Я в отчаянии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 19:40
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « +1, тоже рожала в 1 РД, причем... »
  #11
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
+1, тоже рожала в 1 РД, причем бесплатно, и все ОК. Условия бытовые конечно не ах... но ведь не на курорт едем то.
я рожала платно и лежала в палате одна, бытовые условия хорошие.
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 20:00
ответ для никанор , на сообщение « я рожала платно и лежала в палате... »
  #12
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
я рожала платно и лежала в палате одна, бытовые условия хорошие.
Тоже 1 мед, все понравилось, деткам тоже!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 20:27
ответ для devadik , на сообщение « Тоже 1 мед, все понравилось, деткам... »
  #13
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Я в 1 РД рожала, сама, не КС в 36 недель, у Рябовой Надежды Николаевны. После меня с ней рожали двойнях две мои подруги, у них КС было. Сейчас вот третья на подходе, в среду на ДО ложиться собирается. Все очень довольны врачом остались. НН уже шутит, что я скоро из нее узкого специалиста по двойняшкам сделаю
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 21:59
ответ для An:) , на сообщение « Я в отчаянии »
  #14
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Ну не знаю. Про 9-ку не могу сказать хорошо. Меня из поликлинники забрали прямо по скорой в РД. Хотели везти в 6. Но мы дали денег, отвезли в 9, т. к .все хвалят. За 2 недели не было сделано НИЧЕГО! Анализы брали нехотя. Потом РД закрылся на проветривание, меня перевезли в неизвестный мне 18. Там в 1 же день сделали все анализы, ужаснулиь. Сказали, мол, как это Вас не прокесарили еще? В общем, прокесарили меня там. Были проблемы с моим здоровьем.
В общем, про 9 однозначно плохо, про 18 не буду оставлять никаких отзываов.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 22:06
ответ для An:) , на сообщение « Я ещё волнуюсь из-за того, что все таки... »
  #15
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
Я ещё волнуюсь из-за того, что все таки двойняшки и хочется чтоб врачи были самые лучшие. До др роддомов не дозвониться с самого утра на телефоне
Я рожала в 1Меде, тоже двойня и поверьте моему опыту, с многоплодной беременностью там носятся как курица с яйцом, с меня таки просто пылинки сдували, хотя и рожала я абсолютно бесплатно.
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 22:50
ответ для An:) , на сообщение « Я в отчаянии »
  #16
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Я рожала двойню в 11(17) на Леснозаводской у Барановой, а подружка с работы заключила договор с ней, а роддом закрылся на проветривание и ей пришлось ехать рожать на Вавиловых, т.к. эти два роддома объединены. Но врач и акушерка, с которыми был заключен договор приехали и родили замечательного мальчишку (правда, одного
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 22:56
ответ для An:) , на сообщение « Я в отчаянии »
  #17
An:)
Участник
 
Аватар для An:)
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 285


Спасибо всем за поддержку, кажется мне уже легче. Завтра с новыми силами буду узнавать про 1 р.д. на Ваське. Я сегодня была на приёме у своего врача так она тоже мне рекомендовала 1 р.д. Единственное насколько я знаю там палаты одноместные по факту будет или нет. По крайней мере так было 5 лет назад когда моя сестра там рожала тоже в начале июля, ей палата не досталась, но ребеночек был один, хотя ей всё равно было тяжело все время переживала, что малыш не спал а плакал и мешал другим она из-за этого не могла расслабиться.
А подруга у меня хотела только в общую палату, потому что в одиночестве у неё депрессия. Все разные
An:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 22:59
ответ для хоремышка , на сообщение « Я рожала двойню в 11(17) на... »
  #18
An:)
Участник
 
Аватар для An:)
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Я рожала двойню в 11(17) на Леснозаводской у Барановой, а подружка с работы заключила договор с ней, а роддом закрылся на проветривание и ей пришлось ехать рожать на Вавиловых, т.к. эти два роддома объединены. Но врач и акушерка, с которыми был заключен договор приехали и родили замечательного мальчишку (правда, одного
Но я спросила по тел можно ли записаться на роды на конец июня нач июля так мне коротко ответили -нет, мы будем закрыты
An:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 23:03
ответ для An:) , на сообщение « Я в отчаянии »
  #19
семочка
Участник
 
Аватар для семочка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщений: 239


Я рожала в Снегеревке, правда было плановое КС. Но все прошло супер. Не переживайте, все у вас получится
__________________
семочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 23:05
ответ для An:) , на сообщение « Спасибо всем за поддержку, кажется мне... »
  #20
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку, кажется мне уже легче. Завтра с новыми силами буду узнавать про 1 р.д. на Ваське. Я сегодня была на приёме у своего врача так она тоже мне рекомендовала 1 р.д. Единственное насколько я знаю там палаты одноместные по факту будет или нет. По крайней мере так было 5 лет назад когда моя сестра там рожала тоже в начале июля, ей палата не досталась, но ребеночек был один, хотя ей всё равно было тяжело все время переживала, что малыш не спал а плакал и мешал другим она из-за этого не могла расслабиться.
А подруга у меня хотела только в общую палату, потому что в одиночестве у неё депрессия. Все разные
Поверьте, вам не до депрессии будет с двумя. Если будет возможность берите отдельно платную. Договоритесь с врачом заранее. Я тоже слышала хорошие отзывы о Барановой. Но меня кесарила зав.послеродового отделения. Отлично все, шовчик аккуратный, Елена Наумовна отличный специалист.
никанор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena