Хотим в 9-ку уже со схватками.Примут или отфутболят? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 13:20   #21
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Девочки, ну что ТАКОГО в 9ке, что они всех разворачивают и не береут?! Ну ерунда все это. Ну да, популярный роддом, но не более.
Если приезжайте с отошедими водами или уже с хорошими схватками хотя бы каждые 5 минут - ну не должны так просто развернуть. Только если найдут к чему прикопаться...
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:21   #22
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от ирэн леви Посмотреть сообщение
А мне на скорой врач сам предложил выбрать 18 или 9,
удивился даже что я выбрала 9
А в приемном покое вообще без проблем было.
Я не знаю, конечно, но существует ли сейчас такое понятие как дежурный род.дом. И скорая всегда в курсе кто дежурный и есть ли места в данном р.д., они прозванивают.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:23   #23
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, ну что ТАКОГО в 9ке, что они всех разворачивают и не береут?! Ну ерунда все это. Ну да, популярный роддом, но не более.
Если приезжайте с отошедими водами или уже с хорошими схватками хотя бы каждые 5 минут - ну не должны так просто развернуть. Только если найдут к чему прикопаться...
Проблема в том, что если захотят то найдут,а не захотят и искать не будут - примут и усё.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:25   #24
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, ну что ТАКОГО в 9ке, что они всех разворачивают и не береут?! Ну ерунда все это. Ну да, популярный роддом, но не более.
Если приезжайте с отошедими водами или уже с хорошими схватками хотя бы каждые 5 минут - ну не должны так просто развернуть. Только если найдут к чему прикопаться...
Я тоже приехала со схватками через каждые 3-5 минут, дык ещё потом восемь часов этих сваток натерпелась, причем вторые роды.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:33   #25
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, ну что ТАКОГО в 9ке, что они всех разворачивают и не береут?! Ну ерунда все это. Ну да, популярный роддом, но не более.
Если приезжайте с отошедими водами или уже с хорошими схватками хотя бы каждые 5 минут - ну не должны так просто развернуть. Только если найдут к чему прикопаться...
В том и вопрос, что прикопаться-то всегда можно к чему найти, что потом не докажешь так это или не так... И еще я читала, что те у кого бер-ть первая (как у меня) иногда думают, что уже вот оно, точно, рожаю, а оказывается - что это не так и потом еще неделю ходят ))
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:40   #26
puman
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Я не знаю, конечно, но существует ли сейчас такое понятие как дежурный род.дом. И скорая всегда в курсе кто дежурный и есть ли места в данном р.д., они прозванивают.
вроде дежурных роддомов теперь нет, я была на осмотре в 9 у своего врача, так наблюдала такую картину, скорая привезла женщину, её оставили в холле у приёмного покоя, там где сидит охрана, а врач со скорой пощёл с её документами, непосредственно, где сам приёмный покой, через минут 5-10 вышел со словами,(это мне муж рассказал, он меня ждал в холле, после осмотра), что с документами( с обменкой), что-то ВРОДЕ не в порядке, и они её не берут....
puman is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:10   #27
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
В том и вопрос, что прикопаться-то всегда можно к чему найти, что потом не докажешь так это или не так... И еще я читала, что те у кого бер-ть первая (как у меня) иногда думают, что уже вот оно, точно, рожаю, а оказывается - что это не так и потом еще неделю ходят ))
когда будете рождать - точно поймете, что это оно да и тем более если не рожаете - то вас в любом рд развернут.

вот, честно, я родила через 1,5 часа после прихода в роддом. неужели б из 9ки меня развернули? я б тогда вообще могла в дороге разродиться... хотя раскрытие было ну не скажу что шибко больше, 5 см и схватки болезненные, но довольно редкие с большими промежутками. а как оказалось - у меня промежутки до конца сохранялись. я между схватками спокойно лежала на кровати - меня посмотрели -дошли до родилки. по времени не знаю, сколько это - но на мой взгляд довольно длительное время.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:10   #28
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Как все грустно девочки
Я собираюсь (лась) рожать в 9ке бесплатно, теперь начинаю уже задумываться, может в 10ку поехать сразу, чтоб времени не терять - если развернут
Добавил бы кто позитива про недавние бесплатные роды в 9ке


Езжайте в 6-ку. Мне очень понравилось там. Очень теплое отношение, ну и никаких понтов девятки.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:01   #29
МамаН
Участник
 
Аватар для МамаН
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: Надым-Питер-Надым...
Сообщений: 118


9 лет назад меня выставили из 9-ки на 41 неделе с лишним (правда без схваток, я просто пришла уже сдаваться), и без разговоров приняли в 6-ке, ещё и отругали, почему так поздно появилась. Там действительно неплохое отношение и профессиональный медперсонал (может мне повезло).
МамаН is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:13   #30
Mik
Участник
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232


Я родила в 9-ке в январе абсолютно бесплатно, хотя планировала там же платно, просто не успела договор заключить. Приехала с подтеканием вод, без раскрытия. Приняли без проблем, отношение было просто изумительным абсолютно всех - начиная от санитарок до врачей и нач.меда. Очень благодарна персоналу 9-ки.
Mik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena