Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.02.2011, 08:07
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « А что непонятно:001: Приходите в... »
  #11
Zhenya-Umnitsa
Участник
 
Аватар для Zhenya-Umnitsa
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
А что непонятно
Приходите в Стокгольм в 17-00......музеи уже закрыты, да и терминал на выход-вход не до ночи работает
На следующий день отплытие в 9-00.....так что Стокгольм мимо

В круизе вдвоём с ребёнком.....нужна компания - пространство достаточно ограниченное, развлекухи "однобокие", народ вокруг почти весь "под градусом".
Если не повезёт с каютой -не зависимо от класса (над или под танцполом) -бессонная ночь гарантирована.

Мы рассматриваем Анастасию только как альтернативу дойти до Стокгольма без пересадок.
Я уже узнавала -каюта в одну сторону возможна. Потом 3 дня в Стокгольме и обратно так же на пароме.
Мы на НГ каникулах были 2 дня в Стокгольме -маловато -очень много не успели.
Так что в апреле-мае будем искать компанию. Я и сын 7,5 лет.
Спасибо, буду иметь в виду))))) Тоже рассмотрю вариант только до стокгольма. ИНтересно сколько будет стоить гостиница.?
Zhenya-Umnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 08:08
ответ для IgorSPb , на сообщение « Вы путаете рейсы: в 9:00 отход из... »
  #12
Zhenya-Umnitsa
Участник
 
Аватар для Zhenya-Umnitsa
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от IgorSPb Посмотреть сообщение
Вы путаете рейсы: в 9:00 отход из Стокгольма этокогда без захода в Таллин. При заходе в Таллин стоянка в Стокгольме c 18:00 птн до 18:00 сбт, т.е. реально несколько меньше суток.
Все равно мало
Zhenya-Umnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:14
ответ для Zhenya-Umnitsa , на сообщение « Все равно мало »
  #13
IgorSPb
Частый гость
 
Аватар для IgorSPb
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Zhenya-Umnitsa Посмотреть сообщение
Все равно мало
Оно, конечно, так - одного дня мало на такой город, но ведь при традиционном маршруте "на один день" что из Турку, что из Хельсинки - ещё меньше.
IgorSPb is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:36
ответ для IgorSPb , на сообщение « Оно, конечно, так - одного дня мало на... »
  #14
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от IgorSPb Посмотреть сообщение
Оно, конечно, так - одного дня мало на такой город, но ведь при традиционном маршруте "на один день" что из Турку, что из Хельсинки - ещё меньше.
И два дня мало....если ехать с ребёнком и целью показать ему хоть что-то
Том-Титс точно один день убивает, На Юргорден по-минимуму тоже день, а лучше два....


Гостиницы не дёшевы - особенно в центре.
Но в Стокгольме проблем с транспортом нет - так что можно и не самый центр.
сейчас пытаюсь узнать бывают ли в шведских Скандиках скидки и акции- вот там можно немного "съекономить". А так вилка 50-80 евриков за сутки ( с завтраками) на взрослого + ребёнок 7 лет.
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:45   #15
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Не соглашусь! Даже за день с детьми многое можно успеть! Мы прицельно ездили в музеи (музей Юнибакен, музей корабля, зоопарк - парк ремесел), все успели с утра и до отплытия корабля в 17 (это круиз из Хельсинки).

Цена, если плыть не круизом, будет раза в два выше, да еще стоимость ночлега в Стокгольме нужно приплюсовать.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:55   #16
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение

Гостиницы не дёшевы - особенно в центре.
сейчас пытаюсь узнать бывают ли в шведских Скандиках скидки и акции- вот там можно немного "съекономить". А так вилка 50-80 евриков за сутки ( с завтраками) на взрослого + ребёнок 7 лет.
Простите, я правильно поняла - вы хотите получить в Скандике скидку от цены в 50 евро за дабл (а сингл + реб. на отдельной кровати все равно фактически будет по цене дабла)?Это где же вы такие такие цены видели??? Я уже собираю чемодан
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:57   #17
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Zhenya-Umnitsa Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем.

http://www.favorit-cruise.ru/sea_cru...s_anastasia/#4

Наткнулась на эту ссылку и так захотелось)))) НО денег очень немного, поэтому рассматриваю вариант каюты без окна. Нужно мнение людей, которые путешествовали подобным образом или на подобных паромах)))))

Еду с дочкой 8 лет
И 2 дня мало и 3... Может быть и недели мало. Но тогда и цены совсем другие. Совершенно нормальная поездка, если в ЧЕТВЕРГ и с заходом в Таллинн. Вечером погулять по вечернему старому городу, посидеть в кафе. Утром экскурсию обзорную, а потом на музейный остров, можно еще в Ратушу сходить. Там сейчас есть экскурсии на русском, а Египетский зал просто великолепен! Потом погулять по сказочному Таллину - красота. На пароме посмотреть шоу, сходить в кино, потом в сауну . Все это понравится ребенку, тем более она не маленькая. Даже не думайте - поезжайте! Я езжу классом Е и нормально. А с окнами каюты очень дорогие. Ночью в окно смотреть не будете, а днем и из холлов посмотрите. Каюты комфортные. Удачи!
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:26   #18
olunka
Элита
 
Аватар для olunka
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2 019


Ездили несколько раз в однодневный круиз из Хельсинки на 2 палубе с дочкой, качки почти не ощущается, чем выше палуба, тем сильнее качка.
olunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:05   #19
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Простите, я правильно поняла - вы хотите получить в Скандике скидку от цены в 50 евро за дабл (а сингл + реб. на отдельной кровати все равно фактически будет по цене дабла)?Это где же вы такие такие цены видели??? Я уже собираю чемодан
Про скандики только роюсь-изучаю......написала вилку 50-80 это другие отели. 50-60 на окраине. 80 нашла в центре, рядом с Гамластаном. Когда там были я этот отельчик видела -но внутрь не зашла, так как была зациклена тогда на Rico в котором жили.
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:59   #20
Shanell
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 408


я очень люблю каюты ниже уровня моря. мне очень нравится засыпать под шум волн, бьющихся о корабль... и качка значительно меньше, если штормит
Shanell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena