Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 22:48
ответ для White rabbit , на сообщение « Девочки, а по учебе никто не уезжал? »
  #141
Monika-1
Активный участник
 
Аватар для Monika-1
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Девочки, а по учебе никто не уезжал?




Я собираюсь в дальнейшем.
__________________
Все будет хорошо,главное в это верить
Monika-1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:02
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ну, Нина, ты скажешь тоже!!!:008: Я... »
  #142
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мы ждем офицера
и давно ждете?

Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Я тоже не Гела, но раз ее пока нет, то тоже попробую внести свою лепту. Хотя с планом Ксюши согласна на 100%-это идиальный вариант для работы.
Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Ну, Нина, ты скажешь тоже!!! Я сачок еще тот, особенно в последнее время А дизайнер-полиграфист и я - вещи вообще несовместимые, все-таки специализации разные!!! Я в полиграфии не бум-бум зато!
.
ой, девочки, спасибо за то, что откликнулись!
не ожидала так много коллег по цеху тут встретить
ссылки все себе сохранила, буду изучать обязательно.

Я, к сожалению, не иллюстратор совсем - рисую не профессионально. Моя работа в течении 5 лет была такая: каталоги делала (фотографировала, обрабатывала, дизайн разрабатывала, верстала, сдавала в типографию... т.е. все-все "от и до"), календари, визитки, буклеты, наружная реклама, реклама в СМИ, оформление магазинов, витрин и т.п.
Я не 3д (к сожалению), хотя посидеть и что-нибудь простенькое сварганить и там смогу , не веб точно! (не люблю я это), немного флеш-анимацию еще помню с института... но это все не на хорошем уровне.
Моя территория: Photoshop, Illustrator, InDesign..короче,Adobe мой любимый в этих пакетах я как рыба в воде (правда за год декрета подотупела слегка )
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:11   #143
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Я сама тоже дизайнер-полиграфист
а Вы сейчас работаете в Сиднее?
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:31
ответ для Tильда , на сообщение « и давно ждете? :005: ой,... »
  #144
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
и давно ждете?
с августа
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:39
ответ для сапфировая кошка , на сообщение « с августа »
  #145
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Отправила таки

посмотрела работы Ваши твои "стоковые" - красота!!!! особенно конфетки вкусные , да и вообще все супер просто

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
с августа
а это считается нормально, что так долго офицера не дают? у нас этот этап еще впереди, пока муж на 20 февраля на IELTS записался
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:10   #146
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Некоторые подавшиеся ждут офицеров годами, к сожалению. Все зависит от того, какой приоритет у вас будет + от введения новых правил.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:11
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #147
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Так сейчас никто ничего не знает, все чего то ждут....Если бы не сентябрьские изменения, мы бы уже должны были визу получить, а теперь... вот хоть офицера бы назначили в этом году- уже огромное счастье...
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:20   #148
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
посмотрела работы Ваши твои "стоковые" - красота!!!! особенно конфетки вкусные , да и вообще все супер просто )
Спасибочки, можно на ты
Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
ой, девочки, спасибо за то, что откликнулись!
не ожидала так много коллег по цеху тут встретить
ссылки все себе сохранила, буду изучать обязательно.

Я, к сожалению, не иллюстратор совсем - рисую не профессионально. Моя работа в течении 5 лет была такая: каталоги делала (фотографировала, обрабатывала, дизайн разрабатывала, верстала, сдавала в типографию... т.е. все-все "от и до"), календари, визитки, буклеты, наружная реклама, реклама в СМИ, оформление магазинов, витрин и т.п.
Я не 3д (к сожалению), хотя посидеть и что-нибудь простенькое сварганить и там смогу , не веб точно! (не люблю я это), немного флеш-анимацию еще помню с института... но это все не на хорошем уровне.
Моя территория: Photoshop, Illustrator, InDesign..короче,Adobe мой любимый в этих пакетах я как рыба в воде (правда за год декрета подотупела слегка )
Это как раз очень хорошие навыки - нужные всегда и везде!!! Я тоже этим всем занималась 4 года в офисе сидя...просто с течением времени поняла, что дизайн как таковой меня не сильно привлекает на самом деле, и вернулась к тому, с чего начинала - рисовать Рисую я всю жизнь, а на дизайн пошла, потому как знала, что с такой профессией всегда на кусок хлеба можно заработать (если б не этот немаловажный фактор - училась бы на худ. отделении где-нибудь, хотя это все близко, но все же учят разному совсем). А то что пишите "Я, к сожалению, не иллюстратор совсем " - это зря! Все же если объективно посмотреть - людям прежде всего нужны как раз реклама, листовки, календари и т.д....а иллюстрация - это уже блажь, не для всех В России так штатных вакансий именно иллюстратора вообще не найти практически, иллюстраторы, это, в основном - фриланс, а фриланс - это.... ну я уже писала выше, что это такое в России
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:43
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Спасибочки:008:, можно на ты;) Это... »
  #149
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение

а это считается нормально, что так долго офицера не дают? у нас этот этап еще впереди, пока муж на 20 февраля на IELTS записался
на гдэе есть люди, которые ждут офицера с 2007 года еще, они не вошли в приоритетный список...и сколько им еще ждать-вопрос на который никто не может ответить сейчас

Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение

ой, девочки, спасибо за то, что откликнулись!
не ожидала так много коллег по цеху тут встретить
ссылки все себе сохранила, буду изучать обязательно.

Я, к сожалению, не иллюстратор совсем - рисую не профессионально. Моя работа в течении 5 лет была такая: каталоги делала (фотографировала, обрабатывала, дизайн разрабатывала, верстала, сдавала в типографию... т.е. все-все "от и до"), календари, визитки, буклеты, наружная реклама, реклама в СМИ, оформление магазинов, витрин и т.п.
Я не 3д (к сожалению), хотя посидеть и что-нибудь простенькое сварганить и там смогу , не веб точно! (не люблю я это), немного флеш-анимацию еще помню с института... но это все не на хорошем уровне.
Моя территория: Photoshop, Illustrator, InDesign..короче,Adobe мой любимый в этих пакетах я как рыба в воде (правда за год декрета подотупела слегка )
по-моему самое оно, то что нужно!

Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Спасибочки, можно на ты

Это как раз очень хорошие навыки - нужные всегда и везде!!! Я тоже этим всем занималась 4 года в офисе сидя...просто с течением времени поняла, что дизайн как таковой меня не сильно привлекает на самом деле, и вернулась к тому, с чего начинала - рисовать Рисую я всю жизнь, а на дизайн пошла, потому как знала, что с такой профессией всегда на кусок хлеба можно заработать (если б не этот немаловажный фактор - училась бы на худ. отделении где-нибудь, хотя это все близко, но все же учят разному совсем). А то что пишите "Я, к сожалению, не иллюстратор совсем " - это зря! Все же если объективно посмотреть - людям прежде всего нужны как раз реклама, листовки, календари и т.д....а иллюстрация - это уже блажь, не для всех В России так штатных вакансий именно иллюстратора вообще не найти практически, иллюстраторы, это, в основном - фриланс, а фриланс - это.... ну я уже писала выше, что это такое в России
согласна на все 100
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:45   #150
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Девочки, очень много красивых фотографий выложили!!! Спасибо!!! Австралийский снег впечатлил!
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena