Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 15:11   #1021
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Йож, митинг уже прошел! Прийом! Уже 28.12.11.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:15   #1022
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Йож, митинг уже прошел! Прийом! Уже 28.12.11.
отписался от топика.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:17
ответ для Йожег ушастый , на сообщение « а если местное совпадает с... »
  #1023
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
а если местное совпадает с калининградским?
и что ? В калининграде пойдет без перерыва, а в Москве и В Питере есть часок закинуть нужное.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:19   #1024
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Американская газета The Wall Street Journal опубликовала собственный анализ результатов выборов в Госдуму РФ. Аналитики отмечают, что "Единая Россия" получила абсолютное большинство голосов на тех участках, где явка превысила среднее значение в 60%. Газета предполагает, что половина голосов за партию власти сфальсифицирована.
В среду, 28 декабря, американская газета The Wall Street Journal опубликовала итоги исследования результатов выборов в Государственную думу РФ, полученных с 95 тыс. избирательных участков страны, и выявила ряд статистических закономерностей.

По оценкам издания, фальсификации в России могли коснуться 14 млн из 66 млн голосов, то есть более 20%.

По подсчетам газеты, "Единая Россия" получила большинство голосов на тех избирательных участках, где явка избирателей превысила средние 60%. Других партий подобная тенденция не коснулась. При этом на 23 тыс. участках с явкой выше 80% партию власти поддержали более 77% избирателей.

Для сравнения, на 11,5 тыс. УИКов с явкой ниже 50% зафиксировано лишь 30 случаев "всплеска" народной любви к "Единой России" в виде рейтинга, превысившего 80%.

Примечательно, что наилучший результат единороссы показали на участках с "круглым" процентом явки (70%, 80%, 85%).

Парадоксальная ситуация наблюдалась на различных избирательных участках некоторых населенных пунктов. Так, в Магнитогорске УИКи разделились на две группы: в первой за "Единую Россию" проголосовали 30%, а во второй – более 80%. При этом промежуточные рейтинги партия показала лишь по нескольким участкам.

Газета подчеркивает, что говорить о фальсификациях на основании статистических данных нельзя. Однако методика WSJ свидетельствует о том, что вопросы могли бы возникнуть к 14 млн из 32,4 млн голосов, отданных за "Единую Россию". Такая ситуация может поставить под сомнение итоги голосования.

Для проведения исследования The Wall Street Journal использовала специально созданную статистическую программу
http://www.dp.ru/a/2011/12/28/The_Wa...eet_Journal_p/
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:21
ответ для Пес , на сообщение « и что ? В калининграде пойдет без... »
  #1025
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
и что ? В калининграде пойдет без перерыва, а в Москве и В Питере есть часок закинуть нужное.
и чо?
ваши предложения какие? вы вот хотели камер, вот вам камеры
по закону нельзя объявлять итоги выборов, пока не закрылись все изб. учкастки.
они закроются в 21.00 мск.
вы, пес, с какой целью со мной разговариваете?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:24
ответ для Пес , на сообщение « Американская газета The Wall Street... »
  #1026
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


"Американская газета The Wall Street Journal опубликовала собственный анализ результатов выборов в Госдуму РФ"
Вот нет больше у американцев никаких проблем.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:42   #1027
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
и чо?
ваши предложения какие? вы вот хотели камер, вот вам камеры
по закону нельзя объявлять итоги выборов, пока не закрылись все изб. учкастки.
они закроются в 21.00 мск.
вы, пес, с какой целью со мной разговариваете?
Я камер не хотел, зачем? Если напишут нужное при вводе в гас выборы.
И не разговариваю я с вами.

Как проходят суды по фальсификации выборов
December 28th, 4:35 Многие искренне считают, что если кто-то имеет факты о фальсификации выборов, он может честно отменить выборы на этом участке через суд. Несколько примеров как работает наш самый справедливый суд в мире:


http://razbudili.livejournal.com/11886.html
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:56
ответ для Пес , на сообщение « Я камер не хотел, зачем? Если напишут... »
  #1028
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Как проходят суды по фальсификации выборов
Как выполняют фальсификации на тему фальсификаций о выборах

Рассматриваемый отчет здесь

"Как все было на самом деле"...
под конец твоего повествования я ревела от досады, в любом случае
ты все сделал как надо и если бы не действия наблюдателей, все эти
видео, фото- материалы, вчера на улицы под дождь митинговать никто не
вышел бы и интернет бы не взорвался негодованием (с) из каментов


На дверях нашего участка висит документация: знакомлюсь со списком будущих визави.
Сделано камерой OLYMPUS XZ-1.
Дальше много фоток самого участка, сделанных другой камерой - SONY DSC-W150.

После сортировки каждую пачку по очереди пересчитываем путем перекладывания бюллетеня по одному с полным обзором всем присутствующим. После оглашения громко председателем вносим окончательные цифры по голосованию в увеличенную форму протокола. Вот она после подсчета бюллетений по партиям. (с) Опять фотка, сделанная Олимпусом. Фотки упаковки бюллетеней - Sony. Кол-во бюллетеней за партии в мешочках - Olympus. Итоговый неподписанный протокол - Olympus. Жалоба - снова Sony ))) Увеличенная форма сводного протокола - Olympus тудыть его в качель.

В общем, обычная рутина снята одним фотиком, а самое важное с цифрами - другим. Кому интересно, покопайтесь в EXIF, может и во времени съемки интересное есть. Я подробно не смотрел. Неподписаныый протокол, например, снят 6го в 20:19.

Может мы имеем дело с фотолюбителем, который носит две мыльницы? В одну встроено распознавание цифр и фамилий на документах - при обнаружении она вырубает другую и все важное снимает сама. А может это 2 фотолюбителя, заранее договорившиеся, какие сюжеты кто снимать будет? Вопросы... Сканов "Написал заявления в ЦИК и в прокуратуру на отмену итогов и возбуждение дела против Колбаса." тоже че-то не видно. К чему бы это? Наверное, к дождю.

Как все было на самом деле. Часть II

...прочитал пост уважаемого BANGUI. По его рекомендации просмотрел информацию EXIF фотографий неуважаемого cifidiol. Автор определил использование борцуном, на избирательном участке, минимум двух моделей фотоаппаратов, но не приводил содержание метаданных фотофайлов.

Возможно, это дополнение удастся сделать мне.

Наверное, существуют причины, по которым cifidiol не следовало бы называть фальсификатором, но лично я их пока не знаю. Поэтому хотел бы услышать аргументы после небольшой экскурсии по фотовыставке. Удобнее будет читать и воспринимать данный пост при открытии в новом окне или вкладке оригинала с фотографиями.



Как пример соответствия фотографии тексту, предлагаю взглянуть на расположенную ниже (крупным планом В.Винокур) и далее текст: "Ну вот и без 15 восемь. Я снимаю на минутку с себя бремя члена УИК и становлюсь простым избирателем". Все верно или почти соответствует тому, что говорит нам EXIF: Date taken <Дата съемки> 2011:12:04 19:14:03. (т.е. 4-е декабря 2011г. 19ч. 14м. 03с) Обратите внимание, что дата и время «стреляют». Текст, без малого, совпадает с объективными условиями, описывающими момент снимка. Нюанс, «не без 15мин», а 15мин восьмого, можно объяснить неправильно установленным таймером, но скорее всего запамятовал автор, не с коленок же писал. Бывает.

Указанное соответствие отмечается и для др. фото, вплоть до снимка с комментарием: "Сортируем все вместе" (за столом семь человек раскладывают бюллетени), а вот со следующей фотографии, ниже слов «После сортировки каждую пачку…», автор и начинает свое представление: Date taken <Дата съемки> 2011:12:05 03:04:37. Пока, обратим внимание на то, что время выбивается из хронологии повествования о "преступлении на выборах". Необходимо лишь его запомнить – 03ч.04м. Ночь (фото 1)

Следующая, под текстом: «…Председатель ведет себя спокойно и делает все по закону. Бюллетени по партийным спискам упаковываются в индивидуальные упаковки». Этот снимок восстанавливает логическую последовательность событий во времени, нарушенную фото 1. Но отметьте, упаковки развернуты и мы не видим ни одной надписи с названием партий и количеством бюллетеней в них. Нам не с чем сравнивать то, что далее увидим.
Date taken <Дата съемки> 2011:12:04 23:32:44

Наверное, самое важное фото. Впечатляет читаемыми цифрами: «Опечатываются и подписываются с указанием партии и количества бюллетеней». Во как! Вроде и председатель опечатывал, и члены комиссии принимали участие. Казалось вот, вот он миг неуловимой правды. Но… вечно какие-то мелочи мешают:
<Дата съемки> 2011:12:05 06:28:24
Кстати там два снимка. Один под другим. Так и есть, шесть секунд: <Дата съемки> 2011:12:05 06:28:30
Но время-то - 6:28!
Наш сказочник еще не знает, что мы время сопоставим и документирует свою ложь: «Тут бы и сказочке конец, но это было только начало. На часах 1:20» Это будет - Фото 2.

Далее, небольшой авторский вброс предшествующий изображению именного протокола: «Я начинаю нервничать. Составляю копию протокола сам». А вот текст под фотографией: «Время идет уже 3 часа ночи наблюдатели постепенно расходятся». Казалось бы, 3ч. ночи и наблюдатели расходятся, и председателя нет, и подписанной копии тебе не дали - просто необходимо и прямо сейчас, не медля сфотографировать собственноручный или протокол кого-нибудь из наблюдателей. Я предполагал, что предъявленный к обозрению снимок и будет сделан около 3ч. Ну плюс/минус те же 30мин. Но как же я был не прав… История делается иначе: <Дата съемки> 2011:12:06 20:19:25
Даже не 5-го, 6-го декабря (!) в 20ч.19м. , через полтора дня. (фото 3)

«В 3 собираются уходить последние наблюдатели и перед их уходом я заполняю последнюю коллективную жалобу агитирую всех оставшихся подписать и передаю её зампред УИК. Вот она ___здесь фото____ Её принимают ставят дату время подпись.» Реально, фото с жалобой появилось <Дата съемки> 2011:12:05 02:00:29. Следовательно, не в 3ч, а в 2ч уже все наблюдатели расходятся. Цитирую: «Последние наблюдатели ломаются и уходят…. я не имею право дать преступникам украсть их голоса. Я не уйду» И это правильно. Как можно уйти без фото «настоящих фальсификаций»? То есть прийти и не сделать работу? Понятно, что наблюдатели мешали. Не все, конечно, но в основном.
Помните фото - запечатанные пакеты с бюллетенями на столе (Фото 2)? Сопоставьте время - этой фотки еще нет Но появится уже скоро, через 3 часа, в 6ч. 28м.
От себя добавил бы пару слов о жалобе. «Её принимают ставят дату время подпись». Но мы не увидим на фото ни даты, ни времени, ни подписи должностного лица принявшего жалобу. Почему? Думаю, что у автора можно не спрашивать. Рискну предположить, что ни жалобы, ни заявлений в прокуратуру не было. А если он всё же сглупил, может выйти ему боком. Хорошо, если только административным боком.

Итог: фото 1, фото 2 и фото 3, т.е все фото на которых основывались доказательства "фальсификаций" - ПОСТАНОВОЧНЫЕ. Первый и второй снимки сделаны после ухода наблюдателей из помещения УИК, а третий вообще более чем через сутки.
Время, сохраненное стандартом EXIF, помогло отделить зерна от плевел и демонстрирует очевидную драматургическую постановку со стороны белоленточника: «Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал я уже забыл как это. Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка».


P.S. А вот сводная таблица ТИК по району Арбат верна и косвенно свидетельствует об отсутствии фальсификаций на всех указанных в ней участках. Члены комиссии действительно сидели, считали всю ночь, не занимаясь подлогом и в 8:31 представили для ознакомления борцуну.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:03   #1029
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Как выполняют фальсификации на тему фальсификаций о выборах
в тексте нецензурщина
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:07   #1030
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
и чо?
ваши предложения какие? вы вот хотели камер, вот вам камеры
по закону нельзя объявлять итоги выборов, пока не закрылись все изб. учкастки.
они закроются в 21.00 мск.
?
Итак, избирательный участок Владивостока.

Трансляция идет весь день голосования.
В 20.00 по местному времени трансляция прекращается и начинается подсчет голосов.
В 21.00 по московскому времени, т.е. в 4:00 по местному времени камеры включаются снова
Зачем?
Пес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena