Гидроколонотерапия (или колоногидротерапия) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 15:14   #1
КАЙФУШКА
Участник
 
Аватар для КАЙФУШКА
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург просвещение
Сообщений: 256
Гидроколонотерапия (или колоногидротерапия)



КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ?? пишите адреса отзывы,где можно сделать

глобальное очищение организма от шлаков, токсинов, паразитов, что полностью очищает и нормализует функцию кишёчника, восстанавливает микрофлору.
__________________
КАЙФУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:14
ответ для КАЙФУШКА , на сообщение « Гидроколонотерапия (или... »
  #2
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Знакомый пат.анатом уверяет,что нет в человеке залежей кала и кал.камней,ну разве что у давно болеющих лежачих больных.А вот флору нарушить,вымыть после этих процедур-очень легко. Особого похудения тоже не замечено,да и не с чего.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:20
ответ для КАЙФУШКА , на сообщение « Гидроколонотерапия (или... »
  #3
jul1982
Активный участник
 
Аватар для jul1982
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 339


Я делала 2 раза с интервалом в год в 26 больнце (Костюшко) - мне понравилось, кожа чище, 5 кило за 10 сеансов ушло, нормализовалась работа кишечника (у меня проблемы были). Только в Костюшко это называется МОК (мониторная очистка кишечника), 3 года назад это стоило 450 руб за сеанс
Мама делала в МЕДИ за бешенные деньги (2000 руб за сеанс), эффект тот же.
Думаю собраться еще сделать, только времени чего-то не выкроить.
jul1982 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:45
ответ для КАЙФУШКА , на сообщение « Гидроколонотерапия (или... »
  #4
alyonushkaa
Гость
 
Аватар для alyonushkaa
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8


ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ. ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО И ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ.
alyonushkaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:47
ответ для КАЙФУШКА , на сообщение « Гидроколонотерапия (или... »
  #5
Lucki
Ветеран
 
Аватар для Lucki
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 859


Не рекомендую, Вы "вымоете" себе микрофлору кишечника. Есть способы намного гуманнее.
Lucki is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:56
ответ для КАЙФУШКА , на сообщение « Гидроколонотерапия (или... »
  #6
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Девочки, оооочень хочется еще отзывов Пожалуйста, кто делал.
Интересует с точки зрения похудания больше.
Какие результаты?
Мама непоседы is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:25
ответ для КАЙФУШКА , на сообщение « Гидроколонотерапия (или... »
  #7
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


я делала 4 года назад во Всевложске, делала после родов. 10 раз даже врач и не собирался назначать, делала раз 5, процедура совсем неприятная, на счет кожи не знаю, у меня она не была плохая, похудела, ну может на 1кг. Как можно похудеть на 5кг за 10 не знаю, так как сорри, столько всего разве может быть внутри?? выходит же не жир Эх, я бы так с удовольствием на 5 кг
на счет микрофлоры, надо просто попить потом препараты, которые вам доктор назначит и все будет ок!
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:11
ответ для mamba77 , на сообщение « я делала 4 года назад во Всевложске,... »
  #8
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я делала 4 года назад во Всевложске, делала после родов. 10 раз даже врач и не собирался назначать, делала раз 5, процедура совсем неприятная, на счет кожи не знаю, у меня она не была плохая, похудела, ну может на 1кг. Как можно похудеть на 5кг за 10 не знаю, так как сорри, столько всего разве может быть внутри?? выходит же не жир Эх, я бы так с удовольствием на 5 кг
на счет микрофлоры, надо просто попить потом препараты, которые вам доктор назначит и все будет ок!
ничего подобного. вы микрофлору кишечника препаратами не восстановите. и по этому эту проц рекоменд людям с проблемами кишечника. а делать раз в два года. и не более 3 сеансов. а для похудения? не знаю сколько людей делали и ни у кого не было этого эфферкта. хотя многие делали для похудения. а врачь сама говорила от этого не худ . если и скините так потом при заполнении кишечника все вернется. у меня лично на 3-й раз желч пошла. и потом начались пробл с печенью. появилась постоянная отрыжка. месяза два доставала меня. и в резельтате через год печень дала о себе знать . да и очень даже жестоко. а гастролог сказала : вы бы лучше прозандировались. чтобы жесч другим методом откачать. а вот через кишечник . когда она идет ничего хорошего. вот такая у меня инфа.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:23
ответ для Сарена , на сообщение « ничего подобного. вы микрофлору... »
  #9
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
ничего подобного. вы микрофлору кишечника препаратами не восстановите. и по этому эту проц рекоменд людям с проблемами кишечника. а делать раз в два года. и не более 3 сеансов. а для похудения? не знаю сколько людей делали и ни у кого не было этого эфферкта. хотя многие делали для похудения. а врачь сама говорила от этого не худ . если и скините так потом при заполнении кишечника все вернется. у меня лично на 3-й раз желч пошла. и потом начались пробл с печенью. появилась постоянная отрыжка. месяза два доставала меня. и в резельтате через год печень дала о себе знать . да и очень даже жестоко. а гастролог сказала : вы бы лучше прозандировались. чтобы жесч другим методом откачать. а вот через кишечник . когда она идет ничего хорошего. вот такая у меня инфа.
Читаем внимательно мое сообщение!!!!! я дела после родов и вроде РАЗ 5, перед этим разговаривала с доктором и если бы мне было нельзя по показанием, никто бы и не делал, и где я писала, что можно похудеть??? Если, простите, у вас на 3 процедцре желчь пошла, может у вас были противопоказания??
У меня не было проблем потом ни с кишечником, ни с микрофлорой, так же у моих знакомых, проблем не было. Многие делают сами дома клизмы, но это тоже надо делать только по показаниям!
После процедуры мне назначали Нарине.
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:28   #10
severniy ray
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Читаем внимательно мое сообщение!!!!! я дела после родов и вроде РАЗ 5, перед этим разговаривала с доктором и если бы мне было нельзя по показанием, никто бы и не делал, и где я писала, что можно похудеть??? Если, простите, у вас на 3 процедцре желчь пошла, может у вас были противопоказания??
У меня не было проблем потом ни с кишечником, ни с микрофлорой, так же у моих знакомых, проблем не было. Многие делают сами дома клизмы, но это тоже надо делать только по показаниям!
После процедуры мне назначали Нарине.
да, подтверждаю. Я тоже делала - после обследования по показаниям врача, т.к. были проблемы с моторикой кишечника. Делала всего 3 процедуры, и вот после этого третий год я ЖИВУ - а до этого мучилась. Никаких проблем с микрофлорой не было, назначали так же Нарине, но больше для профилактики. Про похудение и кожу сказать не могу - цель была не эта.
severniy ray is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena