Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 13:16
ответ для Вероника Маврикиевна , на сообщение « Добрый день, посоветуйте , пожалуйста,... »
  #2071
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Я наблюдаюсь у Кулеш. Мне очень нравится - спокойная, доброжелательная, все объясняет и лишнего не назначает. Я от нее всегда в таком умиротворении выхожу
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:21   #2072
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а по табличке у нас сегодня NIKA_D на выход
Ой,девочки,пните кто-нибудь меня на выход

сил уже нетрыдаю каждый деньмуж уже меня боится и хочет сослать на ДО,ребенок переживает.
Я сама себя уже боюсь.Начинаю гонять,что что-то не так,что все плохо,что,в 9-ке,например,меня бы уже на ДО упекли.

мне две недели назад Рыбалкина сказала,что вот-вот рожу,что все уже готову,в прошлую среду Нино в Сканди сказала,что до выходных рожу и что и где?!
треники,треники,треники бесконечные.......сегодня ночью что-то где-то пережалось,думала задохнусь,дышать не могу,тянет вытошнить,а никак,аж покраснела как рак.
И так каждую ночь-разная неприятность.Сейчас встала-ничего не соображаю.Как-то пойду с дочкой гулять
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:44
ответ для Nika_D , на сообщение « Ой,девочки,пните кто-нибудь меня на... »
  #2073
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Ой,девочки,пните кто-нибудь меня на выход

сил уже нетрыдаю каждый деньмуж уже меня боится и хочет сослать на ДО,ребенок переживает.
Я сама себя уже боюсь.Начинаю гонять,что что-то не так,что все плохо,что,в 9-ке,например,меня бы уже на ДО упекли.

мне две недели назад Рыбалкина сказала,что вот-вот рожу,что все уже готову,в прошлую среду Нино в Сканди сказала,что до выходных рожу и что и где?!
треники,треники,треники бесконечные.......сегодня ночью что-то где-то пережалось,думала задохнусь,дышать не могу,тянет вытошнить,а никак,аж покраснела как рак.
И так каждую ночь-разная неприятность.Сейчас встала-ничего не соображаю.Как-то пойду с дочкой гулять

Ника! Без паники..
Зачем вам ДО? Это хуже некуда валяться там.
А тут дома.. все кругом родное.Значит ребятенку еще надо посидеть , сил подкопить.

Мужетерапию проводили?
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:46
ответ для Вероника Маврикиевна , на сообщение « Добрый день, посоветуйте , пожалуйста,... »
  #2074
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Вероника Маврикиевна Посмотреть сообщение
Добрый день, посоветуйте , пожалуйста, врача в Озерках. Похоже, пора уже на учет вставать (10,5 нед.). Бесплатные консультации наводят ужас! Вычитала тут на форуме, что хорошие врачи Сахно и Кулеш. Что скажете? А то у меня какая-то паника мозга начинается. Спасибо

тоже наблюдаюсь у Кулеш, очень довольна и рекомендую.
Сахно - это семейный врач, сплошной позитив.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:54   #2075
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Ника! Без паники..
Зачем вам ДО? Это хуже некуда валяться там.
А тут дома.. все кругом родное.Значит ребятенку еще надо посидеть , сил подкопить.

Мужетерапию проводили?
нет с истеричками не спят

на ДО дел никаких нет,кроме как лежать.А тут
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:00
ответ для Nika_D , на сообщение « нет:( с истеричками не спят:(:(:( на... »
  #2076
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
нет с истеричками не спят

на ДО дел никаких нет,кроме как лежать.А тут

срочно выловить и изнасиловать! Для благого дела даже мужа не жалко!!!!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:19
ответ для natalie-natalie , на сообщение « срочно выловить и ... »
  #2077
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
нет с истеричками не спят:(

на ДО дел никаких нет,кроме как лежать.А тут
угораю )))))))
Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
срочно выловить и изнасиловать! Для благого дела даже мужа не жалко!!!!
+100000000000, вот-вот, мог бы и помочь детю, всё отлынивают!
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2078
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Всем привет!
Уф...ходила сегодня кровь на тощак сдавать...после сдачи тут же в кафе вниз пошла и видать слишком быстро...еду взяла, за стол села, пару ложек съела и поняла, что что то со мной не то...в жар бросило, в глазах темнеет, воздуха не хватает, оставила еду, попыталась быстрее на улицу выбраться, но успела только до лестницы и поняла, что не дойду, щас упаду отключусь... в это время в кафе мимио меня кто то шел, увидев, что я вся белая спросили не плохо ли мне, я уже почти отключаясь успела только промямлить в ответ "плохо"...они тут же меня поймали за руки, усадили на лестнице и позвонили кому то...через минуту нам уже принесли нашатырь, привезли кресло и меня отвезли в дневной стационар...дали отлежаться, когда за мной заехали, проводили меня... в общем, больше одна кровь сдавать не поеду...
зато лишний раз порадовалась, что в Сканди все делаю...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:47   #2079
Вероника Маврикиевна
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
тоже наблюдаюсь у Кулеш, очень довольна и рекомендую.
Сахно - это семейный врач, сплошной позитив.
Спасибо большое за такие быстрые ответы!!! Записалась к Кулеш на следующую неделю. Как я понимаю, врач должен расписать, что ждет меня в ближайшие 7 месяцев (ну, какие УЗИ, анализы, диагностика....)?
И еще, не подскажете, кто-нибудь обращался в МГЦ на Тобольской? Мой гениколог, когда ставил "диагноз" беременность, советовал сходить туда дважды, вроде в 14 и в 22 недели.
Меня моя беременность совершенно не беспокоит ( в смысле, я ничего не чувствую), но сегодня начало в животе колоть что-то, и я разволновалась...
  Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:52
ответ для VikSP , на сообщение « Всем привет!:flower: Уф...ходила... »
  #2080
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Всем привет!
Уф...ходила сегодня кровь на тощак сдавать...после сдачи тут же в кафе вниз пошла и видать слишком быстро...еду взяла, за стол села, пару ложек съела и поняла, что что то со мной не то...в жар бросило, в глазах темнеет, воздуха не хватает, оставила еду, попыталась быстрее на улицу выбраться, но успела только до лестницы и поняла, что не дойду, щас упаду отключусь... в это время в кафе мимио меня кто то шел, увидев, что я вся белая спросили не плохо ли мне, я уже почти отключаясь успела только промямлить в ответ "плохо"...они тут же меня поймали за руки, усадили на лестнице и позвонили кому то...через минуту нам уже принесли нашатырь, привезли кресло и меня отвезли в дневной стационар...дали отлежаться, когда за мной заехали, проводили меня... в общем, больше одна кровь сдавать не поеду...
зато лишний раз порадовалась, что в Сканди все делаю...
Ой ой ой!!! Вы аккуратнее и одной и вправду больше не ходите на тощак сдавать, или предупреждайте что может плохо стать, лежа сдавайте ... я до Б на тощак легко сдавала и думала во время Б тоже самое будет, а нет. Тоже сознание потеряла... у себя в Кировском отд. Теперь меня знают и всегда сдаю лежа или после забора укладывают. В этом плане в Сканди умнички...
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena