одежда многомамы - практика и комфорт или стиль и мода? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 11:22   #11
Hollyoctober
Активный участник
 
Аватар для Hollyoctober
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 523


мой СТИЛ - голливудской звезды, показываться не буду
трэш и кажуал!!!
могу, конечно и платье напялить с бусами
Hollyoctober is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Меня искренне удивляет - почему... »
  #12
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Меня искренне удивляет - почему считается, что количество детей должно отражаться в том, что мы читаем, носим и пр.?
Тут, скорее личностные характеристики влияют, а не количество детей.
Вот с этим высказыванием чуточку не согласна Количество детей отражается на одежде. Когда я раньше гуляла с одним ребенком в коляске, то могла одеть и каблуки, а вот с двойняшками каблуки себе не позволю одеть (только практичная и удобная одежда) - вес коляски да еще и с 2-мя детками не позволяет одеть каблуки. Да и пешком гулять с 1 и с 2 - это две большие разницы. бегать за двумя детьми в разные стороны или гулять с одним, или даже если и добежать до него, то можно и на каблучках, а с двойняшками убрала все каблуки из своего гардероба. В магазин, кино или куда на выход одеваю каблуки.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Это, опять же, зависит от конкретного... »
  #13
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Поэтому гардероб мой от количества детей не зависит. Разве что, с возрастом я стала покупать более модные (а также обтягивающие и короткие) вещи, чтобы подчеркнуть - какую фигуру имею к своим годам и четырем детям.
Я тоже с возрастом стала носить облегающую одежду, потому как если к моим 4 детям и 40 годам у меня есть фигура с талией - как же это не продемонстрировать?!
Но одежда, конечно, все равно влияет на мой стиль одежды - у меня младшая еще мелкая, пока ее в машину заложишь и пристегнешь - обязательно ногами испачкает. Хотя вопреки всему почти вся одежда - светлая, просто покупаю одежду с возможностью частой стирки, белую шубу два раза в год ношу только без детей
Но, в общем, мне и терять особо было нечего, нарядные платья и обувь на каблуках я и в лучшие времена носила раз в году на НГ корпоратив
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:21   #14
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Девочки, вы - умнички!

Я, честно, дома донашиваю все, что уже не одеть "на люди".
И дети тоже.
Потому как не понимаю - откуда взять столько денег- чтобы и дома все были в приличном.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:42   #15
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
а тут себе кофточку выбирала и поняла что светлую ,хоть и хочется, но не возьму, т.к. младший уляпает,хоть он уже и не грудничок, но мамсик еще тот.
Правильно, у меня одежда делится на "с детьми" и "без детей" - светлое и тому подобное надевается только если я собираюсь в этом быть без детей правда, старшая уже почти безопасна, если мы куда-то с ней вдвоем идем, можно и одежду "без детей" надеть
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:44
ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы -... »
  #16
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Девочки, вы - умнички!

Я, честно, дома донашиваю все, что уже не одеть "на люди".
И дети тоже.
Потому как не понимаю - откуда взять столько денег- чтобы и дома все были в приличном.
у меня как раз сегодня домашние джинсы порвались. Подумала: выкинуть (и надеть что-нибудь совсем негодящее) или в рваных ходить? Решила - пришить красивую заплатку Посмотрим, что получится...
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:46
ответ для Тата , на сообщение « Я тоже с возрастом стала носить... »
  #17
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Я тоже с возрастом стала носить облегающую одежду, потому как если к моим 4 детям и 40 годам у меня есть фигура с талией - как же это не продемонстрировать?!
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:21   #18
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


жду третьего, и с каждым годом одежда все молодежнее, джинсы все больше обтягивают и кофточки все веселее... а что еще 30 нет, имею право))

детям нужна веселая, ухоженная и довольная мама!
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:07   #19
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


На мой взгляд одежда должна соответствовать "месту и времени". На прогулки, на природу, на горки - спортивная, удобная и красивая. На работу не спортивная, но удобная и красивая. Ну и на "выход" пару вещичек ( юбочки, каблучки и т.д. и т.п.). Примерно так... Пока ребенок спал в коляске на прогулках - каблуки, юбки, гламур Как начали ходить, то одежда стала более практичной и быстосохнущей (если реб запачкает ботинками) Ну вообщем, всегда все по разному. Но отработав всю трудовую неделю, честно скажу, что с удовольствием влезаю в кроссовки, джинсы и спорт. куртку. ИМХО от кол-ва детей у меня это никогда не зависело. Скорей от возраста ребенка
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:55
ответ для Rezka , на сообщение « На мой взгляд одежда должна... »
  #20
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
На мой взгляд одежда должна соответствовать "месту и времени". На прогулки, на природу, на горки - спортивная, удобная и красивая. На работу не спортивная, но удобная и красивая. Ну и на "выход" пару вещичек ( юбочки, каблучки и т.д. и т.п.). Примерно так... Пока ребенок спал в коляске на прогулках - каблуки, юбки, гламур Как начали ходить, то одежда стала более практичной и быстосохнущей (если реб запачкает ботинками) Ну вообщем, всегда все по разному. Но отработав всю трудовую неделю, честно скажу, что с удовольствием влезаю в кроссовки, джинсы и спорт. куртку. ИМХО от кол-ва детей у меня это никогда не зависело. Скорей от возраста ребенка
+1000
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena