Косяки детства :) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 02:52   #151
katyamarch
Ветеран
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Ой чудаки, интересно наши детишки - чего будут вспоминать???
да, сложно представить, как сейчас пятилетний один в автобусе едет. или покупает мороженое.
katyamarch is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 03:13
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #152
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Гы, много чего можно вспомнить, сейчас всплыла только ночь на кладбище зимой. Это мы так с подружкой и её спаниелем гуляли в 10-м классе. Нуачо, тихо так, спокойно, снег крупными хлопьями...Кресты, кладбище за городом, километрах в пяти, от снега светло. Помню ещё что несчастному спаниелю этот снег в подушечки лап забивался. Вот мамы -то не знали..
А, ещё - коллекционировала таблички с разных учреждений. Тоже подростком. Стыдищща - даже районной стоматологии от меня досталось, даже библиотеке. Несколько десятков разных было. Фу, позор, реально стыдно
midia is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:03
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #153
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


я в лет в 10 на даче где проводила всё лето с подружкой постоянно срывали вывеску, где часы работы магазина местного, эту вывеску из картонки очень красиво делали продавцы, а мы вечером когда магаз закрыт срывали и так каждый день, на следующий день захожу утром, одна продавщица говорит другой какие то мальчишки постоянно срывают вывеску (а на лице у меня гадкая улыбочка )
так вот кончилось тем, что потом вывеску под стекло повесили и больше ничего не срывали ...
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:15
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #154
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Лет в 5 мне было очень интересно что на верхней полке... Я принесла стул, на него поставила датскую табуреточку, на табуретку - кубик. На кубик встала одной ногой на носочке и вцепилась в полку. При попытке подтянуться, кубик выскользнул, я повсила на полке, полка не выдержала и мы с ней рухнули. При падении я получила полкой по голове, при этом у полки откололся кусок, а у меня на голове была огромная шишка. P.S. полка оказалась пустой.

Лет в 12 роняла на себя шкаф. Спасла открытая дверца - он на нее оперся, а я сидела под ним замурованная пока родители не вытащили.

Лет в 15 уронила кактус молочай размером до потолка - круталсь на кресле типа офисного и задела. Хорошо успела руки подставить и лицо не пострадало.

Когда шатались молочные зубы пыталась их вырывать различными способами.

Года в 3-4. У деда был друг охотник, с охотничьей собакой. Однажды он куда-то уехал и попросил деда собаку кормить. Дед ходил раз в день и однажды взял меня. Навалил собаке миску еды, а я, добрый ребенок, решила эту кашу лопаткой перемешать... В общем, шрам на скуле небольшой до сих пор остался. Очень уж собака голодная была... Что интересно, собак не боюсь совершенно.

В 4 года, пока дед отвлекся, утащила из пепельницы недокуренную беломорину. Не понравилось, не курю до сих пор.

Лет в 6 у нас строилась дача. Возводили крышу и на уровне 2 этжа были строительные леса. Я решила помочь строителям и вытащила воткнутый в бревно топор. Силы свои я не рассчитала и топор выронила. Он прошелся по моей ноге и затонул в подвале. Шрам на на голеностопе остался около 5 см, а могла бы и без ноги остаться...

Года в 3-4 разрисовала всех кукол карандашом. На мою беду карандаш оказался приенесенным родителями с работы, химическим и совершенно не отмывался...
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:42   #155
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Лет в 5 мне было очень интересно что на верхней полке... Я принесла стул, на него поставила датскую табуреточку, на табуретку - кубик. На кубик встала одной ногой на носочке и вцепилась в полку. При попытке подтянуться, кубик выскользнул, я повсила на полке, полка не выдержала и мы с ней рухнули. При падении я получила полкой по голове, при этом у полки откололся кусок, а у меня на голове была огромная шишка. P.S. полка оказалась пустой.

Лет в 12 роняла на себя шкаф. Спасла открытая дверца - он на нее оперся, а я сидела под ним замурованная пока родители не вытащили.

Лет в 15 уронила кактус молочай размером до потолка - круталсь на кресле типа офисного и задела. Хорошо успела руки подставить и лицо не пострадало.

Когда шатались молочные зубы пыталась их вырывать различными способами.

Года в 3-4. У деда был друг охотник, с охотничьей собакой. Однажды он куда-то уехал и попросил деда собаку кормить. Дед ходил раз в день и однажды взял меня. Навалил собаке миску еды, а я, добрый ребенок, решила эту кашу лопаткой перемешать... В общем, шрам на скуле небольшой до сих пор остался. Очень уж собака голодная была... Что интересно, собак не боюсь совершенно.

В 4 года, пока дед отвлекся, утащила из пепельницы недокуренную беломорину. Не понравилось, не курю до сих пор.

Лет в 6 у нас строилась дача. Возводили крышу и на уровне 2 этжа были строительные леса. Я решила помочь строителям и вытащила воткнутый в бревно топор. Силы свои я не рассчитала и топор выронила. Он прошелся по моей ноге и затонул в подвале. Шрам на на голеностопе остался около 5 см, а могла бы и без ноги остаться...

Года в 3-4 разрисовала всех кукол карандашом. На мою беду карандаш оказался приенесенным родителями с работы, химическим и совершенно не отмывался...
Что-то мне напомнило фильм "Невезучие" с Ришаром.. )))
__________________
Улыбаемся и машем, парни.... улыбаемся и машем...
Praskovja is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:59
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #156
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


А что, интересно, автора топика забанили, с одним-то сообщением? за косяки детства?
energy is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:07
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #157
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Лет в 14 праздновала свое др. Привезла одноклассников в новую квартиру, накупили пива и .... блевали все и безудержно))) К приезду родителей, друзей я успела выпроводить, но душман стоял зачетный))) Первый вопрос мамы войдя в квартиру, был: "Кого тошнило?"))) Так они меня даже не ругали, а только посмеивались)))

В тот же год прогуляла месяц школы)) Просто не приходила. Спалила меня классная руководительница, решила позвонить и спросить как протекает болезнь))) Влетело мне тогда жутко)))
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:32
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #158
NaUsko
Участник
 
Аватар для NaUsko
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 251


Граждане, я рыдаю Хорошо, что наши дети не в курсе, а то пошатнулся бы родительский авторитет..
NaUsko is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:51
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #159
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Лет в 5-7 напихала мозаики в нос...спасибо ЛОРу, спас. В примерно 13-14 уходила из дома, поехала к папе на работу (родители в разводе), он уже уехал домой, я с позором вернулась к маме, наплела с три короба, получила от нее звездюлей.
я так развлекалась пенопластом... ЛОР нас хорошо знал в поликлинике
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:58   #160
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Лет в 15 уронила кактус молочай размером до потолка - круталсь на кресле типа офисного и задела. Хорошо успела руки подставить и лицо не пострадало.

Когда шатались молочные зубы пыталась их вырывать различными способами.


Лет в 6 у нас строилась дача. Возводили крышу и на уровне 2 этжа были строительные леса. Я решила помочь строителям и вытащила воткнутый в бревно топор. Силы свои я не рассчитала и топор выронила. Он прошелся по моей ноге и затонул в подвале. Шрам на на голеностопе остался около 5 см, а могла бы и без ноги остаться...

Года в 3-4 разрисовала всех кукол карандашом. На мою беду карандаш оказался приенесенным родителями с работы, химическим и совершенно не отмывался...
Вы не стоматологом сейчас работаете случайно???
Пирамидон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena