***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:10
ответ для lita_ , на сообщение « Юль, а красная икра будет? купоны до 31... »
  #10551
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
Юль, а красная икра будет? купоны до 31 января.
Да.....
Kondi is offline  
Старый 23.01.2012, 17:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10552
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Может кому надо http://www.biglion.ru/speterburg/dea...iceskiisad-60/ есть 4 штуки, по номиналу.
Один из... is offline  
Старый 23.01.2012, 17:21   #10553
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Вообще, конкретно эта инфа была ВК в группе "Финляндия на выходные", а еще они мне спам шлют, я уже как-то бронировала давно-давно-давно, но тк все письма по-фински, я обычно не читаю
Спасибо, буду смотреть. Первый раз останавливалась в этом отеле. Отель для переночевать-перекусить очень неплохой, особенно если учесть, что в какие-то дни номера по 45 евро, да ещё вчетвером там разместится можно. Мы с мужем вдвоём были, номер нам попался двухкомнатный, да ещё там было два душа с туалетом.
Arlana is offline  
Старый 23.01.2012, 17:45
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10554
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


На бумбейте вроде выгодная подписка на Тайм Аут. 540 за 25 номеров в год. А сколько в нем страниц, кто знает? Интересный он? Просто никогда его не читала, а тут заинтересовалась.
Катриночка is offline  
Старый 23.01.2012, 17:53
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10555
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


московское постельное реально бесит. Дозвонилась спустя 2 часа, в итоге, половина того, что подтвердили в пятницу отсутствует
по домашнему с бельем общалась, параллельно по трубке с девочками делала замены. Прикольно: "Твоего нет, есть такое же , но розовое в цветочек, берем?", нормально, покупать так белье за 8000 рублей??? В итоге, межгорода наговорила, еще и белье по остаточному принципу получу

вроде заменили, ттт,кулачки, чтобы завтра опять все не исчезло. А я наивная, консультировалась какое лучше брать


Доставка 660рублей, 11 комплектов. Каждый считает сам: 1 комплект 60 рублей. Если есть желание, взять мою доставку на свои плечи - не откажусь, реально тяжелые они, у меня 2 комплекта, тогда с каждого комплекта по 75 рублей.
Lorenza is offline  
Старый 23.01.2012, 18:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10556
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


А расскажите пожалуйста про "русский балет".. Я помню, кто-то в Аврору на него ходил и не очень отзывался потом.. Правда все так плохо? Хочу на щелкунчика дочку сводить - может он нормальный??
_alice_ is offline  
Старый 23.01.2012, 18:03
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10557
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Девочки, а кому-нить Бурда январская приходила по бонусному купону от Групона?
А то в магазах уже все распродали, а в ящике так и нет(((
Ekaterina_II is offline  
Старый 23.01.2012, 18:07
ответ для _alice_ , на сообщение « А расскажите пожалуйста про "русский... »
  #10558
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста про "русский балет".. Я помню, кто-то в Аврору на него ходил и не очень отзывался потом.. Правда все так плохо? Хочу на щелкунчика дочку сводить - может он нормальный??
Я писала отзыв про русский балет: негативный, но мы ходили на Лебединое. Щелкунчика, конечно, трудно испортить, но можно... Я бы лучше с ребенком пошла в Михайловский, если в Мариинку очень дорого
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline  
Старый 23.01.2012, 18:10
ответ для _alice_ , на сообщение « А расскажите пожалуйста про "русский... »
  #10559
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста про "русский балет".. Я помню, кто-то в Аврору на него ходил и не очень отзывался потом.. Правда все так плохо? Хочу на щелкунчика дочку сводить - может он нормальный??
Я ходила на гала-представление в Эрмитажный театр. Представление так себе, в Мариинском лучше гораздо, но я не знаток, конечно. А вообще, ходила ради самого театра, интересно было, первый раз там была
Anastasiya_I is offline  
Старый 23.01.2012, 18:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10560
Malween
Элита
 
Аватар для Malween
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Volkovskaya, Турку-Софийская
Сообщений: 2 187


Девочки! а никто не записывался в боулинг в южном полюсе? мало ли кто передумает идти в субботу - я бы встала на ваше время (у меня купоны есть)!!! (взяли купоны на ДР, а мест уже нет на субботу, только утро есть)напишите, пожалуйста, или позвоните (тел в профиле) я бы с вами поменялась временем - у меня на ВС (время напишу в ЛС).
Malween is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena