ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 21:59
ответ для XELENA , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он »
  #141
pinches
Guest
 
Сообщений: n/a


А я сходила на собрание в 95-й лицей.Прекрасно понимаю,что нам не светит,т.к живем через дорогу и дом уже не относится к району школы,но так хочется,чтобы мой ребенок там учился,даже не знаю,как-то грустно...а в 88-ю нам знакомые отсоветовали.Мы и в поликлинику нашего района не приписывались,хотя живем здесь три года...
  Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 22:00
ответ для XELENA , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он »
  #142
pinches
Guest
 
Сообщений: n/a
Собрание в 95-ом лицее...



А я сходила на собрание в 95-й лицей.Прекрасно понимаю,что нам не светит,т.к живем через дорогу и дом уже не относится к району школы,но так хочется,чтобы мой ребенок там учился,даже не знаю,как-то грустно...а в 88-ю нам знакомые отсоветовали.Мы и в поликлинику нашего района не приписывались,хотя живем здесь три года...Даже незнаю,что делать...
  Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 22:15
ответ для pinches , на сообщение « Собрание в 95-ом лицее... »
  #143
kalina
Наш человек
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 7 305


Цитата:
Сообщение от pinches Посмотреть сообщение
А я сходила на собрание в 95-й лицей.Прекрасно понимаю,что нам не светит,т.к живем через дорогу и дом уже не относится к району школы,но так хочется,чтобы мой ребенок там учился,даже не знаю,как-то грустно...а в 88-ю нам знакомые отсоветовали.Мы и в поликлинику нашего района не приписывались,хотя живем здесь три года...Даже незнаю,что делать...
Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Тоже хотела сходить, но не получилось
kalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 00:54
ответ для kalina , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, поподробнее.... »
  #144
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


здесь тоже есть отзыв о собрании в 95 сегодня http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=637799
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 13:37
ответ для XELENA , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он »
  #145
pinches
Guest
 
Сообщений: n/a


На собрании было все четко и подробно рассказаны условия приема(по микрорайону,можно посмотреть www.o-kalina.spb.ru)Формируют 2 класса по25 человек.Дети отбираются по трем категориям:1-по прилегающему к лицею микрорайону;2-есть ли старшие братья или сестры;И последние....все кто желает,но шансов как вы понимаете не имеет,т.к желающих по прилегающему району не мало...такое ощущение,что прямо таки "бойня" за места...говорят,что ситуация как в прошлом году-желающих много,а мест мало...
  Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 13:42
ответ для kalina , на сообщение « Он сказал - в приемные часы На сайте... »
  #146
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Он сказал - в приемные часы
На сайте это вторник.
Если получится, в ближайший пойду
Информацией поделюсь, конечно.
Вы ходили на приём?
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 20:27
ответ для XELENA , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он »
  #147
lighter
Участник
 
Аватар для lighter
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 138


Мы идем в 179 ,двое старших там учится в будет набирать очень хор учитель Скачкова ,к сож не знаю имя отчества ,у нас со старшим даже не было шанса попасть к ней - все еще с курсов к ней в очередь,а мы на курсы не ходим.у нас тоже очень хорошая учительница Ирина Сергеевна (фам не помню),прог 21 век .Но скорее всего будут все классы 2100.Во всяком случае в этом году все 3 класса 2100.
lighter is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 21:15
ответ для lighter , на сообщение « Мы идем в 179 ,двое старших там учится... »
  #148
XELENA
Старожил
 
Аватар для XELENA
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от lighter Посмотреть сообщение
Мы идем в 179 ,двое старших там учится в будет набирать очень хор учитель Скачкова ,к сож не знаю имя отчества ,у нас со старшим даже не было шанса попасть к ней - все еще с курсов к ней в очередь,а мы на курсы не ходим.у нас тоже очень хорошая учительница Ирина Сергеевна (фам не помню),прог 21 век .Но скорее всего будут все классы 2100.Во всяком случае в этом году все 3 класса 2100.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вам учиться, вы в платной класс ходите?
__________________
СДЮСШОР №3 СП НП-1
XELENA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 19:28
ответ для XELENA , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он »
  #149
lighter
Участник
 
Аватар для lighter
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 138


Система такая: а-самый дорогой ,б-средний,в -оплата только английский 600р(в месяц) за два доп урока в неделю
В а класс стараются собрать тех кто может брать больше кружков в Б-чуть поменьше.Но мы с младшим шли к определенной учительнице поэтому попали в а,а старший учится в Б.Но я все таки выбирала учителей-это было самое главное.Школой я довольна.,всегда есть свои недостатки ,но все таки в общем и целом нам нравится.Оплата складывается из 1300-уроки в классе,те они приходят со сделанными уроками ,и 300 руб кружок один раз в неделю .Мы ходим на шахматы(деть уже очень прилично играет)волейбол,англ(обязат)умники и умницы, карате. Бассейн еще не открыли.Взноса не было но покупали парты в класс ,стенку и кулер.собир по 4 тыс в мае-июне.Еще есть плата на нужды школы по 450 р в триместр
lighter is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 19:35
ответ для XELENA , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он »
  #150
lighter
Участник
 
Аватар для lighter
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 138


Прграмма 21 век мне нравится больше ,но я сужу только по учебникам,тк все конечно зависит от учителя -как приподнесет материал.В учебу если честно сильно не вникаю , те спроси меня ,я точно не скажу какую тему проходят,смотрю тетради ,спршиваю у учительницы все ли понимает ,она говорит на что обратить внимание .Дети учатся хорошо и с удовольствием
lighter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena