Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 17:46
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ох, выползаю... Всем привет...... »
  #3101
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ох, выползаю... Всем привет...
Настроения нет... Обиделась на мужа на прошлой неделе (выпил в день моей овули, хотя я его попросила не делать этого), в субботу он при общих знакомых нелестную фразу в мой адрес сгоряча бросил, меня рядом не заметив, не разговариваем до сих пор, обмениваемся жизненно необходимыми фразами
Он гордый, прощения просить не умеет... Приносил цветы, думал я тут же растаю, а я спасибо в ответ и все... Запарилась уже все проглатывать и забывать
Вчера приобнял, когда спать ложились, а утром я вдруг поняла, что не понимаю, как вернуть все отношения назад, и главное, хочу ли....


Не смогла найти, что у Оли в субботу, но догадываюсь
Тоже зажму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эй!!!!!! Всякое в жизни случается!!!! Без ссор было бы очень скучно!!!! Мне всегда в такие моменты помогало пожелание мужа даденное в нужное время - Не дорисовывать себе картину дальше в голове и не накручивать того, что не было! А я в этом большой мастер! Как только поссоримся, уйду, закроюсь и начинаю себя жалеть, какая я вся красивая, молодая, умная..... могла достаться кому-нибудь, кто больше меня достоин, а он сейчас стараюсь отгонять от себя эти мысли! Мы оба очень эмоциональные, наши ссоры проходят очень шумно, но очень быстро!!!!
Желаю как можно быстрее помириться!!!!!! После примирения наступает очень замечательное время
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:49
ответ для Бикеша , на сообщение « Эй!!!!!! Всякое в жизни случается!!!!... »
  #3102
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Эй!!!!!! Всякое в жизни случается!!!! Без ссор было бы очень скучно!!!! Мне всегда в такие моменты помогало пожелание мужа даденное в нужное время - Не дорисовывать себе картину дальше в голове и не накручивать того, что не было! А я в этом большой мастер! Как только поссоримся, уйду, закроюсь и начинаю себя жалеть, какая я вся красивая, молодая, умная..... могла достаться кому-нибудь, кто больше меня достоин, а он сейчас стараюсь отгонять от себя эти мысли! Мы оба очень эмоциональные, наши ссоры проходят очень шумно, но очень быстро!!!!
Желаю как можно быстрее помириться!!!!!! После примирения наступает очень замечательное время
Я такая же!!!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:03
ответ для Fеliz , на сообщение « Я такая же!!!:046::046::046: »
  #3103
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Расшевелила всех

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Я тебя прекрасно понимаю! У самой бывают такие моменты.
...Во время обиды может казаться, что не хочешь с ним быть рядом, потому что постоянно прокручиваешь в голове момент ссоры. Попробуй вспомнить самые лучшие моменты вашей совместной жизни Ведь наверняка он для тебя самый пресамый лучший, а ошибки и срывы бывают у всех (кстати немного выпить в овуляцию - может не так и страшно?, наоборот расслабится и отключит голову)
Дело в том, что мужу достаточно понюхать конфетку с ромовой начинкой, чтобы мозги поехали. Я не могу с ним даже разговаривать, когда он "выпимший", потому что несет такую чушь Поэтому молчу про секас вообще... Мне нужно было бы его догонять, чтобы самой было по барабану....

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Жанн, ты чего, бросай это дело ... У тебя муж вот хоть цветы в виде извинения принес, а мой может обидеть, правда редко, но потом не прощения, не цветов ... А еще потом приходится втолковать почему я обиделась ...
А ты наверное просто устала, еще и с квартирой этой не очень получается
Давай я за тебя лучше кулачки подержу, чтобы вам помириться и скорее въехать в новое жилье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Диан, я-то могу бросить... От этих бросков уже трицепсы наросли
Неужели это на всю жизнь????
Может и устала, сама не пойму, что происходит...
Сегодня заберу гормоны на щитовидку, ужаснусь и отключу мозх

Спасибо за кулачки Напросилась я
Я тебе своих подброшу, красивеньких


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Как раз мужу и можно выпить, на качестве головастиков это никак не отразится (они же обновляются не сразу)
Жанн, это всего лишь момент, он пройдет, все наладится. И не надо пытаться вернуть "как было", мы все меняемся, меняются и наши взаимоотношения. Надо просто пытаться находить максимум положительного в каждый момент жизни. и не оглядываться назад.
В каждой гадости есть свои радости
Ща подумаю
Ээээээээ.....
Кроме того, что мне подарилии внеплановый букет и ананас ничего в голову не пришло

Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
...Как только поссоримся, уйду, закроюсь и начинаю себя жалеть, какая я вся красивая, молодая, умная..... могла достаться кому-нибудь, кто больше меня достоин, а он сейчас стараюсь отгонять от себя эти мысли! Мы оба очень эмоциональные, наши ссоры проходят очень шумно, но очень быстро!!!!
А мы оба замыкаемся в себе, молчим, и я потом иду мириться
Я обычно начинаю сама с собой разговаривать Все строю в голове диалоги, как бы и что бы я сказала, как бы ответила и так далее... Это моя клиника Если у меня так начинается, значит все плохо совсем....
А потом все замыливается, забывается...
Время лечит.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:13
ответ для Жанэтта , на сообщение « Расшевелила всех:073: Дело в... »
  #3104
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
В каждой гадости есть свои радости
Ща подумаю
Ээээээээ.....
Кроме того, что мне подарилии внеплановый букет и ананас ничего в голову не пришло
.
По-моему, очень даже неплохо! А так бы не поссорились - и ананаса бы не досталось. Так что сплошные плюсы! И вообще, даешь позитиФФ!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:24
ответ для Royka , на сообщение « По-моему, очень даже неплохо! ;) А так... »
  #3105
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
По-моему, очень даже неплохо! А так бы не поссорились - и ананаса бы не досталось. Так что сплошные плюсы! И вообще, даешь позитиФФ!!!

Как твоя фефочка? Пинается?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « :004: Как твоя фефочка?:love:... »
  #3106
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Как твоя фефочка? Пинается?
Ага Сегодня мне устроила веселую жизнь между 4 и 7-ю утра. Уж уговаривала и так, и сяк, ни в какую. А потом просто сказала, ты как хочешь, а я спать хочу. Так что больше переворачиваться не буду, устраивайся сама, как знаешь. Я если чего, не виновата! Успокоилась! Так что главное - это конструктивный диалог!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3107
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Все, побежала я! Мне сегодня вечер шоппинга с подружкой обломился (дома окна меняют). Пойду хоть гляну, что на пупсов продают
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 19:07
ответ для Royka , на сообщение « Все, побежала я! Мне сегодня вечер... »
  #3108
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ага Сегодня мне устроила веселую жизнь между 4 и 7-ю утра. Уж уговаривала и так, и сяк, ни в какую. А потом просто сказала, ты как хочешь, а я спать хочу. Так что больше переворачиваться не буду, устраивайся сама, как знаешь. Я если чего, не виновата! Успокоилась! Так что главное - это конструктивный диалог!


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Все, побежала я! Мне сегодня вечер шоппинга с подружкой обломился (дома окна меняют). Пойду хоть гляну, что на пупсов продают
Хорошего зыринга, и если вдруг, то удачного шоппинга!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 19:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Расшевелила всех:073: Дело в... »
  #3109
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
В каждой гадости есть свои радости
Ща подумаю
Ээээээээ.....
Кроме того, что мне подарилии внеплановый букет и ананас ничего в голову не пришло


А мы оба замыкаемся в себе, молчим, и я потом иду мириться
Я обычно начинаю сама с собой разговаривать Все строю в голове диалоги, как бы и что бы я сказала, как бы ответила и так далее... Это моя клиника Если у меня так начинается, значит все плохо совсем....
А потом все замыливается, забывается...
Время лечит.
Очень знакомая клиническая картина
Жанн, я считаю букет и ананас очень неплохим извинением для мужчины... они же ж говорить-то толком не умеют (в плане извиниться и все такое).
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 19:27
ответ для Lariska , на сообщение « Очень знакомая клиническая картина... »
  #3110
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Очень знакомая клиническая картина
Жанн, я считаю букет и ананас очень неплохим извинением для мужчины... они же ж говорить-то толком не умеют (в плане извиниться и все такое).

Но ведь обЫдно, да?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena