Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:40
ответ для Гипножаба , на сообщение « Ну, ко шву еще рановато... Его же... »
  #5711
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


сейчас напишу смс, когда он меня пригласит?уже сама задолбалась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:46   #5712
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
сейчас напишу смс, когда он меня пригласит?уже сама задолбалась
Мне кажется, что уже нужно не смс-кми переписываться, а просто прийти к нему в кабинет (ну разве что постучать не забыть), а то со всеми этими реверансами так и до пенсии тянуть можно
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:52
ответ для fortunato , на сообщение « Мне кажется, что уже нужно не смс-кми... »
  #5713
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Мне кажется, что уже нужно не смс-кми переписываться, а просто прийти к нему в кабинет (ну разве что постучать не забыть), а то со всеми этими реверансами так и до пенсии тянуть можно
ну вот такая я воспитаннаяжду ответа на смс
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:59   #5714
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну вот такая я воспитаннаяжду ответа на смс
)) ты ему пишешь смс, а не звонишь, потому что боишься побеспокоить? считаешь свой вопрос незначительным?
не знаю... может, я не права, но мне показалось, что ты из тех людей, которые боятся доставить кому-то неудобства.. а это иной раз очень мешает.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:03
ответ для Гипножаба , на сообщение « Ну, ко шву еще рановато... Его же... »
  #5715
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


[QUOTE=Гипножаба;75297471]Ну, ко шву еще рановато... Его же раньше 14 недель не кладут
Просто важно, чтоб у тебя тонуса не было ни сейчас, ни перед операцией.
Главное, что ты знаешь и узистка знает, на что именно следует обратить внимание! Береги себя!



Я имела в виду, что на учет встать, получить направление (скорее всего в Алмазова), попасть на консультацию к спецу который зашивать будет. Как раз к 13-14 нед. дело подойдет.
От тонуса (если побаливает) папаверин вставляю, потом что врач скажет.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:04
ответ для fortunato , на сообщение « )) ты ему пишешь смс, а не звонишь,... »
  #5716
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
)) ты ему пишешь смс, а не звонишь, потому что боишься побеспокоить? считаешь свой вопрос незначительным?
не знаю... может, я не права, но мне показалось, что ты из тех людей, которые боятся доставить кому-то неудобства.. а это иной раз очень мешает.
да, я именно из тех людейв первую очередь думаю о других, потом о себе...борюсь с этим, но не всегда успешно...Когда мое терпение кончается, начинается кошмар Я не могу ему позвонить, так как он ген.дир, а я его помощник, ранги разные и дергать его каждый день одним и тем же вопросом
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:08   #5717
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да, я именно из тех людейв первую очередь думаю о других, потом о себе...борюсь с этим, но не всегда успешно...Когда мое терпение кончается, начинается кошмар Я не могу ему позвонить, так как он ген.дир, а я его помощник, ранги разные и дергать его каждый день одним и тем же вопросом
а смс-ки писать постоянно? как-то по-детски чтоль. Понимаю тебя,что не хочешь побеспокоить, хочешь, чтоб все красивенько-вежливо-грамотно (я сама такая), но тут тоже палка о двух концах - своим черезчур аккуратным и "вежливым" поведением в такой ситуации ты сама даешь понять, что тебя можно отодвинуть н задний план, ты подожешь, ведь у ген. директора есть уйма важных дел, а ты - совсем неважное дело, ведь ты всего лишь его помощник.. пока сама себя не будешь ценить - никто не оценит.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:11
ответ для fortunato , на сообщение « а смс-ки писать постоянно? как-то... »
  #5718
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а смс-ки писать постоянно? как-то по-детски чтоль. Понимаю тебя,что не хочешь побеспокоить, хочешь, чтоб все красивенько-вежливо-грамотно (я сама такая), но тут тоже палка о двух концах - своим черезчур аккуратным и "вежливым" поведением в такой ситуации ты сама даешь понять, что тебя можно отодвинуть н задний план, ты подожешь, ведь у ген. директора есть уйма важных дел, а ты - совсем неважное дело, ведь ты всего лишь его помощник.. пока сама себя не будешь ценить - никто не оценит.
у нас так принято в компании - писать смс, это не моя прихоть. Если нужно дернуть ген.дир., то ему либо смс пишут, либо звонят по внутреннему номеру (который он берет редко). Смс-смый действенный способ, что в ближайшее время ответит.
Я ценю себя и сегодня намерена четко все решить, если он не свалит опятьТак как чувствую, что мое терпение подходит к концу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:13   #5719
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
у нас так принято в компании - писать смс, это не моя прихоть. Если нужно дернуть ген.дир., то ему либо смс пишут, либо звонят по внутреннему номеру (который он берет редко). Смс-смый действенный способ, что в ближайшее время ответит.
Я ценю себя и сегодня намерена четко все решить, если он не свалит опятьТак как чувствую, что мое терпение подходит к концу
и никаких если!!!!!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:15
ответ для fortunato , на сообщение « и никаких если!!!!!!! »
  #5720
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
и никаких если!!!!!!!
ну с его отъездом ничего не решится...поэтому если все таки есть
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena