Где нельзя заказывать кухню - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:30   #1
Nаташа
Участник
 
Аватар для Nаташа
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 171
Где нельзя заказывать кухню



Заказали кухню в мебельном на Большевиков, 33. ООО "Контраст"(рядом со Сканд-мебелью). Там Надежда, дизайнер, сделала проект. Но дальше началось. Варочную панель поместили в угол, уплотнитель сбоку не влезает. В итоге у нас криво отпиленная столешница, недоделанный угол, где все торчит. Да и куда ни посмотри - все криво. Каждая полочка - хоть немного, но бракованая.
С углом этим они ничего делать не собираются. Сборщики (абсолютно безрукие) валят на дизайнера, дизайнер валит на сборщиков, а мы сидим и смотрим на все это безобразие. Теперь даже трубку не снимают.
ОПАСАЙТЕСЬ ООО "КОНТРАСТ". У них много точек по городу !
Nаташа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:25
ответ для Nаташа , на сообщение « Где нельзя заказывать кухню »
  #2
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от Nаташа Посмотреть сообщение
Заказали кухню в мебельном на Большевиков, 33. ООО "Контраст"(рядом со Сканд-мебелью). Там Надежда, дизайнер, сделала проект. Но дальше началось. Варочную панель поместили в угол, уплотнитель сбоку не влезает. В итоге у нас криво отпиленная столешница, недоделанный угол, где все торчит. Да и куда ни посмотри - все криво. Каждая полочка - хоть немного, но бракованая.
С углом этим они ничего делать не собираются. Сборщики (абсолютно безрукие) валят на дизайнера, дизайнер валит на сборщиков, а мы сидим и смотрим на все это безобразие. Теперь даже трубку не снимают.
ОПАСАЙТЕСЬ ООО "КОНТРАСТ". У них много точек по городу !

Осуществите ВОЗВРАТ!
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:57
ответ для Veranda_ru , на сообщение « Осуществите ВОЗВРАТ! »
  #3
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Осуществите ВОЗВРАТ!
я . думаю- это будет очень сложно- ебдинственное - писать заявление руководству и говорить. что обратитесь в экспертизу и общество защиты прав потребителя . но эксп - это достаточно дорого . хотя - фирмы предпочитают не связываться с обществом защиты потребителей
анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena