Чудо рождения...в шестой раз. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:20
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Спасибо огромное всем кто написал.... »
  #21
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.
Сил, терпения и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:29
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Спасибо огромное всем кто написал.... »
  #22
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.
Удачи! Бог в помощь!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:19
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Чудо рождения...в шестой раз. »
  #23
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Я Вам желаю душевного спокойствия и внутренней уверенности, что все будет хорошо. Тогда так и будет!

PS: Какие замечательные темы стали появляться в этом разделе.
Наверно, темы "жду 4-го, 5-го, 6-го и т.д. Кто со мной?" надо все переносить в этот раздел сразу. Чтобы был максимум поддержки.
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:50
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Спасибо огромное всем кто написал.... »
  #24
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.
Ага. Ну, разве что - с девятыми поосторожнее.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:36
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Чудо рождения...в шестой раз. »
  #25
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Шестые роды были самыми сложными, так как отсутствовала родовая деятельность (воды отошли, а схваток не было), следовательно была стимуляция, что не есть хорошо, вот тогда и начались такие схватки... я боялась. что сердце не выдержит . Еще были большая кровопотеря и ужасаааааающее сокращение матки в послеродовом периоде = просто схватки каждое кормление ребенка. ....но у меня получилась маленькая разница между 4, 5, 6 родами, может из-за этого все так сложно?


И не смотря ни на что это было действительно Чудо рождения...в шестой раз., в шестой раз я была несказанно счастлива от ощущения теплого комочка на моем животе, от этой тяжести детского тельца, от моего сокровища

Благополучной вам беременности
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:47
ответ для Елена1909 , на сообщение « Легких родов Вам:flower: »
  #26
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Слава Богу, что Вы решились! Очень рада за вас обоих!
У меня тоже пока шестых родов не было. Мечтаем о пятом.
Последние четвёртые роды были самые чудесные и лёгкие. Доча родилась сама, без всякой посторонней помощи, дома. За 2 часа от начала первых схваток. Таким же чудом она и остаётся по сей день. На этой неделе ей исполнится 1 год 3 месяца.
)))
Я прочитала: "У меня тоже пока шестых родов было не много." ))))
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:21   #27
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Роды как роды. Не легче и не сложнее, чем первые.
У меня не было, как обычно бывает - последующие роды быстрее и менее болезненные, чем первые. Хотя нет - быстрее да, а вот по ощущениям - умирала все шесть раз))). Только вначале долго и мучительно, а потом мучительно и скоропостижно))).
У всех индивидуально!
И не смотря на шесть мучений может когда еще и на седьмое пойду. Хотя зарекалась.......
OOO- это про меня.Шестой раз мучительно и скоропостижно.Все пять раз я вела себя как примерная роженица.В шестой раз я вела себя некрасиво мягко сказатьЗато все скоро закончилось и я стала примернойУ моих деток разница в 2 года.Мне 34,все беременности без осложнений.Сама рожала только второй раз и шестой.все остальные роды со стимуляцией в 42недели.Шестые роды ,если учесть ,что я в род-дом поехала 1 января 2012 года в 8 утра, а спать я легла в 5 утра.до этого неделю бегала как угорелая в предаерии новогодних праздников(магазины,подарки,утренники в садах и в школах,новогодние елки,разные гости ит.д.) то можно сказать с гордостью .что роды на мое удивление прошли более чем отлично.ни одного разрыва ,ни одного шва.Девочка родилась 4.100 в первый день нового года.Все прошло более чем удачно.НОВсе мои пять детей спали по ночам и в течении трех месяцев они вообще только ели и спали. то эта наша новогодняя снегурка каждую ночь нам устраивает концерты ,она может реветь в течении 2х часо .останавливаясь каждые пять минут.Ее обсыпало прыщами (хотя я ничего алергичн. не ем) и я вам могу сказать родить 6,7,8 . намного легче чем не спать каждую ночь.И какая она сладкая когда спит
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:42
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Чудо рождения...в шестой раз. »
  #28
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


О-О-о. У меня такие снегурочки все до одного. Я во время беременностей спать не могу по ночам, зато прекрасно засыпаю днем даже стоя или на светофорах за рулем. Дети видимо брали с меня пример, с первой дочки все до одного не спали месяцев до двух где то с 00.00 до 5.00 , и плакали, и гулили, и кряхтели , но только не спали. Муж в ночь перед работой спал в детской с бирушами в ушах, а перед выходным давал мне поспать хотя бы пару часов гуляя ночью с коляской по набережной. ТАк что надежд на чудо у меня нет никаких, морально готовлюсь к "счастью первых месяцев", но по сравнению со страхом перед родами это все ерунда.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:43
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Сил, терпения и... »
  #29
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Сил, терпения и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:44
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Удачи! Бог в помощь! »
  #30
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение
Удачи! Бог в помощь!
Спасибо, очень надеюсь!
skarlett_67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena