Дети от любимых и нелюбимых...Есть ли разница?? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 03:20
ответ для Atalia , на сообщение « А суррогатные мамы тогда как? »
  #61
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Вообсчем, я тоже пошла отсюда. Неприятно
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 03:20
ответ для Atalia , на сообщение « А суррогатные мамы тогда как? »
  #62
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
А суррогатные мамы тогда как?
Мне этого вообще не понять!Это ж как надо отключить сердце?!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 03:24
ответ для MARKYP , на сообщение « Дети от любимых и нелюбимых...Есть ли... »
  #63
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Мне лично пофигу бы было кто был отец ребёнка,ребёнок мой,а значит самый дорогой и самый любимый!!
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 03:28
ответ для MARKYP , на сообщение « Дети от любимых и нелюбимых...Есть ли... »
  #64
carissima
Старожил
 
Аватар для carissima
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 419


В давние времена (по молодости и дурости ) совершила грех.............аборт...........из-за ненависти к МЧ (ненависть обоснованная, но не оправдывает моего поступка)............сейчас стыдно................и сожалею...........не стоит моя ненависть и его непорядочность даже дня жизни ребенка....................
carissima is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 03:30
ответ для MARKYP , на сообщение « Дети от любимых и нелюбимых...Есть ли... »
  #65
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


Девы, да о чем вообще спор, знаю кучу семей где детей от единственного мужа любят по-разному. Что уж говорить о детях от разных отцов. Это все от женщины-матери зависит. От степени ее понимания того,что нельзя ущемлять ни одного ребенка независимо от его "родословной". Но в случае с новым "любимым" нужно быть особенно внимательным, ведь зачастую любимый сам-то точно будет больше любить своего родного-значит старшему уже прийдется нелегко.
PЫЖИК is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 07:03
ответ для MARKYP , на сообщение « Дети от любимых и нелюбимых...Есть ли... »
  #66
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


А мне кажется ничего страшного или неприятного...топик вообщемто о генезисе к любви к детям...Что это инстинкт и физиология,продолжения себя,потребность кого-то любить,выражение любви к мужчине- у всех свой ответ...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 09:14
ответ для MARKYP , на сообщение « Дети от любимых и нелюбимых...Есть ли... »
  #67
априлина
Ветеран
 
Аватар для априлина
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 797


Наверно каждая женщина забеременев имеет какие то цели и аргументы зачем и для чего.Кто-то создать семью,кто-то лично для себя,кто-то потому что,так получилось.Но разве дети должны отвечать за своих родитей?Мой ребенок это часть меня впервую очередь и мне все равно да и ему тоже по какой из причин он рожден,он знает,что его любят.
априлина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 10:35   #68
золото
Участник
 
Аватар для золото
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: о. Сальктрока
Сообщений: 154


У меня двое детей от разных отцов. Когда первый раз выходила замуж мужа любила, ребенок родился по большой любви, но потом отношения испортились, в муже разочаровалась, зависимость от алкоголя и и игромания сделали свое черное дело, поначалу пыталась помочь, но увы, разошлись, с ребенком не общается, меня ненавидит. Сейчас замужем второй раз за любимым мужчиной , родился второй малыш, но я люблю детей одинаково, даже представить себе не могу, как можно любить кого-то меньше, лишь потому, что его отец не оправдал моих ожиданий и оказался не таким . Все зависит от самой женщины. Сама знаю такой пример , когда мамочка вновь выйдя замуж, сына от первого брака отдала маме своей, так как ее муж сказал, что с сыном ее жить не будет, а теперь она дочку родила, мне такое не онять
золото is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena