Хвасталка колясками-3 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 00:48   #1061
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
техно совсем не тяжеловат, раздница в 1,5 кг где-то всего, он просто более крупный по сравнению с квестом, зато на больших колесах более комфортно ездить ребенку.
Мне нужен скорее запасной вариант, которым будем пользоваться от случая к случаю. Основной вариант есть - Скутер, поэтому и ищу что-нибудь легкое и компактное.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Новый Запп :))? Просто слоненка 20... »
  #1062
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Новый Запп ? Просто слоненка 20 килограммового...
а у ного запа раскладывается?
я просто недавно сидела и вспоминала,толи я это видела где в инете,то ли мне приснилось
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:54   #1063
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
а у ного запа раскладывается?
я просто недавно сидела и вспоминала,толи я это видела где в инете,то ли мне приснилось
там цельный гамак, который опускается
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:56   #1064
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
там цельный гамак, который опускается
все вспомнила
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 02:51   #1065
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
техно совсем не тяжеловат, раздница в 1,5 кг где-то всего, он просто более крупный по сравнению с квестом, зато на больших колесах более комфортно ездить ребенку.
согласная и хт поустойчивее.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 03:08
ответ для antanata , на сообщение « Как пользователь Скутера могу... »
  #1066
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


девушки, прошу совета. хочется новую коляску. есть основная прогулка Хартан Вип, она же была люлькой все лето и осень. весной снова буду ее катать на ежедневных обычных прогулках. но, во-первых, хочется чего-то новенького , а во-вторых, я хочу иметь возможность независимо от мужа и машины на общественном транспорте с ребенком куда-нибудь съездить. машина сейчас в семье одна, а муж много работает. эту снежную зиму чудесно ездили и до сих пор ездим на стародавней польской люльке с огромными колесами, спали на улице. по ступенькам от лифта она великолепно шагала сама, вес меня не напрягал. неповоротливая, конечно, ужасно, зато на ура преодолевала ВСЕ сугробы.

требования к коляске примерно такие:
- нужно чтобы складывалась одной рукой с ребенком под мышкой
- нужно примерно горизонтальное положение спинки (спим на улице)
- при сложении колеса все внизу
- желательно относительно легкая, чтобы можно было при желании поехать с ней в отпуск. насчет веса я на самом деле сомневаюсь: важен он для меня или нет. конечно, с огромной тяжелой коляской в маршрутку не влезешь. с другой стороны, не так уж часто я буду это себе позволять, а какую-никакую проходимость все-таки хочется, до автобусной остановки тоже доехать надо. постоянно гулять с ней не планирую, но возможность поспать должна быть, мало ли где мы окажемся.

компактность не обязательна, хранить есть где, багажник машины большой. но и сильно огромную смысла нет покупать, в автобус не залезть будет. лифт большой и широкий, с этим проблем нет. цена около 10 000, но можно и больше, если уж очень хороша будет.
ребенок не крупный - 72 см и 8500 г. в почти 10месяцев.

топик читаю регулярно, но никак не могу понять что мне надо - зиппи? скутер? легкая трость? или мне нужно 2 коляски на самом деле - зиппи и трость? или еще что-нибудь совсем другое?
вразумите, пожалуйста, исходя из моих довольно противоречивых хочушек.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 04:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1067
Софийкина_мама
Частый гость
 
Аватар для Софийкина_мама
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 40


А у нас такая))) Довольна и малышка и я)))
__________________
Софийкина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:32   #1068
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девушки, прошу совета. хочется новую коляску. есть основная прогулка Хартан Вип, она же была люлькой все лето и осень. весной снова буду ее катать на ежедневных обычных прогулках. но, во-первых, хочется чего-то новенького , а во-вторых, я хочу иметь возможность независимо от мужа и машины на общественном транспорте с ребенком куда-нибудь съездить. машина сейчас в семье одна, а муж много работает. эту снежную зиму чудесно ездили и до сих пор ездим на стародавней польской люльке с огромными колесами, спали на улице. по ступенькам от лифта она великолепно шагала сама, вес меня не напрягал. неповоротливая, конечно, ужасно, зато на ура преодолевала ВСЕ сугробы.

требования к коляске примерно такие:
- нужно чтобы складывалась одной рукой с ребенком под мышкой
- нужно примерно горизонтальное положение спинки (спим на улице)
- при сложении колеса все внизу
- желательно относительно легкая, чтобы можно было при желании поехать с ней в отпуск. насчет веса я на самом деле сомневаюсь: важен он для меня или нет. конечно, с огромной тяжелой коляской в маршрутку не влезешь. с другой стороны, не так уж часто я буду это себе позволять, а какую-никакую проходимость все-таки хочется, до автобусной остановки тоже доехать надо. постоянно гулять с ней не планирую, но возможность поспать должна быть, мало ли где мы окажемся.

компактность не обязательна, хранить есть где, багажник машины большой. но и сильно огромную смысла нет покупать, в автобус не залезть будет. лифт большой и широкий, с этим проблем нет. цена около 10 000, но можно и больше, если уж очень хороша будет.
ребенок не крупный - 72 см и 8500 г. в почти 10месяцев.

топик читаю регулярно, но никак не могу понять что мне надо - зиппи? скутер? легкая трость? или мне нужно 2 коляски на самом деле - зиппи и трость? или еще что-нибудь совсем другое?
вразумите, пожалуйста, исходя из моих довольно противоречивых хочушек.
а зачем вам скутер, если у вас есть хартан? и, кстати, скутер одной рукой ну ни за что не сложить - это просто физически невозможно
я бы, наверное, трость основательную приобрела - мак какой-нить что ли - хт, например
сейчас вам сильные топа сего посоветуют)
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:33
ответ для kaka.katerina , на сообщение « а зачем вам скутер, если у вас есть... »
  #1069
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
а зачем вам скутер, если у вас есть хартан? и, кстати, скутер одной рукой ну ни за что не сложить - это просто физически невозможно
я бы, наверное, трость основательную приобрела - мак какой-нить что ли - хт, например
сейчас вам сильные топа сего посоветуют)
Те коляски, которые Вы советуете, не отвечают требованиям автора, чтоб колеса были в одну сторону
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:49   #1070
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девушки, прошу совета. хочется новую коляску.
Колеса в одну сторону и возможность поспать - Зиппи и Зиппи Фри, Перега Си. Сишка самая легкая из вышеперечисленных.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena