Что едят няни? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 00:55   #141
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
вот это именно то из-за чего противно няню нанимать - чтобы меня человек которобу я даю работу и плачу деньги еще и за глаза обсуждал - делаю я педикюр с маникюром или квартиру надраиваю к ее приходу
вообще-то пальцами ни в кого не тыкала, так, на минуточку
а вот это "я даю работу и плачу деньги" - сдерживайте по возможности, звучит глупо весьма: не благотворительностью занимаетесь в пользу беженцев Таджикистана (например)
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:57
ответ для ibis76 , на сообщение « очень, поверьте, очень много... что ж... »
  #142
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
очень, поверьте, очень много... что ж поделаешь, каждый видит в меру своего кругозора и окружения...
вот-вот!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:58
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #143
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Девочки, ну хватит смешить, я уже пи- пи сделала. Давайте по теме: про ням - ням.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:01
ответ для kikimorka , на сообщение « вот-вот! »
  #144
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
вот-вот!
ОЙ, как Вам сочувствую... трудно, наверное, живется, когда кругом мерещится одна бедность и безнадега... куда приятнее видеть вокруг счастливых, высокооплачиваемых и востребованных людей. вот уж правду говорят, что подобное к подобному...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:06
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Девочки, ну хватит смешить, я ... »
  #145
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну хватит смешить, я уже пи- пи сделала. Давайте по теме: про ням - ням.
да про это уже все понятно!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:13
ответ для ibis76 , на сообщение « ОЙ, как Вам сочувствую... :flower:... »
  #146
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ОЙ, как Вам сочувствую... трудно, наверное, живется, когда кругом мерещится одна бедность и безнадега... куда приятнее видеть вокруг счастливых, высокооплачиваемых и востребованных людей. вот уж правду говорят, что подобное к подобному...
а я сочувствую людям которые попали в ваш дом!!! судя по постам им совсем не сладко!!! а у меня всё в порядке и с окружением и оплатой моего труда! поэтому и могу позволить себе любой каприз! а Вам хотелось бы видеть как все восхищаются Вами и молчат в тряпочку!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:07   #147
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
вообще-то пальцами ни в кого не тыкала, так, на минуточку
а вот это "я даю работу и плачу деньги" - сдерживайте по возможности, звучит глупо весьма: не благотворительностью занимаетесь в пользу беженцев Таджикистана (например)
А причем тут беженцы??
я и не говорю про благотоворительность а КАК РАЗ ПРО РАБОТУ И ДЕНЬГИ и человек который у меня работает и получает ДЕНЬГИ а не просто по своей доброй воле мне помошь оказывает)) должен как минимум иметь чувство такта чтобы не обсуждать меня за глаза - но это не про наших нянь - я гуляючи с ребенком в парке такого иногда наслушаюсь на детских площадках от нянь про их работодателей - просто стыдно как люди могут себе такое позволять !! ни уважения ни стыда ни совести по отношению к людям дающим им работу.
Мое четкое мнение про всех работников сферы обслуживания - не нравится вам это, унизительно вам на кого-то работать, сидеть с детьми, убирать, стричь, красить, продавать - ну не надо!! найдите сбе другую работу, а то и денег срубить охота и так нам все это обииидно
детский сад))
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:11
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Девочки, ну хватит смешить, я ... »
  #148
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну хватит смешить, я уже пи- пи сделала. Давайте по теме: про ням - ням.
а что, разве для нянь ещё не продаётся отдельная еда в магазинных пакетах?
а то как-то задумчиво название топика выглядит"что едят няни?" всегда думала, что обычную человеческую еду, нее?
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:12   #149
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
А причем тут беженцы??
я и не говорю про благотоворительность а КАК РАЗ ПРО РАБОТУ И ДЕНЬГИ и человек который у меня работает и получает ДЕНЬГИ а не просто по своей доброй воле мне помошь оказывает)) должен как минимум иметь чувство такта чтобы не обсуждать меня за глаза - но это не про наших нянь - я гуляючи с ребенком в парке такого иногда наслушаюсь на детских площадках от нянь про их работодателей - просто стыдно как люди могут себе такое позволять !! ни уважения ни стыда ни совести по отношению к людям дающим им работу.
Мое четкое мнение про всех работников сферы обслуживания - не нравится вам это, унизительно вам на кого-то работать, сидеть с детьми, убирать, стричь, красить, продавать - ну не надо!! найдите сбе другую работу, а то и денег срубить охота и так нам все это обииидно
детский сад))
то исть , если работодатель нянь полоскают, то ничего страшного
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:20   #150
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Такое впечатление, что все уже давно забыли что именно хотели обсудить. Начался и продолжается какой-то бабский базар, простите. Неумно.
Давайте может более серьезно, разумно и конструктивно ко всему подходить, может в этом есть секрет благополучия? а?
Veryseksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena