Кто-нибудь покупал дешевые билеты у посредников? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 22:48   #1
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742
Лохотрон! дешевые билеты в контакте "Мир полетов"



Нашла парочку групп в контакте, продающие авиабилеты с большими скидками. Расхождение в цене приличное получается. В одной из групп (мир полетов) я задала вопрос по поводу цен и покупки интересующих билетов.
Мне написали схему покупки:
"Делая заказ вы должны представлять, что такое электронный
билет и как им пользоваться, а также соглашаетесь с условиями оплаты билетов.
Мы оформляем билеты в течение 1-3 рабочих дней. Цена в билете будет указана с официального сайта авиакомпании без наших скидок, Вы оплачиваете стоимость которую мы Вам указали.
Сначала мы высылаем электронный билет(маршрутная квитанция)
на вашу электронную почту, после чего вы должны произвести оплату в течении 12 часов!

Способы оплаты:

1.QIWI кошелек
2.WebMoney
3.Счет в Альфа Банке
4.Счет в Банке ВТБ24
4.Через Евросеть на карту "Кукуруза"

Гарантии:

Вы оплачиваете билет после его получения,
Мы предоставляем вам сайт, логин, пароль, где вы можете удостовериться в покупке билета на ваше имя, а также позвонить в авиакомпанию.
Мы Высылаем Вам забронированный и оплаченный билет на Ваше имя. Вы можете проверить билет на оф. сайте или позвонить в авиакомпанию."


В группе много хороших отзывов, причем просмотрели профили людей, они реальные и давно созданные, не пустые мертвые души. Но на одном из сайтов нашли негативный отзыв о том, что это лохотрон. Больше нигде ничего не найти, т.к. по названию искать сложно "Мир полетов", такое сочетание слов в рунете выводит много ненужного.

Расскажите, может кто то здесь покупал у подобных групп и остались довольны или не довольны? Разводилово это или реально купить билеты со скидкой? Поделитесь опытом, пожалуйста.


ПС. Дописываю здесь, мало ли кого то смогу остановить от покупки.
Вот в этой группе предлагают ооочень дешевые билеты http://vkontakte.ru/mir.poletov причем еще и всякие приятности, например, в аэрофлоте младенцами считаются дети до 23 мес, а они мне пообещали договориться после 23 по цене младенца

Вот здесь группа http://vkontakte.ru/club33814880 где описывается схема их работы.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи

Последний раз редактировалось GaZelka; 06.01.2012 в 16:15.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:35
ответ для GaZelka , на сообщение « Лохотрон! дешевые билеты в контакте... »
  #2
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Я бы через "группы вконтакте" не стала покупать, есть же куча официальных посредников, таких как синдбад, озон-трэвел и т.д. и т.п. и у них действительно часто бывают цены ниже чем на сайте ак
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:40
ответ для Nusya85 , на сообщение « Я бы через "группы вконтакте" не стала... »
  #3
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Я бы через "группы вконтакте" не стала покупать, есть же куча официальных посредников, таких как синдбад, озон-трэвел и т.д. и т.п. и у них действительно часто бывают цены ниже чем на сайте ак
Спасибо за ответ
У этих тоже есть сайты, кроме вконтакте, но все равно мне кажется рискованно... но хотелось бы послушать мало ли кто с ЛВ так удачно покупал.
В группе 46 тыс. участников..
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:09
ответ для Nusya85 , на сообщение « Я бы через "группы вконтакте" не стала... »
  #4
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Я бы через "группы вконтакте" не стала покупать, есть же куча официальных посредников, таких как синдбад, озон-трэвел и т.д. и т.п. и у них действительно часто бывают цены ниже чем на сайте ак
+1
Хотя мне ни разу не удалось купить билеты у посредников дешевле. чем на сайте авиакомпании
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:23   #5
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
+1
Хотя мне ни разу не удалось купить билеты у посредников дешевле. чем на сайте авиакомпании
Я сама не покупала, но т.к. на работе мы можем только по договору оплачивать счета, то у нас заключены договора с парой агентств, а все счета проходят через меня и я периодически (хотя и очень редко), но палю нереально приятные цены на рейсы ЛГ куда-нить в Германию, при этом лезу в инет - смотрю это период и ничего даже близко по ценам не нахожу, хотя счёт у меня появляется буквально через 30 минут после его выставления... да и в принципе я всё время мониторю чё-нить интересное по их акциям и таких цен ну просто не встречала...
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:46
ответ для Nusya85 , на сообщение « Я сама не покупала, но т.к. на работе... »
  #6
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Я сама не покупала, но т.к. на работе мы можем только по договору оплачивать счета, то у нас заключены договора с парой агентств, а все счета проходят через меня и я периодически (хотя и очень редко), но палю нереально приятные цены на рейсы ЛГ куда-нить в Германию, при этом лезу в инет - смотрю это период и ничего даже близко по ценам не нахожу, хотя счёт у меня появляется буквально через 30 минут после его выставления... да и в принципе я всё время мониторю чё-нить интересное по их акциям и таких цен ну просто не встречала...
Да я знаю людей. которым подобные вещи удаются, но у меня пока не получалось. Хотя при хороших ценах надо еще на стыковки смотреть - я тут Эдинбург нашла на Экспедии по хорошей цене, так там обратная стыковка - 10 часов, причем ночью с 22 часов до 8 утра. Тут точно не погуляешь, надо отель, а это сжирает всю экономию. Сами люфты таких стыковок не дают.
Пардон за офф
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:26   #7
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Да я знаю людей. которым подобные вещи удаются, но у меня пока не получалось. Хотя при хороших ценах надо еще на стыковки смотреть - я тут Эдинбург нашла на Экспедии по хорошей цене, так там обратная стыковка - 10 часов, причем ночью с 22 часов до 8 утра. Тут точно не погуляешь, надо отель, а это сжирает всю экономию. Сами люфты таких стыковок не дают.
Пардон за офф
В том-то и дело, что там всегда были рейсы прямые... агенство за туда-обратно 3500, а на сайте ЛГ по акции от 5000... вот и думай... причём смотришь тот же самый самолёт, самый дешёвый тариф и видишь, что мест полно но цена не такая... можно извратиться и заказать себе билеты тоже через ту же контору, но при оплате налом они берут комиссию +500рэ, а это уже не так приятно... да и часто таких мест как они же говорят 2-3 на весь самолёт... как так? совсем не понимаю... всегда говорят, что у них особые условия + скидка по акциям... при этом агентства эти проверенные и службой безопасности и опытом)))
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:34
ответ для Nusya85 , на сообщение « В том-то и дело, что там всегда были... »
  #8
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что там всегда были рейсы прямые... агенство за туда-обратно 3500, а на сайте ЛГ по акции от 5000... вот и думай... причём смотришь тот же самый самолёт, самый дешёвый тариф и видишь, что мест полно но цена не такая... можно извратиться и заказать себе билеты тоже через ту же контору, но при оплате налом они берут комиссию +500рэ, а это уже не так приятно... да и часто таких мест как они же говорят 2-3 на весь самолёт... как так? совсем не понимаю... всегда говорят, что у них особые условия + скидка по акциям... при этом агентства эти проверенные и службой безопасности и опытом)))
Тогда - надо брать!
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:50
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо за ответ У этих тоже есть... »
  #9
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
У этих тоже есть сайты, кроме вконтакте, но все равно мне кажется рискованно... но хотелось бы послушать мало ли кто с ЛВ так удачно покупал.
В группе 46 тыс. участников..
После Ваших слов нашла одну такую группу с похожим количеством участников. Вы говорите, что у них есть сайты. Не вижу ни одной ссылки на сайт... Точнее, нашла некую ссылку на некую страницу у руководителя той группы, но эту ссылку нельзя, имхо, назвать сайтом.
Из любопытства, правда, послала запрос о ценах на билеты на интересующие меня даты и направления.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:05
ответ для GaZelka , на сообщение « Лохотрон! дешевые билеты в контакте... »
  #10
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Помониторила про эту группу, нашла вот что - http://vkontakte.ru/club33814880
Вот интересно только неужели они стольких человек уже обманули или половина там боты?
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
авиабилеты, лохотрон, мир полетов, посредник, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena