ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:21
ответ для криста , на сообщение « Ок, это понятно, которая рядом тут,... »
  #301
Наф-Наф
Активный участник
 
Аватар для Наф-Наф
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 496


Вот с французским уклоном - это как раз 596.
Доки подаются 1 апреля в ШКОЛУ.

Вы поищите, тут миллион топиков про доки. Потому как нюансов море - кто требует сразу мед. карту, кто нет, и 1 апреля - воскресенье в этом году...

В феврале во всех школах - дни открытых дверей = собрания буд.первоклассников.
Удачи!
__________________
Наташа+Игорь=Олежек(02.02.1998)+Глебка(02.05.2003)
Наф-Наф is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:29   #302
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
Вот с французским уклоном - это как раз 596.
Доки подаются 1 апреля в ШКОЛУ.

Вы поищите, тут миллион топиков про доки. Потому как нюансов море - кто требует сразу мад. карту, кто нет, и 1 апредля - воскресенье в этом году...

В феврале во всех школах - дни открытых дверей = собрания буд.первоклассников.
Удачи!
спасибо!
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:47
ответ для криста , на сообщение « спасибо! »
  #303
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
Не переживайте, это сейчас довольно распространенное явление В нашей садиковской группе есть октябрьская девочка на год старше остальных осенних детей (и моей в том числе), развитая, общительная, высокая, без логопедических и каких-то других проблем, тем не менее идет в школу в 7 лет и 11 месяцев. Родители считают, что так ей будет комфортнее
Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Ясно... У меня старшая с логопедом занималась. Правда, наши проблемы были решены за 5 занятий, поэтому для меня денежный аспект не превратился в катастрофу...

выходи доча с 3х лет будет в садике 5 лет. тяжко.... Видишь, Машуль. Весь алфавит нужен.

А сына скорее всего в 618 пойдёт.
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:04   #304
Эльвирёнок
Частый гость
 
Аватар для Эльвирёнок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м.Комендантский простпект
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ALKADA Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать мамочек,чьи дети сейчас будут учится в 4-м классе школ 579 и 38. Я имею ввиду их мнение об учителях.
В 579 школе учился мой муж и у моей подруги учится ребенок как раз в 4 классе у Шикняевой часто с подругой захожу в школу,поэтому знаю про эту школу достаточно хорошо.Во всей начальной школе новая мебель,в классах стеклопакеты,проекторы,инетрактивные доски,очень красивая столовая в которой так же планируется смена мебели,очень вкусно готовят (сама пробовала).Так же в коллективе есть и молодые учителя в том числе в начальной школе есть учитель - молодой человек.В классе где сын моей подруги больше половины класса -мальчики,поэтому класс не простой,но учитель справляется.Часто ездят на экскурсии,два года ездили в бассейн с учителем бесплатно,ездили на тренировки по конькобежному спорту на Удельной,много мероприятий.Подруга рассказывала что в их классе проводят экономические игры со старшими классами и ездят на экономические олимпиады.В общем моя подруга очень довольна учителем и школой.
__________________
Эльвирёнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:17   #305
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Эльвирёнок Посмотреть сообщение
В 579 школе учился мой муж и у моей подруги учится ребенок как раз в 4 классе у Шикняевой часто с подругой захожу в школу,поэтому знаю про эту школу достаточно хорошо.Во всей начальной школе новая мебель,в классах стеклопакеты,проекторы,инетрактивные доски,очень красивая столовая в которой так же планируется смена мебели,очень вкусно готовят (сама пробовала).Так же в коллективе есть и молодые учителя в том числе в начальной школе есть учитель - молодой человек.В классе где сын моей подруги больше половины класса -мальчики,поэтому класс не простой,но учитель справляется.Часто ездят на экскурсии,два года ездили в бассейн с учителем бесплатно,ездили на тренировки по конькобежному спорту на Удельной,много мероприятий.Подруга рассказывала что в их классе проводят экономические игры со старшими классами и ездят на экономические олимпиады.В общем моя подруга очень довольна учителем и школой.
Приятно читать такие отзывы)) Я работала в этой школе ( с переездом поменяла и место работы). Мне всегда нравилась дружная атмосфера и взаимопомощь в коллективе. И я рада, что Елена Олеговна Шикняева получила здесь хороший отзыв (пардон, повторяюсь ) Я как раз работала с ней в параллели. Приятный в общении, душевный человек. Очень творческий. А кто там ещё 4-е классы выпускает? Я - в другой школе, и не очень в курсе...
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:10
ответ для Kukalyaka , на сообщение « А в 597 лицей кто-нибудь идет? Как... »
  #306
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Kukalyaka Посмотреть сообщение
А в 597 лицей кто-нибудь идет?
да
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:43
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #307
yulla
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 84


Расскажите пожалуйста ро №43
yulla is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:56
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #308
ashata
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 26


В 43 замечательная началка, моя доча ходит во 2-ой класс. Изначально мы собирались к старшей сестре в 52, но в тот год они закрылись на ремонт.
В младшей школе все дети присмотрены и в раздевалке и в коридорах , а не только на уроках. Очень много платных и бесплатных кружков. Завуч знает каждого ребенка по имени (моя на днях очень удивилась, когда Инна Анатольевна обратилась к ней по имени). В общем мы довольны. Хотя программа конечно не очень, но это на мой взгляд.
ashata is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:12
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #309
yulla
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 84


Спасибо!
А вы не скажите как вы записывались?
yulla is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:25   #310
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Цитата:
Сообщение от MamaSergio Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-нибудь знает,когда в 52 гимназии день открытых дверей? Поделитесь,пжл,информацией.
18 февраля, в 14 часов вроде...
вы поиском наберите в нете, там будет ссылка на их сайт...
__________________
мама Алла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
первый класс, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena