Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:28   #6981
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не могу решиться, может, подскажете. Есть дома байковое одеяльце 90 на 130. Нормальное, буду пользовать. А вот какое купить второе - не знаю. То ли 100 на 140 - но удобно ли будет в такое заворачивать ребёнка на выписке, потому как хотим в одеяльце заворачивать. Или же 80 на 90 - в такое наверняка хорошо на выписку заворачивать, но будет ли его хватать для сна потом? Плодить большое количество одеял тоже не хочется...
девочки, июнь на дворе будет. одеяла - жестоко ))). конвертики разные продаются в большом количестве - легкие тоже есть. или комбезики красивыенькие
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 10.04.2012, 16:32
ответ для Dione , на сообщение « девочки, июнь на дворе будет. одеяла -... »
  #6982
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девочки, июнь на дворе будет. одеяла - жестоко ))). конвертики разные продаются в большом количестве - легкие тоже есть. или комбезики красивыенькие
я тоже присмотрела комбезики- толстые хлопковые -летний вариант -потом на прогулку можно использовать , думаю до +25 в нем не жарко будет
helena_25 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:32
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « ну..... ну плохо у меня с вербальным... »
  #6983
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
ну..... ну плохо у меня с вербальным выражением мыслей, ну что делать?
Позируй и фоткай
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 10.04.2012, 16:36   #6984
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
я тоже присмотрела комбезики- толстые хлопковые -летний вариант -потом на прогулку можно использовать , думаю до +25 в нем не жарко будет
у меня с прошлого раза остался. ну так его на ребенка надевала раза три может, так что новье . он внутри хб, снаружи какой-то непродуваемый. на холод пойдет, а будет тепло, вообще можно выписываться в простом комбезе
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 10.04.2012, 16:40
ответ для Dione , на сообщение « у меня с прошлого раза остался. ну так... »
  #6985
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
у меня с прошлого раза остался. ну так его на ребенка надевала раза три может, так что новье . он внутри хб, снаружи какой-то непродуваемый. на холод пойдет, а будет тепло, вообще можно выписываться в простом комбезе
только не могу понять на какой рост брать- в магазине продавщица советовала на 56 рост- если ориентироваться на выписку, ну пусть 52 см родится, еще под комбез все равно боди и штанишки нужно будет надеть- не знаю, 56 наеврное маловато будет, мне так чтоб не болтался совсем ну и до конца лета чтоб хватил
helena_25 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для Dione , на сообщение « девочки, июнь на дворе будет. одеяла -... »
  #6986
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не могу решиться, может, подскажете. Есть дома байковое одеяльце 90 на 130. Нормальное, буду пользовать. А вот какое купить второе - не знаю. То ли 100 на 140 - но удобно ли будет в такое заворачивать ребёнка на выписке, потому как хотим в одеяльце заворачивать. Или же 80 на 90 - в такое наверняка хорошо на выписку заворачивать, но будет ли его хватать для сна потом? Плодить большое количество одеял тоже не хочется...
Я вот тоже купила 90/130(как дома выяснилось) - как в нео заворачивать - не совсем понимаю. В 1б брала 3шт 80/90 - в такое хорошо завернули. Потом ими до года пользовались - удобно.

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девочки, июнь на дворе будет. одеяла - жестоко ))). конвертики разные продаются в большом количестве - легкие тоже есть. или комбезики красивыенькие
По мне конвертик - не практично.Ну те узкий период использования.
А про июнь - если теплый - в костюмчике пойдем, а холодно - в одеяле. У меня старшая родилась 18 июня - сейчас по плану 17))))
__________________
polinamama is offline  
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для helena_25 , на сообщение « только не могу понять на какой рост... »
  #6987
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
только не могу понять на какой рост брать- в магазине продавщица советовала на 56 рост- если ориентироваться на выписку, ну пусть 52 см родится, еще под комбез все равно боди и штанишки нужно будет надеть- не знаю, 56 наеврное маловато будет, мне так чтоб не болтался совсем ну и до конца лета чтоб хватил
из 56 он вырастет за две недели. я на 62 брала, и то надеть успели пару раз всего . 56 вообще лучше не покупать, т.к. почти сразу же надо будет за следующим размером идти
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 10.04.2012, 16:45
ответ для polinamama , на сообщение « Я вот тоже купила 90/130(как дома... »
  #6988
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение


По мне конвертик - не практично.Ну те узкий период использования.
А про июнь - если теплый - в костюмчике пойдем, а холодно - в одеяле. У меня старшая родилась 18 июня - сейчас по плану 17))))
прикольно
а если в один день получится, так ваще песня. а у меня ПДР стоит на единственные в году мои именины
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 10.04.2012, 16:47
ответ для Dione , на сообщение « прикольно:)) а если в один день... »
  #6989
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
прикольно
а если в один день получится, так ваще песня. а у меня ПДР стоит на единственные в году мои именины
А я вот из этих соображений думаю стимульнуть на 1-2 нед раньше....Очень не хочу в 1 день, и даже рядом.
__________________
polinamama is offline  
Старый 10.04.2012, 16:52
ответ для polinamama , на сообщение « А я вот из этих соображений думаю... »
  #6990
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А я вот из этих соображений думаю стимульнуть на 1-2 нед раньше....Очень не хочу в 1 день, и даже рядом.
лучше тогда переходить.......
__________________

Locaria is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena