А где можно купить качественный и недорогой ламинат? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 00:28   #431
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
Квик степ распиаренный.. Берифлор те же бельгийцы, только лучше..)) по крайней мере в Европе они первые.. это я к теме про квик степ...просто в свое время кучу инфы про ламинат перерыла..
А Балтерио мы видели в карауте!.. дороговатый он конечно ж..
А Берифлор где продаётся?
Кузя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:31
ответ для GeraSmile , на сообщение « на самом деле нам один мастер по... »
  #432
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
на самом деле нам один мастер по секрету нашептал, что вся это обработка не нужна..герметиком фигетиком..они могут только попортить замки (они увеличивают нагрузку на замок!!!)... если вы кладете в комнаты ламинат, то там не должно быть сильной влажности и герметик точно не нужен..тем более производители изначально чем-нибудь обязательно да и обрабатывают все доски и замки... а если вы берете водостойкий ламинат (даже такой щаз есть у Берифлор, например) то герметиком стоит обработать только МЕСТА ОТПИЛОВ, тк края доски уже обработаны чем надо, т.е. незачем лишний раз перенагружать замки..ВОТ.. это нам мастер хороший делал, мы собирались покупать всякие герметики и еще чего-то но он нас отговорил.. вполне логично объяснил.. надеюсь я тоже доступно объсянила.
мы брали водостойкий ламинат в ванну БФ.. под плитку.. очень классный..бежевый..(черный показался немного как ни странно марким) стыков не заметно воообще, выглядит как настоящая плитка)) надо будет фотку выложу..
кстати мы покупали через интернет, дабы в крупных гипермаркетах дороже и далеко не все есть.. брали здесь http://**************/
вот.. надеюсь кому-то будет полезно ))

Да, покажите фоточку ванной комнаты, я на такой засматриваюсь только на кухню и под шахматную доску, только это еще не скоро будет))
__________________
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:12
ответ для sasaza , на сообщение « А где сейчас подешевле можно ламинат... »
  #433
spidy
Гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
А где сейчас подешевле можно ламинат приобрести?
я тоже интересуюсь
spidy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:14   #434
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


Берифлор мы купили в интернете)) он даж подешевле Квик степа.
Фотку пока не могу выложить.. но он в общем-то не отличается от вот этой http://**************/BF00104-Nezhno-bezhevyiy.html, там если в увеличенном виде посмотреть будет похоже только у нас прямо положено..и ванная другая в ванну конечно не всякий решится положить..но говорят там уникальная технология (не воск!), но в туалет и кухню это ваще без проблем.. точно выдержит, и при желании (это ж не настоящая плитка) можно будет в будущем легко поменять пол на что-то новенькое.. стыки не заметны ваще.. вот..
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:11
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #435
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
на самом деле нам один мастер по секрету нашептал, что вся это обработка не нужна..герметиком фигетиком..они могут только попортить замки (они увеличивают нагрузку на замок!!!)... если вы кладете в комнаты ламинат, то там не должно быть сильной влажности и герметик точно не нужен..тем более производители изначально чем-нибудь обязательно да и обрабатывают все доски и замки... а если вы берете водостойкий ламинат (даже такой щаз есть у Берифлор, например) то герметиком стоит обработать только МЕСТА ОТПИЛОВ, тк края доски уже обработаны чем надо, т.е. незачем лишний раз перенагружать замки..ВОТ.. это нам мастер хороший делал, мы собирались покупать всякие герметики и еще чего-то но он нас отговорил.. вполне логично объяснил.. надеюсь я тоже доступно объсянила.
мы брали водостойкий ламинат в ванну БФ.. под плитку.. очень классный..бежевый..(черный показался немного как ни странно марким) стыков не заметно воообще, выглядит как настоящая плитка)) надо будет фотку выложу..
кстати мы покупали через интернет, дабы в крупных гипермаркетах дороже и далеко не все есть.. брали здесь http://**************/
вот.. надеюсь кому-то будет полезно ))
спасибо за подробный ответ, учтЕм
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:33   #436
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
Берифлор мы купили в интернете)) он даж подешевле Квик степа.
Фотку пока не могу выложить.. но он в общем-то не отличается от вот этой http://**************/BF00104-Nezhno-bezhevyiy.html, там если в увеличенном виде посмотреть будет похоже только у нас прямо положено..и ванная другая в ванну конечно не всякий решится положить..но говорят там уникальная технология (не воск!), но в туалет и кухню это ваще без проблем.. точно выдержит, и при желании (это ж не настоящая плитка) можно будет в будущем легко поменять пол на что-то новенькое.. стыки не заметны ваще.. вот..
Спасибо!
Кузя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:46
ответ для Кузя , на сообщение « Спасибо! »
  #437
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


ну дык это пожалуйста, всегда готова помочь, если это можно так назвать
но это, в общем-то, лишь мое субъективное мнение, извлеченное из опыта небольшого ремонта в небольшой квартире
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:05
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #438
КЕкСуля
Участник
 
Аватар для КЕкСуля
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 182


Девочки, а я вот интересуюсь укладкой. Т.е. есть разница как укладывать, вдоль или поперек, относительно окна. Как стыки менее видны? И еще, у меня кот, у него ноготки, тогда точно нужен какой-нить супер прочный или и обычный натиск когтей выдердит? Гранд мерси, заранее
__________________
КЕкСуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:54
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #439
Натас
Частый гость
 
Аватар для Натас
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Приозерск
Сообщений: 47


Укладывать рекомендуют перпендикулярно окну
Натас is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:05   #440
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Натас Посмотреть сообщение
Укладывать рекомендуют перпендикулярно окну
+1
а еще лучше по диагонали - это и смотрится всегда лучше и зрительно комнату расширяет
но и по стоимости выходит дороже - в среднем надо +15% ламината брать для диагонали
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ламинат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena