*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 17:39
ответ для mamaka , на сообщение « Просто в ШОКЕ! Моя подруга купила в... »
  #511
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Просто в ШОКЕ!
Моя подруга купила в Скандинавии страховку ребенку и делает только то, что ей там говорят, просто слепо доверяя...
пусть проверяет. почитайте отзывы. мой - далеко не единственный негативный
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:17
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #512
lila
Участник
 
Аватар для lila
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 219


Добавляю отчет о наших "зубных" хождениях.

Ребенку 3,5 года, заметила дефект на 4 зубе. Пошли в Дункан на Ленинском, тк рядом живем. С ходу врач сказал, что пульпит, нашел еще два зуба, которые тоже надо сверлить-пломбировать. И все это ТОЛЬКО! под общим наркозом. Якобы, в таком возрасте по-другому вообще не лечат. На замечание о том, что ребенок спокойный, легко убалтываемый и нам общий наркоз нельзя, так как была черепно-мозговая травма, ответил, что это ничего страшного, анастезиолог нам объяснит все "за" и "против". Сбежали оттуда со скоростю света.

Обратились в Стому у м. Московская. Врач Фадеева, молодая, приветливая, очень аккуратная. Поговорила с ребзем, покатала на кресле вверх-вниз и под мультики залечила дырочку, которая оказалась кариесом. Два других зубика по ее совету посеребрили, в процессе оказалось, что они даже не темнели, то есть там ну совсем начальный этап кариеса - может и не развиться даже.
Ребенок в прекрасном настроении получил подарочек и пошел домой. На повторное серебрение ходил с энтузиазмом в ожидании мультиков и подарка. Про общий наркоз врач сказала, что в Стоме его делают малышам, если очень серьезное и долгое лечение необходимо или если ребенок сильно сопротивляется и никак не удается его уговорить.
По деньгам: кариес залечили за 3 000, посеребрили 2 зуба за 1 150 руб.
lila is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:43
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #513
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


А есть кто в Айсберге именно лечил, а не только серебрил, и не под общим наркозом?
И сколько там стоит кариес и пульпит?
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 11:09
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #514
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Сходили вчера в Идеальную пломбу к Андреевой.
Несмотря на мое скептическое отношенеие к чужим отзывам, могу сказать, что все, что здесь о ней пишут, истинная правда. Потрясяющий человек! Умудряется расположить к себе тут же. Были на бесплатном осмотре.
Клиника понравилась. Отношение к посетителям приятно радует. Записали нас на бесплатный прием к ортодонту.
Каря is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 22:32
ответ для ELLKA , на сообщение « Недавно полечились у Морозовой Е.И. на... »
  #515
StrekozaKsu
Участник
 
Аватар для StrekozaKsu
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Недавно полечились у Морозовой Е.И. на Просвещения. С острой болью удалось по волшебству записаться за 1 день. Оказался пульпит. Первый этап - заморозили, местная анастезия, посверлили, поставили лекарство, поставили временную пломбочку. Дочка пикнула только один раз когда щечку надували (замораживали). Второй этап - это было вчера. Управились за 30 минут. Испугалась только пылесоса (аппаратик, которым ассистент убирает остатки рассверленной пломбы). Он и правда жужжит сильно страшно.
Елена Ивановна просто чудо. У дочки остались только положительные эмоции. Хотя, она никогда не боялась врачей, но я беспокоилась, что первый визит к стоматологу навсегда отобъет желание ходить к врачу. А теперь дочка с удовольствием рассказывает всем знакомым как ей сверлили, чистили и ставили пломбу. А еще рассказывает о том, что пломба у нее с блестками - и показывает её.
Скажите а сколько Вы заплатили за пульпит?Сколько лет дочке и сидели в кресле вместе или она одна?Тоже через 2 недели идем к Морозовой, думаю к чему готовить дочь....
StrekozaKsu is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:18
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #516
Annna83
Частый гость
 
Аватар для Annna83
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 79


Мы в "Идеальной пломбе" были на прошлой неделе(нам 4,8), нашли два кариеса(я их дома сама тоже видела), но лечить Андреева отказалась, сказала серебрить((Хотя дочка сидит в кресле просто замечательно и хорошо открывает рот. Аргументировала тем, что "один зуб сегодня залечим, испугается и второй раз не захочет ко мне идти". А про серебрение сказала- мол, годик зубик протянет, а там и ребенок подрастет, спокойно залечим!!!! Если честно, я совсем врача не поняла- через год, возможно, уже и пульпит лечить придется!! В общем, я так поняла, что она принципиально до определенного возраста зубы не лечит((
Annna83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:19
ответ для крот , на сообщение « Белая медведица В.О. Большой пр 56 +7... »
  #517
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Соколова ушла в areatom Малый пр ВО д 4 323-78-87
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=3019492&postcount=5
НЕмного неправльно указана клиника, на самом деле называется "ARTE S стомотология" http://www.artestom.ru
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:21
ответ для Murrenka , на сообщение « А есть кто в Айсберге именно лечил, а... »
  #518
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
А есть кто в Айсберге именно лечил, а не только серебрил, и не под общим наркозом?
И сколько там стоит кариес и пульпит?
Я уже писала в этой теме как нас напугали 8 пульпитами и общим наркозом в Дункане на Ленинском.В итоге лечили в Айсберге у Резник Ольги Владимировны. У нас оказалось 7 кариесов и 1 серебрение, лечение обошлось около 8 тысяч (летом). Лечили не только без наркоза, а даже обезболивающих уколов не понадобилось, хотя врач на всякий случай попросила принести аллергопробы.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 01:17
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #519
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Спасибо за топик и наводку на чудесного доктора ПРОСТЯКОВУ Ольгу Фалифоновну "Альба Дент"
Мы уже вылечили один пульпит, одно удаление молочного зубика, на будущей неделе еще два пульпита сделаем.
Дочка моя в восторге, никаких негативных эмоций от лечения, даже заморозку переносит стойко. Особенно хочу отметить, что перед лечением Ольга Фалифоновна подробно рассказывает, что будет делать и сколько по времени - для моей дочки это важно, ей проще держать рот открытым, если она знает, что в этот момент происходит и когда закончится. Да! и стоит это удовольствие значительно дешевле, чем в Стоме и той же Семейной медицине (стоматология на Просвещения) - пульпит ок. 2000 руб.
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:30
ответ для lila , на сообщение « Добавляю отчет о наших "зубных"... »
  #520
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 364


Блин, а я думала в РАЙДЕН дорого (кариес 2600 руб.), а оказывается в стоме еще дороже...
__________________
Кисенышу-мурысенышу Егорке 8 ЛЕТ!!!!!
Чудо- любимое дитя веры.
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena