53   #5984
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
А я через 2 недели в протокол, досдаю последние анализы, тоже волнительно, хоть и второй раз. У меня повышен ТТГ, а раньше был в норме. Лишь бы не отказали.
А я переживаю,гормоны не стала сдавать,так как по одному списку они полгода годны.А в другом списке 30 дней.Ну теперь уж что будет,то будет.У нас МФ,может сойдут старые
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:05
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5985
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Девочки, готовлюсь к протоколу, но при сдаче анализов обнаружилось, что у меня повышен пролактин, давно такого не было, как думаете стоит ли начать пить что-нибудь?
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:17
ответ для Kleo_girl , на сообщение « А я переживаю,гормоны не стала... »
  #5986
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
А я переживаю,гормоны не стала сдавать,так как по одному списку они полгода годны.А в другом списке 30 дней.Ну теперь уж что будет,то будет.У нас МФ,может сойдут старые
надо по новому списку!!! У меня пол года назад совсем другие рез-ты гормонов были. У нас тоже МФ.
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:21
ответ для мусинка , на сообщение « надо по новому списку!!! У меня пол... »
  #5987
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
надо по новому списку!!! У меня пол года назад совсем другие рез-ты гормонов были. У нас тоже МФ.
Уже поздно,пойду с тем что есть,я сдавала их 2 раза и у меня результаты в норме и почти одинаковые.
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:28   #5988
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, готовлюсь к протоколу, но при сдаче анализов обнаружилось, что у меня повышен пролактин, давно такого не было, как думаете стоит ли начать пить что-нибудь?
мне кажется не стоит. У нас полюбому у всех что-нибудь не в норме. Там всё скоректируют, надеюсь ))
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:37
ответ для Kleo_girl , на сообщение « Очень это радует!Пусть все и дальше... »
  #5989
Светушка78
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Очень это радует!Пусть все и дальше будет так.Удачи вам!!!Мне где то через недельку в протокол,не боюсь,но волнуюсь уже сильно.У вас анализы все по списку были сданы?Как врачи к срокам не придираються особо?
Самое главное сейчас для Вас, все переживания выкинуть в мусорное ведро! Они вообще не нужны!!! Так как нервное состояние Вашей души сильно влияет на Ваше здоровье.
Анализы были сданы все, кроме гормонов на 2-5 день. Я их сдавала уже в центре, когда вступила в протокол. На счет срока годности анализам решает сам врач. Меня попросили перездать клинический анализ крови.
Светушка78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:38
ответ для Kleo_girl , на сообщение « А я переживаю,гормоны не стала... »
  #5990
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
А я переживаю,гормоны не стала сдавать,так как по одному списку они полгода годны.А в другом списке 30 дней.Ну теперь уж что будет,то будет.У нас МФ,может сойдут старые
Мне Рулёв сказал можно гормоны не сдавать повторно,но если переживаете,говорят у них можно сдать на первом приёме,когда пойдёте в протокол
// BARSIK // is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena