похоже, я всётаки бременна. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 15:05
ответ для Solnishko84 , на сообщение « согласна на 100 % ну ,так автор... »
  #31
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
согласна на 100 %
ну ,так автор предохранялась ,как она пишет ППА, это по Вашему мнению "планировать"?
Мои друзья всю жизнь предохраняются ППА. Был только один "прокол". Так получился второй ребенок. Ему сейчас уже почти 13. Продолжают предохраняться ППА.Так что не совсем уж и ненадежный метод.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:30   #32
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Мои друзья всю жизнь предохраняются ППА. Был только один "прокол". Так получился второй ребенок. Ему сейчас уже почти 13. Продолжают предохраняться ППА.Так что не совсем уж и ненадежный метод.
это хороший "прокол"
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:04
ответ для Lo-Li , на сообщение « похоже, я всётаки бременна. »
  #33
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Ух, какие страсти. Простите, что кого то я задела за живое. Но девочки, подумайте, сколько испортившихся продуктов вы выкидываете, и не задумываетесь, что в это время, голодают дети в Африке. И не только дети, а целые племена.

Просто важные и ответственные шаги в жизни, я привыкла делать осознано и подготовившись. К первому ребенку я готовилась год. Сейчас, я очень хотела пролечить третью стадию парадонтоза, я рискую остаться без зубов, прижечь эрозию. Да, я хотела тупо отдохнуть, потому что мы воспитываем ребенка без дедушек-бабушек, а муж либо сутки работает, либо сутки отсыпается после суток работы. Да, я хотела и пр и пр....
Просто так вышло. Не хотела никого обидеть, просто, если первая беременность меня несказанно обрадовала, то вторая, нет не огорчила, просто ошарашила. По поводу предохранения, да, в принципе осознавали, что может, но не думали, что произойдет
Вот свечи, мне жгут и хлюпают, презик, у мужа алергия, таблетки низя, всякие спирали и колпачки, начиталась, они меня пугают.
Не хочу развивать тему про контрацепцию, надеюсь и вы не будете.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:30
ответ для Lo-Li , на сообщение « Ух, какие страсти. Простите, что кого... »
  #34
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Ух, какие страсти. Простите, что кого то я задела за живое. Но девочки, подумайте, сколько испортившихся продуктов вы выкидываете, и не задумываетесь, что в это время, голодают дети в Африке. И не только дети, а целые племена.

Просто важные и ответственные шаги в жизни, я привыкла делать осознано и подготовившись. К первому ребенку я готовилась год. Сейчас, я очень хотела пролечить третью стадию парадонтоза, я рискую остаться без зубов, прижечь эрозию. Да, я хотела тупо отдохнуть, потому что мы воспитываем ребенка без дедушек-бабушек, а муж либо сутки работает, либо сутки отсыпается после суток работы. Да, я хотела и пр и пр....
Просто так вышло. Не хотела никого обидеть, просто, если первая беременность меня несказанно обрадовала, то вторая, нет не огорчила, просто ошарашила. По поводу предохранения, да, в принципе осознавали, что может, но не думали, что произойдет
Вот свечи, мне жгут и хлюпают, презик, у мужа алергия, таблетки низя, всякие спирали и колпачки, начиталась, они меня пугают.
Не хочу развивать тему про контрацепцию, надеюсь и вы не будете.
Lo-Li,желаю Вам ,чтобы поскорее прошло состояние шока,ушли какие-то сомнения, и чтобы всё было хорошо
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:51   #35
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
просто когда читаешь "борьбу за жизнь"
http://forum.littleone.ru/showthread...01425&page=306 - это действительно проблема.
да,меня действительно зацепили рассуждения, НЕ о психологических аспектах или даже денежных ( всё-таки в наше время 2 деток "поднять" ,воспитать дорого), а разговоры о еде и отпуске
Да, кстати, я ж еще до Вашего поста наткнулась на тот топик... Честно, в шоке была. Пусть меня закидают тут, но я не пойму, как можно рожать ребенка с такими диагнозами Я, правда, все не читала, первые страницы и последние, может там в середине ей и поставили в итоге ошибку в диагнозе.
В противном случае, кроме чувства полного недоумения и непонимания у меня лично этот топ ничего не вызвал. Рожать ребенка, заведомо обрекая его на муки... Лучше уж пиво с воблой хотеть
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:40
ответ для CATrusEK , на сообщение « можно я Вам немножко позавидую?:)) по... »
  #36
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Цитата:
Сообщение от CATrusEK Посмотреть сообщение
можно я Вам немножко позавидую? по доброму!
+1 и я
Автор, просто погода такая, вот вернётся тепло, и мысле весёлые будут!
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:49
ответ для Ракель , на сообщение « Да, кстати, я ж еще до Вашего поста... »
  #37
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, кстати, я ж еще до Вашего поста наткнулась на тот топик... Честно, в шоке была. Пусть меня закидают тут, но я не пойму, как можно рожать ребенка с такими диагнозами Я, правда, все не читала, первые страницы и последние, может там в середине ей и поставили в итоге ошибку в диагнозе.
В противном случае, кроме чувства полного недоумения и непонимания у меня лично этот топ ничего не вызвал. Рожать ребенка, заведомо обрекая его на муки... Лучше уж пиво с воблой хотеть
не судите других, тем более сами с пузиком
желаю вам родить здоровую ляльку
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:06
ответ для Lo-Li , на сообщение « похоже, я всётаки бременна. »
  #38
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Мда, бывают же дамы. Мимо что-ли не пройти чтобы хрени всякой не начирикать. При чём тут вообе ЭКО и иже с ним, для плаканья есть соответствующие темы. А потом вот из таких и получаются ворчащие бабуси.
Автор, вам мужества ))
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 02:04
ответ для Ракель , на сообщение « Да, кстати, я ж еще до Вашего поста... »
  #39
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, кстати, я ж еще до Вашего поста наткнулась на тот топик... Честно, в шоке была. Пусть меня закидают тут, но я не пойму, как можно рожать ребенка с такими диагнозами Я, правда, все не читала, первые страницы и последние, может там в середине ей и поставили в итоге ошибку в диагнозе.
В противном случае, кроме чувства полного недоумения и непонимания у меня лично этот топ ничего не вызвал. Рожать ребенка, заведомо обрекая его на муки... Лучше уж пиво с воблой хотеть
Ну да... лучше, конечно, убить своего ребенка... странно, что это пишет беременная...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 09:44   #40
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну да... лучше, конечно, убить своего ребенка... странно, что это пишет беременная...
Если уж тема плавно уходит в другое русло, то в нашей стране, намеренно рожать ребенка-инвалида, это преступление. Хорошо, если люди мега обеспечены и первая операция пройдет успешно и дальше всё будет ок. А так, это сначала насилование себя и ребенка, потом слезы по миру, чтобы помогли с деньгами, дай Бог если поможет, и человек будет в состоянии сам себя обслуживать. Но чаще всго, приходится потом молиться о том, чтобы ребенок, прожив относительно спокойную жизнь рядом с родителями, умер раньше, чем они, потому что, если он останется один то это будет жалкое, мучительное существование, а потом мучительная смерть в недельном памперсе с пролежнями.
Lo-Li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena