Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:06
ответ для vomami , на сообщение « А я вот попробовала на своем детенке... »
  #5661
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от vomami Посмотреть сообщение
А я вот попробовала на своем детенке корейскую натур косметику Путто - крем и тоник для устранения зуда , нам очень хорошо пошла , очень хорошо восстанавливает те места , где расчесы , кожа прям затягивается , очень хорошо увлажняет кожу . И тоник зуд убирает - хоть по ночам не чешется . Состав почитала - вроде все натуральное . Пользуемся пока 2 недели , прям спасение какое -то . Я и себе руки мажу , экзема тоже стала проходить. До этого наверно год мазала ребенка элокомом периодически , он гормональный вроде , поэтому меня беспокоило частое его применение. Рекомендации врача - все выполняю - гипоаллергенная диета и тд , но все равно высыпает периодически . У моей знакомой также было - но после 2х лет они переросли , как сказал врач . Вот и мы надеемся перерасти.
И я вчера с подружкой разговаривала,им сейчас 3.5 сказала что в 2 все закончилось само.Так надеюсь что и мы в 2 переростем))
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:15
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5662
vomami
Частый гость
 
Аватар для vomami
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 36


обязательно перерастем !! у нас даже на яблоки сыпет , до сих пор не могу ввести в рацион питания , врач говорит , потому что яблоки непонятно какие зимой - пробуйте летом . вот так то
vomami is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:24   #5663
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от vomami Посмотреть сообщение
обязательно перерастем !! у нас даже на яблоки сыпет , до сих пор не могу ввести в рацион питания , врач говорит , потому что яблоки непонятно какие зимой - пробуйте летом . вот так то
А у вас кто врач?
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:25   #5664
Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Брала хлебцы Здоровей обсыпало жутко,бо бляшек на ручках и ножках.
Сейчас из Финки заказываем Hipp И все отлично. Привезли как-то обычнные,для взрослвх-сыпанвло. Перевела,а в них рис и 1% кунжута
у нас тоже здоровей не прошли - я их сама пробовала есть - ребенок красный после этого. Особенно кукурузные. А вот фирмы "ОГО" гречневые нормально ем, нет реакции.
__________________
Naja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:27   #5665
Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
я по своему ребенку заметила,что его сыпет на обычный рис для взрослых
Ест детские хлопья-все ок А как только обычный рис-краснеют щечки
В него что-то добавляют,чтоб не слипался и т.д
На рисовые хлебцы он у меня вообще бляшками жуткими пошел и не только он
у нас на рис мистраль была реакция, который не слипается. А на круглый, что подешевле, нет. Действительно кладут что-то, чтоб не слипался, хотя не пишут про это.
__________________
Naja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:33
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5666
vomami
Частый гость
 
Аватар для vomami
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 36


у нас Козлова , 21 век
vomami is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:40
ответ для vomami , на сообщение « у нас Козлова , 21 век »
  #5667
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от vomami Посмотреть сообщение
у нас Козлова , 21 век
А я думала вы про Павловских врачей)
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:59
ответ для Naja , на сообщение « у нас тоже здоровей не прошли - я их... »
  #5668
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Murlisia Посмотреть сообщение
У нас тоже
Надо же совпадение! А где рожали?)))

Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, чем мазать мокнущее пятно на щеке? Негормональное что-нибудь
Фукорцин!

Цитата:
Сообщение от Рыжая Душа Посмотреть сообщение
Нас сыпет на гречу и морковь. Если у вас аллергия на молочный белок, сыр тоже нельзя!

У нас вообще аллергия на молочный белок, куриный белок и кучку других продуктов.
Я ем: картофель вымоченный, рис, пшено, кабачок, цветная капуста, брокколи, хлебцы рисовые и ржаные, сушки (но мне кажется, что и на глютен нас сыпет ), зеленые яблоки без кожуры, индейка, сейчас начинаю вводить свинину, хлеб пеку в хлебопечке ржано-пшеничный, чай черный (не пакетики) и зеленый без добавок, фруктоза в чай и кашу.
у нас цветная капуста не пошла (и алерголог говорила, что в периоды обострения цветную капусту не есть!), индейка не пошла и по осторожнее с фруктозой - она часто вызывает аллергию ( у нас есть). Могу добавить в список разрешенной еды: белокочанную капусту (тушен, свеж), ребенок и какает хорошо, оливковое масло рафинированное, стручковую фасоль. У нас ржаной хлеб ужас как не пошел, на закваску или рожь - еще не поняла. А вот серый хлеб нормально!

Хотела спросить про финики, кто пробовал? Нормально?

Цитата:
Сообщение от vomami Посмотреть сообщение
обязательно перерастем !! у нас даже на яблоки сыпет , до сих пор не могу ввести в рацион питания , врач говорит , потому что яблоки непонятно какие зимой - пробуйте летом . вот так то
У нас зеленые яблоки не пошли, даже без кожуры. аллерголог сказала, что это из-за того, что кишечник не перерабатывает клетчатку яблока или еще какой фермент из-за лактозанегативной (в анализах у нас было 100%)
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5669
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Девочки, а вы знаете взрослых людей у которых пищевая аллергия? Я вот думала... я не знаю таких. Есть пара знакомых, у которых аллергия на цветение весеннее, пыльцу. А вот про взрослых пищевых аллергиков не знаю...
Это я к тому, что может и правда перерастут наши детки эту бяку
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:23   #5670
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете взрослых людей у которых пищевая аллергия? Я вот думала... я не знаю таких. Есть пара знакомых, у которых аллергия на цветение весеннее, пыльцу. А вот про взрослых пищевых аллергиков не знаю...
Это я к тому, что может и правда перерастут наши детки эту бяку
Я знаю таких людей. В частности, коллега на работе, даже двое. Одна не ест яйца и все продукты их содержащие, и чего-то еще, не помню сейчас, у нее дикие высыпания. Другая от морепродуктов раздувается в прямом смысле этого слова. Даже от запаха покрывается пятнами
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena