Вашего ребёнка выгнали с урока и отправили "за мамой" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 12:57
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Вы, мне кажется, не учитываете... »
  #41
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Мама в неадеквате была. И я бы была... И все, кто возмущается...
я бы тоже была не в адеквате, однозначно!! я просто думаю, стала бы я раскручивать ситуацию дальше, добиваясь отставки учителя?
я же не утверждаю, мы здесь вслух крутим ситуацию с разных сторон.

можно плавно перейти к теме, что за 5 тыс руб учительской зарплаты нас ждут прелестные времена.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 13:08
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #42
Shanell
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 408


однозначно скандалить, писать в РОНО, выяснять отношения с директором! Это же надо было додуматься... Да что бы ребенок на уроке такого не сделал, отправлять 7летнего ребенка на улицу за мамой - это бред неадекватный... это же еще додуматься надо - выгнать малыша посреди дня из школы.. А сколько маньяков вокруг? ужас..
Shanell is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:04
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #43
Tanushka
Старожил
 
Аватар для Tanushka
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 024


fможно узнать, что это за школа? ну хотя бы в личку..
Tanushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:06
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #44
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


На маминой.. Я в тихом ужасе от ситуации. Отправили к маме на работу или заранее знали что мама дома? То есть педагог сложил с себя ответственность за процесс обучения?
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:41
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #45
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Ваши действия.
Действие происходило в первом классе. Мальчишка провинился. Его выгнали за мамой. Мама сообщила педагогу, что если бы что-то случилось с сыном, она бы её придушила. Директор в состоянии аффекта мамы был тоже облаян.

Вы на чьей стороне?

я - на маминой. Потому как с момента отдачи ребёнка в школу именно школа несёт ответственность за жизнь ребёнка.

PS.
Все отпускания домой раньше времени " потому что учитель заболел" и тыпы, считаю преступными.
Я как педагог на "маминой стороне". Не имели права выгонять ребенка, на худой конец, необходимо было вызвать маму. А ребенка не только из школы, но даже из класса (без присмотра) выгонять запрещено!!!
__________________
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:16
ответ для Olggaa , на сообщение « Очень интересная позиция. :016: Нет... »
  #46
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
Очень интересная позиция.
Нет нужды кричать на директора или учителя, которые надлежаще исполняют свои служебные обязанности. Лучше пусть будет учителю нелегко объяснять директору, почему его надо оставить на работе в школе после этого случая. Если директор такой же - пусть потрудится объяснять в РОНО, в прокуратуре, почему он не в состоянии руководить школой и не знает как объяснить учителю его обязанности. Нелегко работать в школе как следует - пусть переквалифицируются в дворники. Там намного легче.
+100.
Я, безусловно, на маминой стороне. А то, что она выплеснула все эмоции на учителя и директора - это вполне понятно. От известия, что твой сын-первоклашка был отправлен на улицу без твоего ведома, легко можно прийти в бешенство.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:31
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #47
крестик
Активный участник
 
Аватар для крестик
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 450


Конечно,на маминой стороне!!!!Иначе и быть не может!!!! Но насчет,что такого быть не может не согласна!!!!Может,знаю от своей знакомой,у нее дочка на перемене ушла домой в 1-ом классе,я тоже интересовалась.а как одежду взяла,как охранник отпустил,девочка ответила - раздевалки открыты,охранника вроде на месте не было,она и пошла домой,обиделась на учителя,что она ее пересадила на последнюю парту!!!!!Но тут конечно и воспитанием дочки надо заниматься,не без этого!!!!Но учителю повезло ,что с девочкой ничего не случилось!!!!!!
крестик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:49
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #48
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Ваши действия.
Действие происходило в первом классе. Мальчишка провинился. Его выгнали за мамой. Мама сообщила педагогу, что если бы что-то случилось с сыном, она бы её придушила. Директор в состоянии аффекта мамы был тоже облаян.

Вы на чьей стороне?

я - на маминой. Потому как с момента отдачи ребёнка в школу именно школа несёт ответственность за жизнь ребёнка.

PS.
Все отпускания домой раньше времени " потому что учитель заболел" и тыпы, считаю преступными.
честно... я бы просто написала заяву в милицию, в РОНО и т.п. и добилась, чтобы училку наказали, а лучше уволили, своего малыша перевела бы в другой класс или школу, т.к. очень понимаю маму... а учительна то и учитель, что понимать свою степень ответственности в отношении своего ученика 1!!!!! класса.
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:56
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #49
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Ваши действия.
Действие происходило в первом классе. Мальчишка провинился. Его выгнали за мамой. Мама сообщила педагогу, что если бы что-то случилось с сыном, она бы её придушила. Директор в состоянии аффекта мамы был тоже облаян.

Вы на чьей стороне?

я - на маминой. Потому как с момента отдачи ребёнка в школу именно школа несёт ответственность за жизнь ребёнка.

PS.
Все отпускания домой раньше времени " потому что учитель заболел" и тыпы, считаю преступными.
Жуть, я на стороне мамы. Но насмотревшись на школьные порядки, ребенка без мобильника в школу не пускаю. Если бы мою выгнали, она бы мне позвонила.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:01
ответ для мвБ , на сообщение « Вашего ребёнка выгнали с урока и... »
  #50
Тихий вечер
Старожил
 
Аватар для Тихий вечер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Любимый Старый Город. теперь-Город Солнца.
Сообщений: 1 027


А не могло быть, что учительница сказала:
"Без мамы в школу не приходи!", а ребенок это понял так:
"Срочно иди за мамой!"
Тихий вечер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena