Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.07.2009, 20:42
ответ для Beze , на сообщение « а вообще рекомендуется с точностью до... »
  #61
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Beze Посмотреть сообщение
а вообще рекомендуется с точностью до наоборот
то бишь брить, так так бритва в отличие от эпилятора на луковицы не действует
ДАДАД!!!! эпилировать не рекомендуется, именно брить лучше!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 20:44
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Девочки, чем больше читаю отзывы... »
  #62
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Девочки, чем больше читаю отзывы "бывалых" тем больше запутываюсь....
Есть те, кто сделала положенные 5-6 процедур и избавился от этой напасти навсегда?
Все зависит от генетики. Ме пришлось много раз ходить и маленькие помежутки между процедуами были в начале. А у сестры уже после 3ех процедур все стало хорошо.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 20:47   #63
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
А Вам не больно?. У меня сегодня даже голова закружилась от боли, но я, правда, много чего делала.
Практически все зоны делаю с Эмлой. Точнее раньше делала, сейчас только бикини. На остальных уже так мало волос, то выдержать 2-3 вспышки нормально.

Кстати, вопрос денег в одних центрах цена считается от зоны,а в других от количества вспышек. Это тоже надо учитывать, когда центр выбираешь.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 00:22
ответ для new_idea , на сообщение « Практически все зоны делаю с Эмлой.... »
  #64
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Практически все зоны делаю с Эмлой. Точнее раньше делала, сейчас только бикини. На остальных уже так мало волос, то выдержать 2-3 вспышки нормально.

Кстати, вопрос денег в одних центрах цена считается от зоны,а в других от количества вспышек. Это тоже надо учитывать, когда центр выбираешь.
За какое время Эмлой мажитесь? Чем-то оборачиваетесь? Сколько она держится? Если я дома на несу за час, похожу без трусов, чтобы все не вытереть, а потом в салон поеду, он еще будет действовать?
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 00:24   #65
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Кстати, в этот раз я на Гороховой делала, не нравится мне как кожа после эпиляции выглядит. Три дня прошло, а я вся в корочках. Насколько помню, когда в НЕО-Меде делала такого не было....
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 11:12
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #66
Маруся Нельсон
Активный участник
 
Аватар для Маруся Нельсон
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 379


эх, читаю-читаю топ, так и смогла определиться, что ж делать - лазерную или фото?
как выбрать-то, девочки? с врачом консультироваться?
Маруся Нельсон is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 11:44   #67
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
эх, читаю-читаю топ, так и смогла определиться, что ж делать - лазерную или фото?
как выбрать-то, девочки? с врачом консультироваться?
Я так поняла, что лазерная для брюнеток, а фото у кого волосы светлые. Я за лазерную, в МЕДИ, например, вообще фото не делают, говорят, что ее влияние не изучено и т.д. А лазерная себя уже хорошо зарекомендовала...
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:16
ответ для Angel Lique , на сообщение « Я так поняла, что лазерная для... »
  #68
Маруся Нельсон
Активный участник
 
Аватар для Маруся Нельсон
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я так поняла, что лазерная для брюнеток, а фото у кого волосы светлые. Я за лазерную, в МЕДИ, например, вообще фото не делают, говорят, что ее влияние не изучено и т.д. А лазерная себя уже хорошо зарекомендовала...
не изучено, говорят... а фотоомоложение делают, в какой салон ни загляни - везде почти, и от прыщей фотопроцедуры рекомендуют. а вдруг шо

мама подруги сделала лазерную верхней губы - у неё такие остались не то шрамы, не то морщины - глубоокие борозды на губе. не знаю, может, что не так было сделано ей, но опасаюсь

где бы подробнее почитать, только чтоб не на сайтах клиник или салонов)) объективную инфу про эти способы эпиляции, противопоказания, плюсы-минусы, всё такое.
шоб информированной идти на эту непростую битву с лишними волосами
Маруся Нельсон is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 01:09
ответ для Angel Lique , на сообщение « Я так поняла, что лазерная для... »
  #69
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я так поняла, что лазерная для брюнеток, а фото у кого волосы светлые. Я за лазерную, в МЕДИ, например, вообще фото не делают, говорят, что ее влияние не изучено и т.д. А лазерная себя уже хорошо зарекомендовала...
Фото светлые тоже не берет...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 09:19
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Фото светлые тоже не берет... »
  #70
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Я делала первый раз в Центре Лазерной Медицины на Ул.Сергея Тюленина (за Казанским собором). У меня были ТАКИЕ ожоги, просто кровавые волдыри! Как потом мне сказала их директор, это вина девочки, которая выполняла процедуру, ее уволили. Другая доктор из той же клиники- наоборот, такая умничка, ничего было не больно и никаких ожогов.

Потом перешла в Меди Эстетик, у них новее аппарат, да и вообще как-то пореспектабельнее клиника.
Могу сказать, что через 4 раза волосы в области бикини и под мышками ушли где-то на 70%, на ногах такой же эффект после 3 раз. Темные волосы удаляются лучше, у меня начали теперь гораздо светлее расти, и их лазер не берет. Но те несколько оставшихся волосинок в бикини, которые остались после лазера, отлично берет пинцет

Мне очень нравится эффект, буду всегда делать. Только трудно подгадать, чтобы кожа была не загорелая, я часто загораю. Жаль, не успела до беременности сделать, но после родов сразу побегу!
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena