стаффилококк и клебсиелла. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 14:36   #1
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603
стаффилококк и клебсиелла.



у ребёнка в 3месяца обнаружили и то и другое,пролечили,врач сказал,что анализы повторно сдавать не нужно,ну мы и не сдавали.А теперь в полтора года я решила сама сдать на дисбак. и снова нашли стаффилококк!Опять лечились фагами,сдали анализы и опять появилась клебсиелла и стафф остался!!!У кого-нибудь было что-то похожее?Когда же мы избавимся от этих микробов?
gixorka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:52
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #2
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Даа, эту дрянь довольно тяжело вевести.
Когда мы были крошечными нашли клебсиеллу, вроде вылечили. В 1 год стафиллокок нашли... врачь сказал, что если не бесппокоит ничего, можно и не лечить...
__________________
Happy Mother is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:54   #3
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Мы лечили два раза.к двум годам все нормально стало, ттт.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:00
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #4
Swetik16
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
у ребёнка в 3месяца обнаружили и то и другое,пролечили,врач сказал,что анализы повторно сдавать не нужно,ну мы и не сдавали.А теперь в полтора года я решила сама сдать на дисбак. и снова нашли стаффилококк!Опять лечились фагами,сдали анализы и опять появилась клебсиелла и стафф остался!!!У кого-нибудь было что-то похожее?Когда же мы избавимся от этих микробов?
А мы тоже с рождения мучаемся.Все никак стафилококк не перебороть.Вот с животом и проблемы все оттуда тянуться.Сейчас нам годик.Проблема еще не ушла.
Swetik16 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 03:06
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #5
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Обнаружиди стафф в 7 месяцев, лечили уже 2 раза, не вылечили. Сейчас 1,2 год. Сдали снова анализ. Будем решать что делать.
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 09:47
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #6
Mashha1979
Активный участник
 
Аватар для Mashha1979
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 595


с рождения проблемы с животом, сейчас почти 2 года, опять начали курс лечения от стаффа и прочих бактерий
Mashha1979 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:50
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #7
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


На прием пойдем в пятницу, так что не ругайте меня, мол у врача надо узнавать. Узнаю, но хочется все таки пораньше. Как так получается, что при сдаче посева на дисгруппу стаффилокок не обнаруживается, а при сдаче кала на дисбактериоз обнаруживается.
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:40
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #8
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


И у нас проблема.... У малыша 5 на 10в 5 золотистый стафиллокок... Взяли у меня молоко на анализ - 80 ед.. того же.. не знаю что и делать.. врач сказала от груди не отлучать.. а я в сомнениях.. что я так и буду его заражать этой дрянью(((
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 02:33
ответ для gixorka , на сообщение « стаффилококк и клебсиелла. »
  #9
Small sa
Частый гость
 
Аватар для Small sa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Б.Пороховская 45 (Ладожская)
Сообщений: 72


и у нас с рождения такой же комплект...спасибо роддому и антибиотикам, которые кололи мне первые пять дней жизни моего ребенка..=( В 7 месяцев начали лечения фагами, врач так же сказала, что повторно сдавать не надо...в 1,5 опять нашли тоже самое (появилась аллергия, решила проверить и вот тебе раз...), врач посоветовал Энтерофурил...пропили...сейчас 1,9 опять появились проблемы с животиком и периодически не нравится запах изо рта детя...на неделе опять пойдем анализы сдавать...и похоже вновь лечить..=(
Девочки, здоровья нашим деткам!!!!
Small sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena