Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 22:58   #9561
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
*не заметит
просто надо быть готовой к любой критике, выкладывая фото в общий доступ. Здесь же незнакомые Вам люди.
Ничего ужасного не вижу в фото... Правда фасад этот в Икее не люблю.
Но белые решетки и духовку вы таки постеснялись выложить. А зря. Ведь сами выбирали. Значит любите свою кухню. Имеет ли тогда значение негативное мнение чужих Вам людей?
Это я вас провоцирую таки вернуть фотографии ))) Действительно интересно )) Такой ажиотаж вокруг Вашей кухни ) То ребенок на фото не устраивал, то решетки не того цвета.
фото где то есть его про цитировали, решетки не выбирала они в комплекте к встроенной технике шли. добрые люди подсказали что их можно из баллончика покрасить в цвет)
Просто есть нормальная критика вполне воспитанных людей) вот ! можно же высказать свое мнение корректно. Вы же смогли)) просто категорически не переношу невоспитанность и при этом человек рассуждает о стиле. Сама много раз смотрела на то что выкладывают люди , либо пишу что нравиться или просто промолчу) зная, что человек в это свою душу вкладывает и плевать в нее не могу и не хочу.
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 01:59
ответ для Mari-L , на сообщение « "ох, как здорово"? мне не надо. но... »
  #9562
Куличикчик
Частый гость
 
Аватар для Куличикчик
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Mari-L Посмотреть сообщение
"ох, как здорово"? мне не надо. но Ваша критика не обоснована Вы бы ради приличия определились с понятиями классического стиля , хай тека и прочего и что данное направление спокойно сочитается сей час даже и в моде актуально не сочетать (к . примеру туфли, сумочку, перчатки)

Вы бы свою показали)) раз у Вас такой отменный вкус может действительно есть чему у Вас поучиться? а то тут многие, видимо страдают полной безвкусицей в отличии ои Вас) даже дизайнеры, из самой Икея которые готовят экспозиции для магазина) куда уж им до Вас

Что Вам так духовка покоя не дает)) нет у нас печки и чугунков )) да вся техника на кухне в одном стиле, а по Вашему духовка должна быть одна а вар поверхность и тп другие, вот это точно будет верх безвкусицы.
Вот Вам еще одна кухня того же цвета и тоже с похожей духовкой)) Вам теперь есть еще где разгуляться) вот день задался то , а всю свою желчь и выплеснете.
Послушайте, если вы выставляете на обсуждение безвкусную кухню, то почему меня обвиняете в выплескивании желчи, если я вам правду говорю? Всем, кому ваша кухня понравилась, значит, хорошие, а кому нет, у того день не задался? Железная логика. Вы ждете комплиментов "ой, какая прелесть", а того, кто говорит правду, обвиняете?

С понятиями хай-тек и классический стиль не определяются, потому что эти термины имеют четкое определение. А туфель и перчаток в стиле хай-тек не бывает.
__________________
а я знаю, как похудеть на кремлевской диете на 7 кг.
Куличикчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:22   #9563
Егор и Санек
Космонавт
 
Аватар для Егор и Санек
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинские мы)))
Сообщений: 24 488


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
А мне как раз кажется, что не надо было мозаику сюда. Уж очень она дробит стенку и спорит с фасадами.Глазам не комфортно. Сюда бы плитку покрупнее или фартук из чего-нибудь другого. Я сама очень хотела мозаику, но отказалась от этой мысли.

белый кабанчик?
что скажите?

и еще я хотела белую вытяжку, как думаете будет ок?
__________________
С 28 МАРТА Я НАХОЖУСЬ В БОЛЬНИЦЕ с 9.00 - 17.00
раздаю только вечером
В ТОПАХ НАХОЖУСЬ УРЫВКАМИ
ПРОШУ ПОНЯТЬ, у меня сын и отец в больнице.
Егор и Санек is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 09:32
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9564
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Девушки, о вкусах не спорят! Вообще, мне кажется, что говорить о стиле можно когда кухня от миллиона и ремонт от дизайнера. А у нас тут в теме всё handmade - от проекта до реализации. И любые фотографии очень помогают. Иногда посмотришь и думаешь - ага, вот так я делать не буду, а вот этот прием мне пригодится. Моя будущая кухня вообще ни в какие стили не вписывается - ну и что, зато она моя и мне на ней будет удобно и комфортно.
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:40   #9565
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Куличикчик Посмотреть сообщение
Послушайте, если вы выставляете на обсуждение безвкусную кухню, то почему меня обвиняете в выплескивании желчи, если я вам правду говорю? Всем, кому ваша кухня понравилась, значит, хорошие, а кому нет, у того день не задался? Железная логика. Вы ждете комплиментов "ой, какая прелесть", а того, кто говорит правду, обвиняете?

С понятиями хай-тек и классический стиль не определяются, потому что эти термины имеют четкое определение. А туфель и перчаток в стиле хай-тек не бывает.
Я вас обвиняю в некорректности и невоспитанности. Критиковать можно по разному) Вы или слишком молоды или оч обициозны . Тут кухни Икеа где ,как в пред сообщении сказано каждый выбирает сам, что ему по душе и вкладывает, поверьте много своей души в данный проект и обсуждая в таком тоне вы реально обижаете, если Вам это не понятно и Вы не перестаете это повторять, делаем Вывод Вы оч не воспитаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или просто до Вас туго доходит.

Да вы наверно не слышали о эклектике?? прежде чем критиковать в таком тоне нужно бы грамотно изучить ворос дизайна)))
Изображения
Тип файла: jpg 29vat.jpg (29.9 Кб, 681 просмотров)
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:55
ответ для Viola_new , на сообщение « вот я им написала: 03.07.11 я приобрела... »
  #9566
ul-22
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 31


Специально посмотрела сейчас наличие товара на складе в Омске арт 146.295.10 есть, так что врут они что по всей Росси нет.
ul-22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:16
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9567
deti47
Гость
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 5


Помогите, может кто сталкивался. Установили кухню Икея, что-то проблема у нас с регулировкой фасадов по ширине (влево-вправо) на ящиках выкатных шириной 80 см. Один у нас тройной (верхний узкий и 2 пошире), так вот 2 широких относительно узкого (да и самого каркаса) сильно вправо "съехавшие", регулировка по инструкции результата не дает. то же самое с другим шкафом (где 2 дверки между собой соединены под мусорные контейнеры) - там вообще эти дверки аж на соседний каркас "залазят". Может была у кого такая проблема?! Уже не знаем, что и делать
deti47 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:52
ответ для Егор и Санек , на сообщение « :flower: белый кабанчик? что... »
  #9568
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение

белый кабанчик?
что скажите?

и еще я хотела белую вытяжку, как думаете будет ок?
кабанчик мне нравится. У Вас столешница белая? На фотках не выглядит белой, плитку бы под цвет подобрать.То же самое и с вытяжкой, белая бы неплохо была бы в Вашем случае, если столешница белая.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:16
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9569
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Добрый вечер! Обладатели кухонь Икеа, не подскажите - выкатной ящик под мойку какой глубины? У нас выпилен уголок и боюсь, что ящик может не влезть((( а распаковать и примерить боимся - если не подойдет, то с нарушенной упаковкой возврат будет невозможен...Если кто может, померяйте, пожалуста, глубину самого ящика и длину направляющих, на которые он крепиться.
eleonora_lena is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:12   #9570
Егор и Санек
Космонавт
 
Аватар для Егор и Санек
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинские мы)))
Сообщений: 24 488


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
кабанчик мне нравится. У Вас столешница белая? На фотках не выглядит белой, плитку бы под цвет подобрать.То же самое и с вытяжкой, белая бы неплохо была бы в Вашем случае, если столешница белая.
ага
спасибо
столешница под белый камень

снимать пока накладно мазайку, я ее разбавлю белыми аксессуарами из икеи
(ящик белый и ведерко на рейлинг повешу)
__________________
С 28 МАРТА Я НАХОЖУСЬ В БОЛЬНИЦЕ с 9.00 - 17.00
раздаю только вечером
В ТОПАХ НАХОЖУСЬ УРЫВКАМИ
ПРОШУ ПОНЯТЬ, у меня сын и отец в больнице.
Егор и Санек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena