Лямблии у ребенка.кто сталкивался? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 16:20
ответ для oksanasp , на сообщение « Лямблии у ребенка.кто сталкивался? »
  #31
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Читала, кто что пишет, якобы и таблетки пить не надо..... живот не особо беспокоит, частые простуды только и ангины, случайно нашли лямблии, вот думаю,давать ли, и так очень часто антибиотики ребенк пьет
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:20
ответ для ohipp , на сообщение « Читала, кто что пишет, якобы и таблетки... »
  #32
Duimovochka
Активный участник
 
Аватар для Duimovochka
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
Читала, кто что пишет, якобы и таблетки пить не надо..... живот не особо беспокоит, частые простуды только и ангины, случайно нашли лямблии, вот думаю,давать ли, и так очень часто антибиотики ребенк пьет
У нас никогда с животиком проблем не было (только в 3 недели). А вот атопический дерматит на протяжении 3-х лет то меньше, то больше. Еще 1,5г назад выявили лямблий, но не лечили. Очем надеемся что вывев их и АД уйдет.
Duimovochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:47   #33
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
У нас никогда с животиком проблем не было (только в 3 недели). А вот атопический дерматит на протяжении 3-х лет то меньше, то больше. Еще 1,5г назад выявили лямблий, но не лечили. Очем надеемся что вывев их и АД уйдет.
Как вы переносите Макмирор? стало лучше или пока не заметно?
нам вчера гастроентеролог выписала немозол ребенку, говорит лучше помогает
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:33   #34
Duimovochka
Активный участник
 
Аватар для Duimovochka
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
Как вы переносите Макмирор? стало лучше или пока не заметно?
нам вчера гастроентеролог выписала немозол ребенку, говорит лучше помогает
Вы в каком плане? Могу сказать что у нас только проблемы с высыпаниями АД (все равно высыпания еще остались). Но предполагаем что уже на какие-то лекартства. Невозможно понять на какое именно, т.к. на один прием пищи 5 лекарственных средств приходится.
Я вот сама 5-й день макмирор пью и что-то проблемы (изжога, тошнота, боли в ЖКТ и ком в горле). А ребенок выдержал. Не дождусь пятницы - ввместе с ыном заканчиваем прием лекарств и будем смотреть как дальше будет.
Duimovochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:55
ответ для Duimovochka , на сообщение « Вы в каком плане? Могу сказать что у... »
  #35
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
Вы в каком плане? Могу сказать что у нас только проблемы с высыпаниями АД (все равно высыпания еще остались). Но предполагаем что уже на какие-то лекартства. Невозможно понять на какое именно, т.к. на один прием пищи 5 лекарственных средств приходится.
Я вот сама 5-й день макмирор пью и что-то проблемы (изжога, тошнота, боли в ЖКТ и ком в горле). А ребенок выдержал. Не дождусь пятницы - ввместе с ыном заканчиваем прием лекарств и будем смотреть как дальше будет.


Да, я тоже не очень переношу, подташнивает, чешутся губы, булькает что-то в животе,
наверное, еще один день пропью и все
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:15
ответ для ohipp , на сообщение « Да, я тоже не очень переношу,... »
  #36
золото
Участник
 
Аватар для золото
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: о. Сальктрока
Сообщений: 154


Сдавали кал на лямблии в районой поликлинике, ничего не нашли, гастроэнтеролог сказал, что это не значит, что их нет, дала адрес, где надо сдавать(я про него знала и раньше), поехала сегодня, результат при тебе сразу, итог-лямблии у обоих детей
__________________
Люблю своего мужа
золото is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena