Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 21:55   #1
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189
Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ



Прочитав много тем,увидела,что все они повторяются -есть очень много тем с просьбой помочь выбрать отель в Египте,но
нет темы чтобы отель соответствовал именно детскому отдыху для мам с малышами.
Предлагаю открыть такой топик!
Мамы с малышами-приглашаю вас сюда!
Ждем от вас и от других отдыхающих информацию о нижеперечисленном:
1) НУЖНА ОТЛИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА-БОЛЬШАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТАМ ПРОВОДИТЬ ПОЛДНЯ(хорошо если она в тени хотя бы частично)
2) Желателен пологий вход в море и мелководье(может лагуна,как например в Арабии,)-чтобы малыш мог плескаться на берегу с ведерком
3) Желательно наличие пандусов чтобы не таскать коляску на себе по ступенькам
4) Нужно хорошее питание.
5) Наличие лифта если этажей в корпусе много.
Если кто знает такие отели,то пожалуйста пишите название где находится отель(Хургада,Шарм)
Можно фото. Желательно.


ПРОШУ ВСЕХ КТО ОТДЫХАЕТ-если отель вам нравится-если есть отличная детская площадка-фотографируйте пожалуйста ее и я буду выставлять на первой странице фото и ссылки на ваши отчеты.
Очень прошу делать отчеты(хотя бы маленькие)
Другим мамам с детками будет легче выбрать отель.

Ссылочки на свои отчеты присылайте мне в личку-буду добавлять сюда!
Уверена,что многим такая тема понравится-ведь многие едут с детками.
Пишите,где вам понравилось ОТДЫХАТЬ С МАЛЫШАМИ И ПОЧЕМУ?Все плюсы и минусы.
Постараемся для любимого ЛВ!
__________________

Последний раз редактировалось ИлюшинаМама; 22.04.2010 в 15:03.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 14:20   #2
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Детская площадка в BEACH ALBATROS GARDEN (ex. Albatros Resort)











Отчет на ЛВ о всей сети Альбатрос в Хургаде

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2469442

Тут можно посмотреть про отель
http://egypt-obnovlenie.ru/hotels/4532/pics/#/

Последний раз редактировалось ИлюшинаМама; 28.08.2010 в 21:57.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 14:51
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Детская площадка в BEACH ALBATROS... »
  #3
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


постараюсь помочь... традиционно хорошими детскими отелями в Хургаде считаются Жасмин, Алладин, Али Баба. Это комплекс, состоящий из трех отелей - 3*,4* и 4+* соответственно. Плюс в том, что вы имеете доступ ко всем трем территориям и услугам трех отелей. Различают туристов по браслетам на руках. Работают отели по "all", по отзывам - питание хорошее, есть детское меню. И вабще для детей есть все - и хорошая детская площадка, и дстка анимация и мини-клуб с 4 до 12, и водные горки, есть мини-зоопарк при Жасмине. На счет лагуны в море - таковой нет, но вход в море песчаный и пологий, жалоб я не слышала, чтобы с этим были проблемы. Находится комплекс за пределами так называемого нового города, т.е. отдых в основном на территории отеля, если хотите куда-либо выйти, нужно будет проехать на маршрутке... Напротив расположен аквапарк Титаник.
А вабще в Хургаде много хороших отелей, но по поводу детей - на ум пришли именно эти! Дополнительно советую почитать отзывы на www.tury.ru и www.tophotels.ru / Но отзывы тоже нужно уметь читать, многие не совсем объективны, т.к. 90% впечатлений от отеля зависят от того, как этот отель продавали в аг-ве... Удачи!
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:00   #4
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я отлично знаю эти отели.Была в них уже по несколько раз во всех.
А что еще могли бы посоветовать?
Когда на руках маленький ребенок,который уже ходит и постоянно шкодит-совершенно нет времени читать отзывы и выбирать.
Надеюсь на человека который работает в туризме или на отдыхающих с успешным опытом
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:02   #5
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Да и еще - что касается Шарма, наверное Вы знаете, что основное отличие между Хургадой и Шармом в пляжах, а именно: вход в море в шарме в 80% отелей - по пантону, т.к дно там коралловое. А это значит, что купаться в море маленьким детишкам неудобно! Есть некоторые отели, которые расположены в бухте Наама Бэй и Шарм эль Майя - там песчаные пляжи, т.к. кораллы вырублены, но в Наама бэй очень шумно и пляж через променад от моря, а в Шарм эль Майя всего 2-3 отеля... вобщем выбор невелик. Отсюда вывод- с маленькими детьми нужно ехать в Хургаду. Вот.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:08   #6
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я была в Шарме в отелеле Альбустан в Наама Бей.Вы правы-море через променад.Хургада мне нравится больше.Она мне как родная.Я там была раз 12 наверное,но со старшей дочкой,а сейчас вот мне нужна детская площадка БАААЛЬЬШАААЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что много есть фото на сайтах-а фото площадки нет,а мы сейчас когда были в Турции,в Кемере ходили в соседний отель в Клаб Салима.Это просто РАЙ!!!!!!!!!!!а в отеле Ренесанс вообще площадка и с песком и с травой и с ковровым покрытием и с домом на дереве и с сухим бассейном.Малыш там так играл славно!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:10   #7
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


а как Вам Дана Бич 5* ? Там тоже хорошая детская площадка... только он будет дороже. Еще Дезерт Роуз посмотрите и площадка хорошая и лагуна есть да и вабще отель неплохой. Так же можно посмотреть Голден Файв, там территория огромная, всё есть, много вариантов размещения..
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:25   #8
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


на мой взгляд - искать в Египте такую же детскую площадку, какие бывают в Турции - бесполезно.. Египет сам по себе немного скромнее да и климат там совсем другой. Кстати, если вы были в Алладине и иже с ним, то вряд ли вам удасться найти площадку для детей больше и лучше чем там... Даже и не знаю, что еще предложить. Детские площадки есть во всех отелях, начиная с 3-х звезд, но какую Вы предпочтете - сложно сказать) Нужно и от даты отталкиваться, и от цены, и от наличия мест в отеле... Можно отель выбрать за полгода, прийти покупать - а его неподтверждают. Вобщем, что могла, то выдала - не судите строго
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:25
ответ для Женежа , на сообщение « а как Вам Дана Бич 5* ? Там тоже... »
  #9
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
а как Вам Дана Бич 5* ? Там тоже хорошая детская площадка... только он будет дороже. Еще Дезерт Роуз посмотрите и площадка хорошая и лагуна есть да и вабще отель неплохой. Так же можно посмотреть Голден Файв, там территория огромная, всё есть, много вариантов размещения..
Голден Файф смотреть не надо
железное ИМХО
если только там были туристы и им чудесным образом все пришлось по нраву то их же можно и отправить туда же

Дезерт кстати тоже не фонтан стал по сравнению с 5-7летней давностью
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:35   #10
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Предлагаю к вниманию Desert Rose 5*
Песок, пологий вход в море, чистая лагуна. Отличная детская площадка, большая с кораблем, качелями и лазилками.
Из минусов - скромное питание.
__________________
-Марта- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena