Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.10.2010, 14:21
ответ для natanik , на сообщение « А вот выше в 15 посте есть ссылка »
  #21
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А вот выше в 15 посте есть ссылка
Сочувствую. Живите днем, не прощайтесь с мамой раньше времени.
Видимо маме пропишут ХТ с гемзаром - он есть в наличии?
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:49
ответ для em14 , на сообщение « Сочувствую. Живите днем, не прощайтесь... »
  #22
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Сочувствую. Живите днем, не прощайтесь с мамой раньше времени.
Видимо маме пропишут ХТ с гемзаром - он есть в наличии?
Я не собираюсь сдаваться

Скорее всего, я так понимаю, что гемзар это классическое лекарство у нас в России, правда уже начиталась, что малоэффективное

Сегодня скажут , когда ей приходить на ХТ.

А вот какое лекарство будут колоть это скажут уже прямо в отделение в стационаре или решение принимается на комиссии????

Ещё вот думает, может стоит неовир поколотьговорят хуже не будет.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:29
ответ для natanik , на сообщение « Я не собираюсь сдаваться:0065: ... »
  #23
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ещё вот думает, может стоит неовир поколотьговорят хуже не будет.
Обсуждайте с врачом. Неовир не всегда хорошо переносится, кажется. Повторюсь, последнее слово за врачом. Если надо - альтернативная консультация на http://netoncology.ru/online/
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:42
ответ для natanik , на сообщение « У меня этот год вообще страшный. Умер... »
  #24
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Спасибо. Я стараюсь, но реву бесконечно, конечно, что бы не видела мама. Начинаю загонять себя, не сплю и мучаюсь головной болью. Пойду в субботу к психологам на Берёзовую.
Держитесь, так бывает, что наваливается всё и сразу!
Очень Вам сочувствую, у моих обоих родителей тоже рак, и стадии далеко не первые, увыНО...жизнь продолжается. Мамуле и всей Вашей семье здоровья

Вы знаете, я подумала , что каждая неделя это 168 часов, месяц - 720(!) и т.д. Это много времени на самом деле
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:35   #25
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


По совету одной нашей форумчанки, за что ей огромное спасибо, вчера ездила в НИИ Петрова к Гафтон Георгию Ивановичу за консультацией. Он меня согласился принять, выслушать. К сожалению он сказал, что моей маме нужна только химия и тут же позвонил заведующей химиотерапевтического отделения и отправил меня к ней на консультацию в поликлиннику при их же институте. Она согласилась с назначением ХТ препаратом Гемзар, но была со мной откровенна и дала понять, что ХТ не поможет. У меня были давно сомнения на счёт эффективности ХТ. Я спросила у неё проводятся ли сейчас какие исследования в котором можно поучаствовать. Она сказала, что что то было в больнице Мечникова, тут же созвонилась с профессором Тапузовым Эскендером Гафуровичем и он подтвердил наличие протоколов. Сегодян с утра я уже была у него в кабинете, предварительно он сказал, что мама подходит им и 8 числа нам предлагают госпитализироваться и сдать анализы, 10 числа будет абсолютно понятно подходит им мама или нет, а ан 11 у нас ХТ в онкодиспансере назначена и даже если не подходит мама им, мы ничего не теряем , а идём на классическую ХТ. Мне сказали, что в исследование основной препарат тоже будет гемзар, но они туда будут какие то компоненты добавлять.
Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:41   #26
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Дождемся профессионалов - кстати ведь именно об этом вам и писал ем14.
Однако вы большая молодчина! Дай Бог мамочке сил!
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:49
ответ для natanik , на сообщение « По совету одной нашей форумчанки, за... »
  #27
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???
Вы поступаете абсолютно правильно на мой взгляд. Наколько мне известно, паллиативную химиотерапию стоит проводить до тех пор, пока она нормально переносится (=не вызывает явно негативных симптомов). Здесь безусловно нужна хорошая врачебная квалификация - неприятные симптомы будут и надо четко понять - связаны они с самой болезнью или вызваны ХТ. Ориентируйтесь и на мнение врача и на внутренний настрой мамы - лечение не должно идти вопреки ее воле...
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:50   #28
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А ещё мы сейчас лечимся сильно не традиционным способом лечения у гомеопата Боюсь обсуждать это с врачами, потому что мне кажется, что этот способ даже как то вот не совсем не традиционный.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:43
ответ для natanik , на сообщение « А ещё мы сейчас лечимся сильно не... »
  #29
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А ещё мы сейчас лечимся сильно не традиционным способом лечения у гомеопата Боюсь обсуждать это с врачами, потому что мне кажется, что этот способ даже как то вот не совсем не традиционный.
Зря не обсуждаете, потому как есть вещи, не сильно совместимые с аллопатией. Нам онколог четко сказал, что можно пить(хотя со скепсисом добавила, что толку от этого мало), а что-то запретила категорически. Не бойтесь выглядеть смешной с нетрадиционной медициной , врачи ничему не удивляются и ни над кем не смеются,поверьте.
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:31   #30
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Нат, привет
У меня у папы летом обнаружили рак 4-й степени легких ..
Лечимся в Песочке
Насчет не традиционной медицины..нам сказали ни в коем случае... мне кажется с врачами это обсудить надо бы
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena