Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:20   #151
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
можно сказать на нулевой
хотела на выходных платья поездить посмотреть -так нет, заболела грипп что ли?
пока только:
1. написала Тоне Пушкаревой -оказалось занято. я даже не удивилась и не расстроилась, с такой то рекламой на ЛВ и с таким профессионализмом
2. съездили посмотрели банкетный зал -Бель Канто -меню классное, но закрытие от 100тыс+10% за обслуживание -много как то
3. нашла группу в контакте где буду приглашения делать - достаточно недорого -50руб/шт.
4. написали свадебному фотографу-Даниле Ширкову - сразу знали что у нас будет - вначале он согласился, а потом сказал что все-таки не сможет -очень расстроились из-за этого
так что пока результат подготовки почти нулевой
а, окончательно утвердили список гостей-долго вычеркивали, дописывали, вроде бы определились..
Катя - выздоравливай! По поводу нулевого результата - ну не скажи, потихоньку ведь информацию собираешь
То что окончательно утвердили список гостей - это уже пол дела!! У нас это до сих пор в процессе, скажем так - список плавающий, знаю лишь одно, макс 20 человек - не больше.
По поводу Бель Канто, я уже где-то писала - что отказались с нами работать в среду за 70 тыс руб- мы выбрали самое дорогое меню, на что они ответили, что готовы работать только от 80 тыс руб. Я уже решила даже на 10 тыс заказать у них украшения для банкета, но мой БМ рассказал мне анекдот: "Сидят трое и разговаривают. Один говорит: У нас вон какой крутой тамада, он вон сколько стОит, вот как работает! Второй - а у нас еще круче тамада, он так вообще еще больше стОит, и еще лучше работает!!! А третий говорит - а у нас такой ТАКОЙ АХРЕНЕННЫЙ тамада, он стОит больше все ваших вместе взятых!!....и сидит без работы..." Думаю, мораль басни ясна, в переводе на рестораны.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 22:23   #152
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
можно сказать на нулевой
хотела на выходных платья поездить посмотреть -так нет, заболела грипп что ли?
пока только:
1. написала Тоне Пушкаревой -оказалось занято. я даже не удивилась и не расстроилась, с такой то рекламой на ЛВ и с таким профессионализмом
2. съездили посмотрели банкетный зал -Бель Канто -меню классное, но закрытие от 100тыс+10% за обслуживание -много как то
3. нашла группу в контакте где буду приглашения делать - достаточно недорого -50руб/шт.
4. написали свадебному фотографу-Даниле Ширкову - сразу знали что у нас будет - вначале он согласился, а потом сказал что все-таки не сможет -очень расстроились из-за этого
так что пока результат подготовки почти нулевой
а, окончательно утвердили список гостей-долго вычеркивали, дописывали, вроде бы определились..
Нулевой, это когда еще даже замуж не позвали А у Тебя уже боооольшой результат

1. Могу Тебе кинуть несколько визажистов, которых сама рассматривала. Мне очень понравились их работы. Но там конечно подороже будет, чем берет Тоня.
2. По фотографам могу сказать только ищете-ищите-ищите.В принципе, найти не сложно. Сложнее, чтобы фотограф в бюджет мог уместиться. Я своего присмотрела еще до того, как замуж позвали. Как только позвали, сразу написала (хотя еще даже до загса не добрались ) .
3. А можно узнать у вас насчет приглашений? что за группа такая??
4. Поздравляю, что список утвердили. Это на самом деле большой шаг вперед! Вот у нас 20 человек и то утвердить пока не можем. Надеюсь, что мне скоро все скажут, смогут они к нам приехать или нет
5. Та же проблема с платьем. Примерно знаю, что хочу, знаю где буду его заказывать, но вдруг фасон мне не пойдет! Хочу поездить по магазинам и выбрать окончательно фасон. Но в салонах же все по записи, а я об этом вспоминаю, когда в пятницу думаю, что надо бы в субботу-воскресенье поездить платья посмотреть
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 22:40
ответ для anutenok , на сообщение « Нулевой, это когда еще даже замуж не... »
  #153
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Девочки, хочу с вами поделиться одной довольно полезной страничкой. Сама взяла для своей свадьбы парочку идей, может кому из вас тоже пригодится. Ну или просто полюбуетесь возможными вариантами свадеб. Я вот каждый раз смотрю и слюнки текут, как хочется такого же....только даже не представляю, во сколько могут встать некоторые идеи
http://vk.com/rozova_blog
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 22:53   #154
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


А кто-нибудь уже начал планировать, куда поехать в медовый месяц? может уже место присмотрели и отель забронировали??
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 23:15   #155
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте
у нас тоже свадьба в сентябре 2012
29.09 в ДБ4

я-Катя, ко мне на ты
мы соседи
мы 28.09.12 в 13.00
glammi is offline  
Старый 18.03.2012, 23:24
ответ для anutenok , на сообщение « А кто-нибудь уже начал планировать,... »
  #156
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже начал планировать, куда поехать в медовый месяц? может уже место присмотрели и отель забронировали??
Мы изначально хотели на Мальдивы. Но так как в сентябре не сезон, то отказались.После решили на Бали, но почитав отзывы, как-то не воодушевило. Теперь думаем о Тае. В Тай всегда хотелось, но как-то ноги не доходили. После общения с Кристиной в Даче, решила что точно поедем в Тай, но хотим на подольше и сразу в нескольких местах, хочу Паттая-Пхукет-Бангкок
Но такого нет.., есть немного др туры.., так что в раздумье. Просто мне всегда хотелось на Пхукет, а на Паттаю не очень, но все интересные экскурсии (а мы предпочитаем активный отдых) именно оттуда. Вот такие планы.., ну а Бангкок в придачу.
В Тае, конечно, в сентябре тоже не сезон, но в целом повеселей.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:24
ответ для anutenok , на сообщение « Может быть, хотя считаю, что если... »
  #157
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Может быть, хотя считаю, что если мастер действительно мастер, то он может предложить еще варианты, кроме кудряшек
Какую именно вы прическу хотите, плетение или чтобы убраны были? Мне вот эта очень нравится, но мне она немного не подходит. уже с фотографом решили, что нужна коса.
я как раз подобную хочу, т.е. точно забранные - иначе к вечеру боюсь кошмар на голове останется...да и для распущенных надо покупать волосы - свои короткие и не сильно гуятые...
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 18.03.2012, 23:27   #158
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Мы изначально хотели на Мальдивы. Но так как в сентябре не сезон, то отказались.После решили на Бали, но почитав отзывы, как-то не воодушевило. Теперь думаем о Тае. В Тай всегда хотелось, но как-то ноги не доходили. После общения с Кристиной в Даче, решила что точно поедем в Тай, но хотим на подольше и сразу в нескольких местах, хочу Паттая-Пхукет-Бангкок
Но такого нет.., есть немного др туры.., так что в раздумье. Просто мне всегда хотелось на Пхукет, а на Паттаю не очень, но все интересные экскурсии (а мы предпочитаем активный отдых) именно оттуда. Вот такие планы.., ну а Бангкок в придачу.
в Паттае делать нечего, если честно)
я все-таки пока Бали хочу - не знаю на счет плохих отзывов, но кто был - всем нравится.
И планировать хочу все-таки отдых самостоятельно: отдельно билеты, отдельно размещение...надеюсь, что друзья помогут в бронировании))
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 18.03.2012, 23:29
ответ для anutenok , на сообщение « Может быть, хотя считаю, что если... »
  #159
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Может быть, хотя считаю, что если мастер действительно мастер, то он может предложить еще варианты, кроме кудряшек
Какую именно вы прическу хотите, плетение или чтобы убраны были? Мне вот эта очень нравится, но мне она немного не подходит. уже с фотографом решили, что нужна коса.
я хочу часть волос заколоть на макушке, а остальные в свободное плаванье пустить)))
у меня просто волосы не держат почти ничего - очень тяжелые - так что наверно потчи с распущенными буду
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:36
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #160
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


мы никуда сразу не поедем. я собираюсь работу менять, так что сразу не отпустят. буду докумееенты менять, по-новому расписываться учиться))))
o-lesya161 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena