Районные бесплатные секции и кружки. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 12:13   #51
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Как я понимаю, эти клубы бесплатные только для подростков, а для дошкольников все платно ( по крайней мере мне так сказали в "Огоньке" Невского района)



Дозвонилась до отдела по молодежной политике, и действительно это клубы для подростков, а для маленьких -платно
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:26   #52
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


интересно
tatyra is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:08   #53
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


и я нашла бесплатные танцы живота и современные танцы! там с мамой тоже можно! но группу надо создать
http://forum.littleone.ru/showthread...2#post70827162 ( даже тему создала)
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:27   #54
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


В Приморском районе - сегодня заходила в "буревестник" на Долгоозерной - хочу ИЗО для 5-летки (надоели домашние малевания) - 1 тр.в мес + 1 тр разово на принадлежности, занятия 1 раз в неделю по часу
- второй год ходим в Дом Детского творчества на Авиаконструкторов - занятия для дошкольников платные, для школьников бесплатно.
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:40   #55
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Елена! Посмотреть сообщение
Все, что перечислено по Фрунзенскому району - платное. Бесплатно для детей от 16 лет.
Ну зря вы так категорично. Бесплатное есть и для детей до 16 лет, и не мало. Просто скорее всего места уже заняты с сентября месяца. Правда табличка из газеты не совсем верна, лучше позвонить в центральный офис клубов Фрунзенского района и там спросить
__________________
Dikusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:51   #56
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
В Приморском районе - сегодня заходила в "буревестник" на Долгоозерной - хочу ИЗО для 5-летки (надоели домашние малевания) - 1 тр.в мес + 1 тр разово на принадлежности, занятия 1 раз в неделю по часу
- второй год ходим в Дом Детского творчества на Авиаконструкторов - занятия для дошкольников платные, для школьников бесплатно.
А в какой день, не подскажите?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:37
ответ для МАРСА , на сообщение « Как я понимаю, эти клубы бесплатные... »
  #57
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Как я понимаю, эти клубы бесплатные только для подростков, а для дошкольников все платно ( по крайней мере мне так сказали в "Огоньке" Невского района)



Дозвонилась до отдела по молодежной политике, и действительно это клубы для подростков, а для маленьких -платно
мы ходим бесплатно на дзюдо и танцы.
Красносельский.5 лет
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:55   #58
тетяна
Участник
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 140


В театре-студии детского мюзикла сейчас идёт дополнительный набор мальчиков 7-13 лет.
Обучение бесплатное!!!
Сайт коллектива palmiramuzik.ru
palmiramuzik.ru
тетяна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:09   #59
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


здравствуйте!!!хорошая тема здесь понравилась 5+!!!!про ровестник в адмиралтейском районе знаем находится во дворе существует с моей юности ранее все было бесплатно для девочек шейпинг ранее был а для мальчиков борьба!!!теперь ходят соседские дети по двору рассказали о нем думала закрылся давно...сходили к моему удивлению существует по сей день круто!но естественно немного все изменилось это помещение на первом этаже занятия кунг-фу для мальчиков узнавали для себя лично нам было 3 года и 8 месяцев тренер объяснила с 4 лет платно -первое только занятие бесплатно пробное а потом 1600 в месяц и занятия начинаются в 18.30 часов !!!а вот начиная с 6 лет занятия абсолютно бесплатные и еще выезды на соревнования в другие города россии!!!так что кого заинтересовало можно поробовать!!!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:26   #60
Kapochka
Активный участник
 
Аватар для Kapochka
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 475


Немного не по теме. Но меня вот последнее время все такой вопос мучает: мне кажется, что почти все подростковые центры работают вечером для школьников, а утром очень часто пустуют.
Почему бы не проводить там занятия для дошкольников или бы просто открывать для мам с детьми-дошкольниками... Ведь не все дети ходят в ДС, а мест, где мамы с дошкольниками могли бы просто иногда встречаться и общаться нет (по крайне мере бесплатных) - а тут такие площади пустуют...

Думаю, что активные мамы сами бы с группами детей занимались... Или это утопия?
Kapochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena