Массаж - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 12:40   #1
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743
Массаж



Ищу хорошего массажиста ребенку 7 лет, Приморский р-н, Коломяги. Поделитесь, пожалуйста , информацией, порекомендуйте любимых массажистов. Если удобно, телеф. массажиста можно в личку.
__________________
ЮЛЯ ко мне на ты
julkras is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:01
ответ для julkras , на сообщение « Массаж »
  #2
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Могу порекомендовать, но она делает ОЧЕНЬ жесткий массаж. Т.е. даже большие дети плачут. Она не стремится понравиться: могла бы делать мягче, ей самой так халявить легче. Но человек она добросовестный, массаж эффективен. Если Вам подходит, пишите в личку.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:07
ответ для julkras , на сообщение « Массаж »
  #3
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


У нас массажистка делает массаж детям, начиная с рождения старшего. Массаж человеческий, никто никогда не кричал и не плакал, но эффективно. Она работает в том числе и с тяжелыми детками, с ДЦП, у нее многолетний опыт вытягивания сложных больных. Контакт находит легко, но не заискивает перед детьми. В принципе работает во всех районах города. Если заинтересует, пишите в личку, я с ней свяжусь.
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:10   #4
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
У нас массажистка делает массаж детям, начиная с рождения старшего. Массаж человеческий, никто никогда не кричал и не плакал, но эффективно. Она работает в том числе и с тяжелыми детками, с ДЦП, у нее многолетний опыт вытягивания сложных больных. Контакт находит легко, но не заискивает перед детьми. В принципе работает во всех районах города. Если заинтересует, пишите в личку, я с ней свяжусь.
Это поглаживания , от настоящего массажа дети плачут , но это в зависимости от того , для чего этот массаж нужен, ДЦП деткам всегда делают жёсткий массаж
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:46
ответ для julkras , на сообщение « Массаж »
  #5
islandka
Ветеран
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 899


Вы считаете, что от курса плача 10-15 раз по 30-60 минут будет польза?!!!
Однако сколько людей, столько мнений. Сама много лет назад закончила курсы массажиста,но не работала и имею двух подруг профессиональных массажисток, одна из них реабилитолог+остеопат. Ничего подобного за 15 лет общения с ними не слышала. Автор,сорри за ОФф.
Да. и ребенок почти 8 лет тоже имеется...
islandka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 09:52
ответ для islandka , на сообщение « Вы считаете, что от курса плача 10-15... »
  #6
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
Вы считаете, что от курса плача 10-15 раз по 30-60 минут будет польза?!!!
Однако сколько людей, столько мнений. Сама много лет назад закончила курсы массажиста,но не работала и имею двух подруг профессиональных массажисток, одна из них реабилитолог+остеопат. Ничего подобного за 15 лет общения с ними не слышала. Автор,сорри за ОФф.
Да. и ребенок почти 8 лет тоже имеется...
Может вы не сталкивались с теми детишками , кому массаж не просто косточки размять , а часть лечения , я тоже до поры до времени не знала , мы ходим лечиться в центр , где много деток с ДЦП и прочими заболевания ОДС , и я слышу как эти детки плачут , и нам делали такой , у меня дочка ревела от боли , кто знает о чём я тот поймёт , но опять же как я говорила смотря для чего нужен массаж , вот вы закончили курсы , имея базовое мед.образование или нет?
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:34
ответ для julkras , на сообщение « Массаж »
  #7
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Мне кажется, преимущества и недостатки жесткого массажа, обсуждались уже не раз. Я с подругами, во всяком случае, обсуждала. Просто каждый выбирает свое. Поэтому я и не стала выкладывать здесь телефон своей массажистки. Я пробовала и то, и другое. Результаты вижу только после жесткого массажа. Поэтому предпочитаю не выкидывать зря деньги.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:28
ответ для julkras , на сообщение « Массаж »
  #8
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


нам делала массаж массажистка из центра Биосвязь. Сеанс длился мин 40. Ребенку 6 лет. Очень довольны. Массаж всего тела. Стоимость 500р. Если нужны координаты- пишите в личку.
ирледи is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:41
ответ для julkras , на сообщение « Массаж »
  #9
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Подпишусь. ("Опции темы" глючат...)
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:25   #10
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
Вы считаете, что от курса плача 10-15 раз по 30-60 минут будет польза?!!!
Однако сколько людей, столько мнений. Сама много лет назад закончила курсы массажиста,но не работала и имею двух подруг профессиональных массажисток, одна из них реабилитолог+остеопат. Ничего подобного за 15 лет общения с ними не слышала. Автор,сорри за ОФф.
Да. и ребенок почти 8 лет тоже имеется...
+10000


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Может вы не сталкивались с теми детишками , кому массаж не просто косточки размять , а часть лечения , я тоже до поры до времени не знала , мы ходим лечиться в центр , где много деток с ДЦП и прочими заболевания ОДС , и я слышу как эти детки плачут , и нам делали такой , у меня дочка ревела от боли , кто знает о чём я тот поймёт , но опять же как я говорила смотря для чего нужен массаж , вот вы закончили курсы , имея базовое мед.образование или нет?
Они не потому плачут, что нет другой методики воздействия. А потому, что её(эту методику) не знают. Или применять не умеют. Это я вам как врач говорю.
Могу желающим в личку кинуть координаты хорошего врача-рефлексотерапевта. Делает нормальный массаж. С результатами и без рёва детей.
До Абруаза Паре считали, что ежели раны не залить кипящим маслом, то раненный умрёт от нагноения раны. И заливали. (вы только представьте КАК они кричали). А у полкового врача Абруаза Паре однажды кончилось масло. Кончилось и всё тут. И осталась часть раненных воинов "непролеченной". А уже ночью Паре обратил внимание, что " пролеченны "солдатушки бредят и мечутся. А "непрлеченные" спокойно спят. А уж, когда потом посмотрели у кого как раны заживают. А потом ещё и смертность сравнили...... Пришли к выводу, что не надо кипящим маслом раны заливать, так как раненнлму от этого только хуже. Но ещё не один десяток лет друнгие врачи "лечили" своих подопечных по полной. (информация в 16-ом веке распространялась не быстро)
(из Истории Медицины)
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena