Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:34   #4081
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Боюсь, я даже не знаю что это такое...
я знаю... но иногда мне кажется, что лучше бы не знала, чем такое предательство...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:16   #4082
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Важно... но не очень. Может я злыдень, но предпочла бы, чтобы мама была замужем и жила своей жизнью!!!!!!!!!!!! а в мою не лезла!

Маш, у меня не твердый характер, к сожалению, но в последнее время я стараюсь себя и свою семью в обиду не давать...
Я точно знаю, что несмотря на большое количество поклонников. потенциальных женихов и реальных, я только одному человеку захотела родить детей! И считаю, что по-настоящему любящая мама должна этот выбор уважать... Пусть ей кажется, что этот выбор неправильный. Но говорить, что мне будет лучше жить в волхове, с четырьмя детьми и без денег, с моей точки зрения странно. Тем более, что дети любят папу и он их любит, как умеет. Надеюсь с годами он научится любить немного по-другому... Ведь и этому надо учиться...
Со мной он стал намного лучше, внимательнее, заботливее... Думаю, что это не предел...
Вот это ключевое!
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:19   #4083
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


У меня мама уже почти 10 лет считает периодически, что я неудачно замуж вышла. Сначала я молчала (мама меня всегда придавливала авторитетом), а сейчас отвечать научилась. И плевать мне, что она устраивает мне бойкоты, в конце концов, я уже взрослая тетенька для поучений...
Ну и ей ли мне выговаривать после всего сказанного мне во время беременности Верочкой:
Когда узнала о беременности: "Ты дура, ты ломаешь жизнь и себе и всем нам, бедный Федя и т.д."
Чуть позже, из БЛАГИХ типа намеряний: "желаю не доносить тебе до срока, чтобы ребенок тебя не замучил".
За пару дней до смерти Верочки (хотя пару раз приезжала к ней в больницу): "И что, будете теперь воспитывать инвалида?"

Вот ей Богу, лучше жевать, чем говорить (как в одной рекламе).

Теперь мама не может никак понять и чего это я не звоню ей каждый день как раньше....А я не могу.....
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:05   #4084
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки!Так страшно читать о матерях такое.....
Дай Бог, чтобы мы были лучшими Матерями для своих Деток!
Господи!Дай сил и мудрости!!!
Мне вообще сложно представить такое.Моя Мамулька ЗОЛОТО!
Она живёт для нас.Господи дай ей здоровья и долгих лет жизни!
Я её ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Позвонила я доктору, она сказала, что конечно маловато мы прибавили, но учитывая что он крупный и сейчас всё одно для 4мес. вес 7,050 - норма, и он активен, ну не может же он ВСЕГДА прибавлять по 1-1,200....
Ну вообщем и ты ды и ты пы.....
А ещё у нас ЗУБ!!!нижний,левый....
Он с субботы всё чёт жувает и жувает, я уж решила что Сын чаго-то у Бабули со стола спёр и доесть никак не могёт.....
Слюни ручьём....а сегодня капризуля-жуть, ну я заглянула чего он там всё доесть не могёт....мне показалось чёт видно, а Папа наш сёня ложкой постучаль, а там ЗВОН!
Вот ТАК Сын поздравил нас с 4-месячьем!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:06   #4085
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Ой!Забыль!Спасибо Девочки за поздравления!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:39   #4086
Leonachka
Частый гость
 
Аватар для Leonachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 95


И у меня проблемы с мамой, строга со мной и забывает видимо, сколько годков мне. Лишь она права, мое слово не в счет. Тяжело мне с ней общаться, очень давит. И все в черном цвете у неё, что тоже убивает. Только говорю себе, только такой не стать со своими детьми, очень не комфортно с такими людьми другим существовать.
Leonachka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:41
ответ для Конопатая , на сообщение « Ой!Забыль!Спасибо Девочки за... »
  #4087
Leonachka
Частый гость
 
Аватар для Leonachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ой!Забыль!Спасибо Девочки за поздравления!!!
Лена, поздравляю Вас и малыша!Растите большими и здоровыми!
Leonachka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:58   #4088
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!Так страшно читать о матерях такое.....
Дай Бог, чтобы мы были лучшими Матерями для своих Деток!
Господи!Дай сил и мудрости!!!
Мне вообще сложно представить такое.Моя Мамулька ЗОЛОТО!
Она живёт для нас.Господи дай ей здоровья и долгих лет жизни!
Я её ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Позвонила я доктору, она сказала, что конечно маловато мы прибавили, но учитывая что он крупный и сейчас всё одно для 4мес. вес 7,050 - норма, и он активен, ну не может же он ВСЕГДА прибавлять по 1-1,200....
Ну вообщем и ты ды и ты пы.....
А ещё у нас ЗУБ!!!нижний,левый....
Он с субботы всё чёт жувает и жувает, я уж решила что Сын чаго-то у Бабули со стола спёр и доесть никак не могёт.....
Слюни ручьём....а сегодня капризуля-жуть, ну я заглянула чего он там всё доесть не могёт....мне показалось чёт видно, а Папа наш сёня ложкой постучаль, а там ЗВОН!
Вот ТАК Сын поздравил нас с 4-месячьем!
Ну Илюшка!!!!Ну дает!!! Молодец! Зубастик! Пусть все зубки будут крепкими и здоровыми!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:02   #4089
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Надеюсь с годами он научится любить немного по-другому... Ведь и этому надо учиться...
Со мной он стал намного лучше, внимательнее, заботливее... Думаю, что это не предел...
Оленька! Они учатся! я это теперь тоже знаю! А ведь год назад разводиться хотела! Но ведь старается муженек! И папой быть хорошим и мужем. Ваша с мужем пятилетка хорошо показывает его отношение к тебе! Так что береги свою семью и тверже характер!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:05
ответ для Leonachka , на сообщение « И у меня проблемы с мамой, строга со... »
  #4090
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
я знаю... но иногда мне кажется, что лучше бы не знала, чем такое предательство...
Оль, ну это же она просто нежного олигарха тебе хотела в мужья, наверное.... Как-то предательством неодобрение выбора назвать сложно. Или я не о том?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А ещё у нас ЗУБ!!!нижний,левый....
Он с субботы всё чёт жувает и жувает, я уж решила что Сын чаго-то у Бабули со стола спёр и доесть никак не могёт.....
Слюни ручьём....а сегодня капризуля-жуть, ну я заглянула чего он там всё доесть не могёт....мне показалось чёт видно, а Папа наш сёня ложкой постучаль, а там ЗВОН!
Вот ТАК Сын поздравил нас с 4-месячьем!
Акселерат! Вот это да

Цитата:
Сообщение от Leonachka Посмотреть сообщение
И у меня проблемы с мамой, строга со мной и забывает видимо, сколько годков мне. Лишь она права, мое слово не в счет. Тяжело мне с ней общаться, очень давит. И все в черном цвете у неё, что тоже убивает. Только говорю себе, только такой не стать со своими детьми, очень не комфортно с такими людьми другим существовать.
Получается по статистике темы у большинства с мамами проблемы ?
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena