Про продленку на детской площадке - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 01:40
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #41
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Посмотрим,что напишет автор когда его ребенок достигнет школьного возраста.Совсем уже народ с ума сошел,дети им мешают.
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 04:00   #42
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Посмотрим,что напишет автор когда его ребенок достигнет школьного возраста.Совсем уже народ с ума сошел,дети им мешают.
+100000

через несколько лет увидим топик автора," моему ребёнку мешают маленькие дети в песочнице нет ли закона как их оттуда убрать"
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:22
ответ для НатаLia , на сообщение « Это из серии если бы я к примеру... »
  #43
*Anitka*
Banned
 
Аватар для *Anitka*
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
Это из серии если бы я к примеру создала тему"Где погулять с первоклашкой,все площадки аккупировали мамы с малышами, и большие детки им мешают гулять"
Вот честно: не мешают, а пугают и не первоклашки, а детки лет 10-12 которые скачут по горкам-песочницам наступая и талкая малышей, хотя мой ребёнок уже не такой уж и малыш...есть ведь построения на площадках для деток постарше, ну почему носиться надо именно где детки мелкие и защититься и среагировать не смогут когда их пихнут да ещё и матом покроют, что он им мешает...
Но это конечно же ещё и воспитание
*Anitka* is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:24
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #44
*Anitka*
Banned
 
Аватар для *Anitka*
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 50


У меня двое детей: школьница и малявочка трёхлетняя. И вот мне страшно когда моя молявочка стоит на горке , а на неё несётся здоровенный школьник и она ему преграда на пути, а за ним ведь бегут и ему надо побыстрее скакануть с горки и что он делает: берёт и отпихивает в стоону малыша-хорошо, что я держу её всегда за ручку и нам удаётся не улететь с полуторометровой горки вниз
Школьница моя тоже может бегать и орать, например, но она не толкнёт малыша и не спихнёт его ниоткуда, может это потому что у неё братик маленький...
вообщем вот такие мысли...детки разные и родители тоже разные...
*Anitka* is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:29
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #45
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


2 all

Мамочки! В чем проблема? Мешают вам дети-создавайте для них особые резервации с табличками "вход только для детей от 3 лет". На детских площадках установите дежурство, не пускайте детей, гуляйте одни. И будет вам ЩАСТЬЕ! Ваше чадо будет спокойно спать в коляске на детской площадке.

К слову. Меня вот ну ОЧЕНЬ раздражают мамочки, которые приходят со спящим ребенком на детскую площадку. И еще возмущаются тем, что мой ребенок там смеет играть, в то время как их ребенок спит в коляске! Как мне отвечать такой мамочке? На ваш взгляд.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:32
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #46
*Anitka*
Banned
 
Аватар для *Anitka*
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Мамочки! В чем проблема? Мешают вам дети-создавайте для них особые резервации с табличками "вход только для детей от 3 лет". На детских площадках установите дежурство, не пускайте детей, гуляйте одни.
А может просто надо воспитывать детей и объяснять им что нельзя обижать малышей)))
*Anitka* is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:33   #47
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от *Anitka* Посмотреть сообщение
А может просто надо воспитывать детей и объяснять им что нельзя обижать малышей)))
Я что то не заметила что малышей обижают. Взрослые дети. Специально.
АПД. К слову. У нас из окна видно 3 школы. Только у одной (начальной) есть какое-то подобие пришкольной площадки. В двух других это бетонный колодец. Где гулять детям на продленке? При том что рядом 5 детских площадок во дворах. Никому почему-то в голову не приходит, что через несколько лет на месте этих детей из ГПД будут их дети.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:44
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #48
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Не подскажите, есть ли какие-то правила, регламентирующие то, где могут "выгуливаться" группы продленного дня?

А то у нас в доступности всего одна площадка, но там после 14.00 выводят такие группы, да не по одной. Учитывая, что площадка - это одни качели, одна вертушка,одна песочница и одна горка. Вчера на вертушке одновременно катались 12 (!) человек.

Но это ладно, они там ТАК носятся, что с маленьким ребенком там делать нечего. А всего было человек 30. А я все удивлялась, чего это мамы так рано домой уходят. Зимой этого не было, а вот теперь началось.
Или это обычная практика и ничего не поделаешь?
Если Вам там нечего делать, так уходите с площадки. Совесем уже с ума посходили дети на детской площадке мешают!!!!
А вам не приходило в голову, что взрослым детям вы мешаете точно также. Они бегают, а тут вы со своим карапузом! Жесть, родители конечно все эгоисты, но чтобы настолько!!!!!!!!
Я вот с ребенком ни разу не видела, чобы взрослые дети толкали малышей. А если отдельные казусы и случаются, то обычно достаточно простого замечания.
__________________
[/
prosvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:48   #49
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от *Anitka* Посмотреть сообщение
А может просто надо воспитывать детей и объяснять им что нельзя обижать малышей)))
Что-то не одного поста с жалобами, что малышей обижают не заметила. А просто мамашам когда взорслые дети гуляют надо за малышами следить, а не хочется, вот они и мешают. Зачем напрягаться, когда одни малыши гуляют можно сидеть и семечки грызть, а так надо же рядом с ребенком находиться!
__________________
[/
prosvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:51
ответ для *Anitka* , на сообщение « У меня двое детей: школьница и... »
  #50
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Школьница моя тоже может бегать и орать, например, но она не толкнёт малыша и не спихнёт его ниоткуда, может это потому что у неё братик маленький...
вообщем вот такие мысли...детки разные и родители тоже разные...
Может просто потому что мама рядом?
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena