Интересные прогулки по городу (от 8 лет) - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 21:09
ответ для lilyput , на сообщение « Будет полезно услышаnm ваши отзывы о... »
  #751
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
Будет полезно услышаnm ваши отзывы о Токсово:

Мне очень понравилась игра и посиделки у костра.
У анс получилась очень душевная компания, на мой взгляд.
Из минусов - ужасная погода ( детки как- здоровенькие? ) и никакая экскурсия. Если кто еще поедет в Токсово - я бы обошлась и без этого элемента программы.
Отличная организация и компания.Обалденно вкусные шашлыки и мноооого.! Понравилось, что деткам и сладенькое ещё было. С удовольствием присоединимся ещё, только без экскурсии, лучше было бы за это время на лошадях прокатиться. Хоть игра прошла и хорошо, но хотелось бы более динамичного, задорного ведущего. Молодцы мамочки, которые прошли с детьми всё до конца.
Ну, а погода... А в принципе: " У природы нет плохой погоды". Мы то хорошо были упакованы, нам было тепло, только молния на куртке сломалась, как всегда, в самое неподходящее время. Мы здоровы, Слава Богу.

АЛИНА! СПАСИБО!!! И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ И ПРИГОТОВЛЕНИИ ШАШЛЫКОВ - СПАСИБО!!!


P.S.Не стала сразу коммент писать, думала нельзя здесь.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:15
ответ для Ahat , на сообщение « Альбина, мое почтение. Прежде всего... »
  #752
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
Дочка сегодня по утру сразу же спросила: "Когда поедем в Саблинские пещеры теперь?" Так что будем ждать с нетерпением :о)

З.Ы. из негатива - мы, таки, приболели слегка :о(( Надеюсь, что мы такие единственные.
Поправляйтесь!!!

Про пещеры, моя тоже спрашивала, почему-то она решила, что мы поедем в них на след. выходные.

Алина, может успеем до разъеда всех по дачам махнуть??? Завтра позвоню им, узнаю есть ли вообще свободные дни до лета.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:00
ответ для lilyput , на сообщение « У нас в группе выложены фотографии из... »
  #753
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
У нас в группе выложены фотографии из ТОКСОВО. (см ссылку в первом посте)

Ирина, огромное вам спасибо!!!!
ФОТКИ, СУПЕР, СПАСИБО!!!
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:34
ответ для lilyput , на сообщение « Интересные прогулки по городу (от 8 лет) »
  #754
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Добрый вечер
Нам все понравилось, а о детенке и говорить нечегоОн у нас парень вообще компанейский, а тут сразу еще столько друзей нашлось. Шашлыки были очень вкусными, как раз открыли для себя местечки куда можно ездить на шашлычки (это как раз было очень актуально для нас, т.к. накануне ездили аж в Гатчину) ЗубрыПогодка да конечно подкачала, ну чтож теперь, главное-теплая компания, с чем нам впрочем и повезлоСынка вроде ниче, но ноги все мокрые были, мы когда приехали сразу его в теплую ванну посадили и на ночь горчицы в носки насыпалиТак что завтра в школу с новыми силами и эмоциями. Фото выложила все, может кому что приглянется, не стала выбирать уже более менее, так что там всякие
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:57
ответ для Ahat , на сообщение « Альбина, мое почтение. Прежде всего... »
  #755
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
Альбина, мое почтение.
Прежде всего большое спасибо за поездку. Все было здорово (ну кроме погоды). Зубры замечательные (жалко, что их так мало осталось), игра в-общем детям (насколько мне показалась) была интересна. Может слегка затянута, но, насколько я видела, если кому-то из детей надоедало бегать по лесу - шли к костру погреться, пили чай и возвращались обратно.
Шашлыки - это вообще отдельная тема для разговора - громадное спасибо всем, кто принимал участие в их приготовлении- было оооочень вкусно.
Одним словом я очень рада, что мой ребенок поехал именно с этой группой. Поездка с классом (к примеру) и вполовину бы таких впечатлений не принесла - и народу было бы больше (игра бы растянулась еще сильнее), и душевности бы не было такой, и шашлыков (ой, я все о шашлыках :о))) ну ооочень вкусно, честно-честно)
Еще раз большое спасибо организаторам.
Дочка сегодня по утру сразу же спросила: "Когда поедем в Саблинские пещеры теперь?" Так что будем ждать с нетерпением :о)

З.Ы. из негатива - мы, таки, приболели слегка :о(( Надеюсь, что мы такие единственные.
присоединяюсь ко всем словам благодарности и организатору, и всем кто принимал участие.
все очень понравилось,и экскурсия при хорошей погоде была очень к месту. мне кажется, зато контакт для игры был налажен. Но напряжение по поводу погоды не дало мне расслабиться не на минуту((, не смотря на пиво)). Ребенок играл все время, при попытке заманить шашлыком к костру чуть не разревелась, что при незнакомой компании 5+ ведущему. Отдельное спасибо взрослым, что помогали следить за ними в течении игры.
ребь был сразу после болезни, так что при дожде я совсем расстроилась (с реб сидит бабушка которая есс-но была категорически против..) И о счастье, хуже дочке не стало, и завтра пойдет в школу. Так что для нас видимо все прошло удачно.. Шашлыки были чудесные, у кого можно уточнит маринад? Было очень стыдно удрать и не помочь убраться, но увы(( очень извиняюсь.. Спасибо большое всем еще раз..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 09:48
ответ для lilyput , на сообщение « Интересные прогулки по городу (от 8 лет) »
  #756
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Альбина, спасибо за чудесный день! Понравилось абсолютно все (ну кроме погоды, разумеется) Экскурсия слабенькая, но совместная прогулка пошла на пользу. По поводу игры. Первая же фраза ведущей, "Дети, не шалите! Сейчас мы будем играть" вызвала у меня приступ сарказма Но дети молодцы, прекрасно играли сами Отдельное спасибо девушке Маше, она своей энергией и задором заразила не только детей, но и мам. И вообще, подобралась такая чудесная компания взрослых и детей Хотим еще!
ЗЫ: сегодня кину еще фотки
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:39
ответ для lilyput , на сообщение « Интересные прогулки по городу (от 8 лет) »
  #757
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Альбина Мы оплатили 750р 35 коп.-реки и каналы
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:05
ответ для Баньши , на сообщение « Альбина, спасибо за чудесный день!... »
  #758
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Сколько утреннего позитива!!!
Спасибушки!


ПроСаблино узнавайте, но остались неохваченными у нас только 28 /29 мая.
Если не получится - поедем в конце августа.
lilyput is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:08
ответ для lilyput , на сообщение « Интересные прогулки по городу (от 8 лет) »
  #759
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Милые читательницы, у меня есть идея - но не уверена что она востребована.
Хочу сделать отдельный топ, в котором выкладывать информацию только про новые экскурсии ( чтобы желающие только его читали и знали что пришло оповещение - значит новая поездка намечается). А то за обсуждениями ( которые я оочень люблю) можно пропустить новые экскурсии , или мне так только кажется, а вам всю переписку не напряжно читать?

Обсуждать , записываться, платить и т.п. будем по-прежнему здесь.
lilyput is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:12
ответ для nattly , на сообщение « Альбина Мы оплатили 750р 35 коп.-реки и... »
  #760
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Альбина Мы оплатили 750р 35 коп.-реки и каналы
Я вас уже давно пометила Благодаря копеечкам сразу все понятно становится.

У нас шикарно с оплатой за реки и каналы!!!
Со мной это впервые!! Такая группа организованная намечается! Еще бы так же душевно как и в Токсово, но видимо без костра этого не достичь
lilyput is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena