Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:42   #3281
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


У нас в семье порось я, а муж дева
Но уже адаптированная дева, тоже кидает где попало.
Но на полках у него идеальный порядок
И тарелочки в сушке по росту
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:45   #3282
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Девочкиииии, всем стареньким – привет, сколько лет, сколько зим! Всем новеньким – приятно познакомиться, Валя
Не знаю, когда бы я вернулась к вам, времени совсем не было, и ЛВ долгое время был закрыт. Потом пробовала читать, но безнадежно утонула в трех топиках. И если бы не одно обстоятельство я заБ. с первой попытки Срок почти 4 недели, сдавала хгч и узи делала.
Но мне немного тревожно, живот потягивает почти каждый день как при менстрах. Так и должно быть? надо бы идти в ЖК, я в этом ламер, года 2 там не была. Не хочу палиться на работе отпрашиваниями, меня и так уже спрашивают. Хотя я просто поправилась и живот надулся. Так вот у меня в конце марта запланирован отпуск на неделю, скажите мне девоньки, я за неделю смогу все сделать? Что вообще нужно делать там у врача??

А еще у нас завтра на работе (пищевое предприятие) запланирован мед.осмотр на
получение мед.книжек. Говорить им или нет? какие анализы будут брать никто не говорит. Чё т я очкую
Привет! У меня в обе беременности болело и потягивало, как при менстрах. Ты ведь узи уже сделала - тонус не поставили? Если нет, то все нормально, только нагрузки пока ограничь на всякий случай - не бегай, не прыгай, тяжести не носи, в наклонку не стирай, полы не мой. Ну чисто перестраховаться пару недель для закрепления результата))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:45
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Валя, привет! Ура! Как у нас все... »
  #3283
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Валя, привет!
Ура!
Как у нас все кучненько идут. Ну, в смысле, нет больше таких одиночек, как наши мамы-первопроходцы

Я поступала так же, брала неделю отпуска и шла в ЖК.
На деле уложиться не удалось, т.к. в первое мое посещение меня только пощупали ,взяли мазок, выдали направления на анализы и велели явиться через неделю с ними и УЗИ становиться на учет.
А у тебя еще и срок будет 6-7 недель на тот момент. Рановато. Придется еще наведываться.
Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не попасть - дурацкий график работы. Поэтому без палева хочу во время отпуска идти. Так что, первый раз еще рано идти в 6-7 недель?? сразу в 9-10 идти, чтобы и на учет встать?
__________________
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:47   #3284
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Потом только кровь надо сходить с утра сдать. Но тебя пока на кровь вряд ли отправят, мне кажется ближе к 8-10 неделе отправляют
Я пришла в 5 недель, меня сразу отправили, притом днем Но я уже поняла, что это мне повезло и обычно так не делают.

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
А то 3800 у Хачкурузова - это перебор по-моему. Хотя близко (реально 10 минут от дома)))
Да лан, у Лебедева 7800 второе. Вот это реально перебор
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:48
ответ для Redgirl , на сообщение « Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не... »
  #3285
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не попасть - дурацкий график работы. Поэтому без палева хочу во время отпуска идти. Так что, первый раз еще рано идти в 6-7 недель?? сразу в 9-10 идти, чтобы и на учет встать?
не рано - ну точнее, рано, но не особо - врач тебе кипу анализов выдаст, а в 9-10 придешь с анализами и тебя поставят на учет. Если придешь в 9-10, то соответственно тогда тебе выдадут анализы, а на учет поставят в 12-13. А там уже опять узи можно делать)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:49
ответ для Redgirl , на сообщение « Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не... »
  #3286
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не попасть - дурацкий график работы. Поэтому без палева хочу во время отпуска идти. Так что, первый раз еще рано идти в 6-7 недель?? сразу в 9-10 идти, чтобы и на учет встать?
Поздравляю
Я пошла, как раз на сроке 6-7 недель.
На учет не поставили, велели прийти в 10-11 недель, но дали направления на биохимию, гепатиты, в общем стандартный набор анализов для постановки на учет, ну и мазки взяли.
Так что я пришла становится на учет с готовыми анализами.
__________________
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:50   #3287
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не попасть - дурацкий график работы. Поэтому без палева хочу во время отпуска идти. Так что, первый раз еще рано идти в 6-7 недель?? сразу в 9-10 идти, чтобы и на учет встать?
Я пришла в 8-9, меня не то, чтобы гулять отправили, но велели сначала сделать анализы, а в следующий раз поставили.
По факту написали, что поставлена на учет с первого посещения.

Ну вон, у всех так и получается.
Так что иди, требуй направления)) Но потом еще придется идти. И не раз
А так хоть успеешь во время отпуска в очереди на кровь посидеть

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Да лан, у Лебедева 7800 второе. Вот это реально перебор
Ну так он же того, генетик, да еще и звезда...
Но в любом случае
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:52
ответ для Redgirl , на сообщение « Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не... »
  #3288
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Девочкиииии, всем стареньким – привет, сколько лет, сколько зим! Всем новеньким – приятно познакомиться, Валя
Не знаю, когда бы я вернулась к вам, времени совсем не было, и ЛВ долгое время был закрыт. Потом пробовала читать, но безнадежно утонула в трех топиках. И если бы не одно обстоятельство я заБ. с первой попытки Срок почти 4 недели, сдавала хгч и узи делала.
Валя!!! Ты ж моя прелесть! Привет!
Тихонечко поздравляю!
Отдыхай побольше, если потягивает вставь папаверинчик, магний (все равно назначат), витаминку Е, фольку и расслабься.

Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Мне ни рано утром, ни вечером в ЖК не попасть - дурацкий график работы. Поэтому без палева хочу во время отпуска идти. Так что, первый раз еще рано идти в 6-7 недель?? сразу в 9-10 идти, чтобы и на учет встать?
Может к врачу сходить платно в МЦ (чтобы не волноваться), а в консу потом на учёт встанешь недель в 9-10?
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:52   #3289
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Оля, я вешала. А сегодня муж должен привезти увлажнитель.
Но медсестре сегодня позвонила, она скажет врачу, что я её жду.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:52
ответ для Baklajanka , на сообщение « не рано - ну точнее, рано, но не особо... »
  #3290
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
У нас в семье порось я, а муж дева
Но уже адаптированная дева, тоже кидает где попало.
У меня муж дева, но проблема в том, что его представление о порядке сильно отличается от моего

Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Так что, первый раз еще рано идти в 6-7 недель?? сразу в 9-10 идти, чтобы и на учет встать?
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
не рано - ну точнее, рано, но не особо - врач тебе кипу анализов выдаст, а в 9-10 придешь с анализами и тебя поставят на учет. Если придешь в 9-10, то соответственно тогда тебе выдадут анализы, а на учет поставят в 12-13.
Анализы я сдала в 5, в 7 меня бы уже поставили, если бы до 9й недели в больничке не пролежала. Поэтому поставили в 8-9 сразу после выписки, ну то есть в это время обменку заполнили, с какого числа фактически поставили, я что-то не знаю даже
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena