Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:25
ответ для oshka , на сообщение « Форма симки?! :) Разве это сложная... »
  #1021
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Форма симки?! Разве это сложная форма?! Это как правило удобный квадрат с красивым входом
У вас Хаба местами?
Хаба только шатёр,а так чего у нас только нет
Наверно вход был бы красивым,если бы был с этого среза...А так, я и не придумала, что с ним делать...Делать на заказ большую столешницу пока не актуально,дочке 4 года,место займет ,а пользоваться ею будет не удобно.Я старалась создать максимально удобный и используемый интерьер именно на наш возраст,надеюсь получилосьХотя именно люстра покупалась с расчетом на дальнейшую переделку комнаты из детской в девичью
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:50
ответ для tit_off , на сообщение « тоже интересует это вопрос а это так... »
  #1022
Катюха
Ветеран
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
тоже интересует это вопрос
а это так закупка и называется?
ПОКРЫВАЛА-ПЛЕДЫ-ПОСТЕЛЬНОЕ бельё Сатин для детей( Дисней ) и для взрослых. 2

Т*А*С - постельное белье, покрывала, дом. одежда от Евро*текс*тиля - распродажа 6!!!

их много, девочки смотрите в оптовых закупках-товары для дома...
Катюха is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:16
ответ для Bysa2008 , на сообщение « Хаба только шатёр,а так чего у нас... »
  #1023
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
Хаба только шатёр,а так чего у нас только нет
Наверно вход был бы красивым,если бы был с этого среза...А так, я и не придумала, что с ним делать...Делать на заказ большую столешницу пока не актуально,дочке 4 года,место займет ,а пользоваться ею будет не удобно.Я старалась создать максимально удобный и используемый интерьер именно на наш возраст,надеюсь получилосьХотя именно люстра покупалась с расчетом на дальнейшую переделку комнаты из детской в девичью
У вас вход не на скосе?

Карта
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:35
ответ для oshka , на сообщение « У вас вход не на скосе? Карта... »
  #1024
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Я без ума от скамьи с ящиком! Туда бы отлично вместилось наше легоНет, думаю, частично но вместилось бы! А на столешнице так удобно играть в мелочевку и просто заниматься
Я обязательно вывешу нашу комнату в готовом варианте, но без мебели
Я купила в итоге скамью с ящиком с новым белым фасадом Скажу я вам, это супер-мега вещь, ящик огромный, туда СТОЛЬКО влезает, причем удобно, можно покидать все, не разбирая, если срочно надо, а потом когда-нибудь разобрать Сверху - полноценный столик, Яся на нем и лего собирает и большие пазлы. Я очень довольна - поставила кстати под окно, смотрится здорово. Эххх, дойдут ли у меня когда-нибудь руки сфоткать нашу детскую.... Обещаю сделать это как только повешу шторы!
Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
вот прям ппкс! и про кроватки
меня еще в кроватках практически отсутствующий бортик смущает. не будет ли падать? сейчас она спит в своей, но придвинутой к нашей кровати, и часто оказывается на моей половине. Хотя, за полгода, может повзрослеет? вот как у тебя по опыту со старшей было?
а еще мне нра икеевская кушетка, но она мало того, что ваще без бортика, так еще и высооокая оказалась такая.
Слушай, я боялась жутко, что моя будет падать с икеевской металлической кроватки. Первую ночь даже уснуть не могла - все бегала смотрела, как она там. Но ничего, еще ни разу не упала Никаких доп. бортов я не прикручивала. Может и твоя нормально будет спать,
__________________
Пани Аделя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:02
ответ для Bysa2008 , на сообщение « А у нас люстра в дочкину комнату... »
  #1025
marikax
Старожил
 
Аватар для marikax
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 1 184


мне понравились занавески , а можно сфоткать чуть ближе и где вы такие купили ?
издалека так понравились
__________________
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)
marikax is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:11   #1026
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


А ручку у нового фасада Стувы оставили ту, с к-ой продается или что-то другое придумали? Новые фасады Стувы будут сочетаться со старыми?
Я еще сама не видела новых фасадов, но мне почему-то кроватки не очень нравятся по картинкам. Мне кажется, что у спинок очень острые углы. Я все мечтаю - выпустили бы Лесквик в белом цвете. А с покраской не хочется заморачиваться.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:25   #1027
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


У нас стува с новыми белыми деревянными фасадами
Мне очень нравится!
Ручки заказала другие!
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:29   #1028
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от marikax Посмотреть сообщение
мне понравились занавески , а можно сфоткать чуть ближе и где вы такие купили ?
издалека так понравились
Если вы мне,то ткань шла в комплекте к обоям....но не к нашим...производитель Casadeco.Но мне она подходила к коврику и бра(все в сердцах),вот ее и взяла.На белой шторе тоже маленькие розовые сердечки,бомбошки по канту швея нашла у себя в запасниках))
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:36   #1029
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Я купила в итоге скамью с ящиком с новым белым фасадом Скажу я вам, это супер-мега вещь, ящик огромный, туда СТОЛЬКО влезает, причем удобно, можно покидать все, не разбирая, если срочно надо, а потом когда-нибудь разобрать Сверху - полноценный столик, Яся на нем и лего собирает и большие пазлы. Я очень довольна - поставила кстати под окно, смотрится здорово. Эххх, дойдут ли у меня когда-нибудь руки сфоткать нашу детскую.... Обещаю сделать это как только повешу шторы!

Слушай, я боялась жутко, что моя будет падать с икеевской металлической кроватки. Первую ночь даже уснуть не могла - все бегала смотрела, как она там. Но ничего, еще ни разу не упала Никаких доп. бортов я не прикручивала. Может и твоя нормально будет спать,
Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Нужно докупить бортик и все
С бортиками отлино спится!!!!
Старшая давно спит и ни разу ни-ни
Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Катюш, можно заказать бортик любого цвета любого размера и формы (вечером сфоткаю свой как пример). На ночной/дневной сон вставляем между матрасом и бортом кровати, а после убираем (вставляем м/у матрасом и бортом кровати в изголовье)
девочки, спасибо!
короче, рискну, а, если что, то бортик докуплю.

офф: Наташа, у тебя прекрасная новая линеечка! поздравляю!
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:36   #1030
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
У нас стува с новыми белыми деревянными фасадами
Мне очень нравится!
Ручки заказала другие!
У нас всего пока 2 шкафчика невысоких. Один просто с полками без фасадов. А 2-ой - одна полка открытая и выдвижные ящики с фасадами под березу (или как правильно не помню, к-ые бежевые). Так я вот думаю, докупить скамью с ящиком, шкаф для одежды уже с новыми фасадами. Будут ли они сочетаться со старыми фасадами - можно их конечно заменить. Не такие уж большие деньги пропадут.
Но ручки не нра... в каталоге у новых фасадов. А Вы не могли бы хоть один шкафчик с новыми фасадами сфоткать? Уж очень хочется посмотреть, как они в реальности, а не на рекламных снимках.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena