ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 22:15   #18361
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Вот напишу блин. к ней больше не пойду,
Ой КатЮ, как я тебя понимаю. Мне вот тут слегонца подравняли, а пот ом без разрешения облегчили волосы. Я до сих пор выравниваю. Мне категорически нельзя филировать волосы. Объясняю, объясняю, а до некоторых так и не доходит. Я по осени так влетела. От злости не поленилась, съездила к тому мастеру и высказала ей все. Вот к концу марта надеюсь поеду на последнюю правку. Будут у меня опять волосы короткие.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:28
ответ для Encantadora , на сообщение « Девочки, спасибо всем большое за... »
  #18362
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за кулачки и пожелания!
В Турнера нас не взяли, послали в Раухфуса. В итоге, подвывих зуба. Раньше бы выдрали, а теперь выжидательная тактика. Врач сказал, что в любой момент может дать воспаление или умерший нерв найдет выход через десну и будет свищ. Сказал, надо дотянуть до смены, а это 4 года. Постоянно промывать, чистить зубы и чтобы во рту была стерильная чистота.
Еще я не хотела скандала в саду, но теперь этого не избежать - из больницы сообщают в милицию.
Такие дела.
Аня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Надя Bavaro! у тебя офис по-прежнему на Оранжерейной?в субботу гуляламимо.что-то вспоминала тебя
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:16
ответ для crazynat11 , на сообщение « Аня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #18363
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Надеюсь что скоро с записью будет полегче.
С начала апреля открывается салон на Конюшенной, и Антон хотел взять себе доп. дни на Хазова (пока будут свободные рабочие места)-если, конечно не передумает
Тебя переведут на Конюшенную???

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Ой КатЮ, как я тебя понимаю. Мне вот тут слегонца подравняли, а пот ом без разрешения облегчили волосы. Я до сих пор выравниваю. Мне категорически нельзя филировать волосы. Объясняю, объясняю, а до некоторых так и не доходит. Я по осени так влетела. От злости не поленилась, съездила к тому мастеру и высказала ей все. Вот к концу марта надеюсь поеду на последнюю правку. Будут у меня опять волосы короткие.
Не Надь к результату окраски у меня претензий как раз нет. Слава богу.
Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Аня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Надя Bavaro! у тебя офис по-прежнему на Оранжерейной?в субботу гуляламимо.что-то вспоминала тебя
Какие люди
Куда пропала то**********???
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:22
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18364
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Аня, как дела у сынули?
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:12
ответ для crazynat11 , на сообщение « Аня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #18365
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Надя Bavaro! у тебя офис по-прежнему на Оранжерейной?в субботу гуляламимо.что-то вспоминала тебя
Нее, помнишь ты мне детские книжки привозила на Церковную, у тебя тогда еще машина на лед попала и ты выехать не могла? Я уже года 3 в доме, где фитнес клуб "6 квартал" Октябрьский б-р д8 корп2. Там еще вывеска "Графит".
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:15
ответ для МамаМакса , на сообщение « Аня, как дела у сынули? »
  #18366
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Аня, как дела у сынули?
Спасибо, лучше уже. И мне вроде полегчало.
В пятницу была у инспектора (вызвали), я пришла с мелким, тк девать в 7 вечера было некуда. Я думала, ограничимся моим заявлением со многим колич букоФ, но не тут - то было. Стали спрашивать Егорку - сам ли упал, где была воспитательница, жалели ли его, кто что с ним делал после этого.
Вопросы впринципе не для 3-летнего ребенка. Он со всем соглашался. И тут мне че-то так страшно стало Вот думаю спросит что-нибудь типа "обижают ли тебя родители?" или "родители пьют вино по вечерам?!" и вот ребенок скажет "ДА", и эта тетя с суровым лицом возьмет и ... прав лишит. Вот вид у нее такой, как-будто она это возьмет и сделает, уж поверьте
Вобщем, ощущение очень неприятные остались..
Завтра еще предстоит разговор с зав и воспитательницей. В пятницу вечером, когда пришла детей забирать, все дети и воспитатели воззрились на меня, вобщем все уже в курсе
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:19
ответ для Bavaro , на сообщение « Нее, помнишь ты мне детские книжки... »
  #18367
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


О, забыла рассказать. Вчера в гости приезжала знакомая. Она делала экспертизу здания бывшего РИОмага на Кузьминском ш. В середине лета его (РИОмаг) снова откроют. Сейчас идет перепланировка. Там будут кафешки, туалеты, хлебопечки. Нашли хорошие выходы на Финляндию, будут ходовые позиции здесь. Посмотрим как исполнят задуманное.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:21
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18368
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Девочки, никто не знает, есть у нас в районе доставка лекарств на дом? я вроде у себя в Павловске как-то видела, но она последнее время вроде закрыта была..((
Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:21
ответ для Encantadora , на сообщение « Спасибо, лучше уже. И мне вроде... »
  #18369
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Спасибо, лучше уже. И мне вроде полегчало.
В пятницу была у инспектора (вызвали), я пришла с мелким, тк девать в 7 вечера было некуда. Я думала, ограничимся моим заявлением со многим колич букоФ, но не тут - то было. Стали спрашивать Егорку - сам ли упал, где была воспитательница, жалели ли его, кто что с ним делал после этого.
Вопросы впринципе не для 3-летнего ребенка. Он со всем соглашался. И тут мне че-то так страшно стало Вот думаю спросит что-нибудь типа "обижают ли тебя родители?" или "родители пьют вино по вечерам?!" и вот ребенок скажет "ДА", и эта тетя с суровым лицом возьмет и ... прав лишит. Вот вид у нее такой, как-будто она это возьмет и сделает, уж поверьте
Вобщем, ощущение очень неприятные остались..
Завтра еще предстоит разговор с зав и воспитательницей. В пятницу вечером, когда пришла детей забирать, все дети и воспитатели воззрились на меня, вобщем все уже в курсе
Пусть боятся тебя.
Самое главное- не дрейфь перед заведующей и воспитательницами.
Правила есть правила.
Не ты побежала заяву на них катать, а больница отправила телефонограмму в полицию. Это их обязанность.

А про вопросы к ребенку- да. Моя знакомая, когда Я рассказала вашу историю, так и сказала, что спрашивать будут у ребенка, чтобы ОН САМ рассказал что с ним случилось.
И скорее всего будут спрашивать с подвывертом. Типа, мама тебя не роняла или ещё что-то.
У неё сын летом получил точно такую же травму на площадке у Гостинки.

Нормально всё будет.
Не тушуйся.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:22
ответ для Syrena , на сообщение « Девочки, никто не знает, есть у нас в... »
  #18370
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, есть у нас в районе доставка лекарств на дом? я вроде у себя в Павловске как-то видела, но она последнее время вроде закрыта была..((
Такси может доставить, если надо.
По крайней мере, раньше возили.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena