кухонный комбайн что понравилось, что нет... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 18:28   #1
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594
кухонный комбайн что понравилось, что нет...



Планирую покупку комбайна, ну и ест-но - какой, какие плюсы и минусы на что обратиоть внимание подскажите плиззз
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:35   #2
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


у меня маленький..(.если его можно назвать комбайном...)))....меня полностью устраивает...потому как на кухне места мало...и поэтому надо все миниатюрное....( да и нас двое...нам много не надо..)))))
http://market.**********/model.xml?hi...odelid=4852838
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:01
ответ для Milka84 , на сообщение « у меня маленький..(.если его можно... »
  #3
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Моему уже лет 7 полностью им довольна Бош мум BOSCH MUM 4655 EU
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:50   #4
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


http://clatronic.com.ua/index.php?op...id=17&Itemid=9
у меня 10 лет этой марки комбайн, примерно как на картинке, но функций гораздо больше. 5 насадок для овожерезки, венчик для миксера. Есть соковыжималка и нож для рубки мяса или твердых продуктов (очень острый). Всем довольна, кроме соковыжималки. Там пластиковая чаша с иголочками и отверстиями, отверстия очень быстро засоряются, не пользуемся совсем.
Подарили свекрови комбайн Браун,
http://market.**********/model.xml?hi...modelid=118492, примерно такой.
Там все те же функции, но чаша соковыжималки металлическая, совсем другое дело - выжимает отлично даже твердые яблоки (не в промышленных масштабах, конечно, но для пары стаканчиков сока утром - самое то). Еще у нашего неудобный миксер. Венчик какой-то очень маленький, по краям чаши не промешивает, только в середине. В остальном - все нравится.
Да, важно как хранятся насадки - у нашего Клатроника все насадки одеваются на крышку чаши в спец.подставке, очень удобно, а вот у Брауна все хранить нужно отдельно, никакой подставки нет. Для меня это важно. Удачи с выбором!
Wish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena