Бег после 35 лет - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:59   #171
bys
Ветеран
 
Аватар для bys
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от chaddomon Посмотреть сообщение
У меня ориентир - пульс и самочувствие после тренировки.
Пульс меряю, но можно опираться на возможность говорить во время бега. А самочувствие - не валится от усталости и не взлетать к потолку(это тоже перебор).
По времени - не меньше получаса. А скорость, ну я не знаю, она нужна для отслеживания динамики и прогресса, не думаю, что стоит на чужие показатели равняться.
+1000
мне очень комфортно бегать одной, нежели в компании.
Когда бежишь с кем-то подстраиваешься - хоть и делаешь это на подсознательном уровне.
bys is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:39
ответ для bys , на сообщение « +1000:) мне очень комфортно бегать... »
  #172
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от bys Посмотреть сообщение
+1000
мне очень комфортно бегать одной, нежели в компании.
Когда бежишь с кем-то подстраиваешься - хоть и делаешь это на подсознательном уровне.
Да, я тоже не люблю в компании, потому что мне нравится бежать в своём темпе, ни под кого не подстраиваясь. Хотя у меня подруга рядом живет, тоже бегает, всё время зовет вместе бегать (ей, дескать, проще так себя заставлять--типа уже договорилась, пути назад нет, и легче не поддаться соблазну потупить на диване с ноутбуком), а я отказываюсь. Меня очень мотивируют бегающие люди (реально, видишь, что кто-то, помимо тебя, ещё тоже "мучается", и как-то это приободряет сразу .), но бегающие отдельно от меня
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:47
ответ для Настоящая леди , на сообщение « Бег после 35 лет »
  #173
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


подскажите пожалуйста,утром,перед пробежкой,надо-не надо затолкнуть в себя что-нибудь?кефир например и за сколько до самой пробежки? и после-когда завтракать? и чем лучше?
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:42
ответ для bonpari , на сообщение « подскажите пожалуйста,утром,перед... »
  #174
bys
Ветеран
 
Аватар для bys
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,утром,перед пробежкой,надо-не надо затолкнуть в себя что-нибудь?кефир например и за сколько до самой пробежки? и после-когда завтракать? и чем лучше?

до пробежки я выпиваю стакан воды
после кушаю через час - у меня завтрак включает в себя каша овсяная с сухофруктами или бутер с сыром и йогурт (собственного приготовления)
bys is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:45
ответ для Keen , на сообщение « Да, я тоже не люблю в компании, потому... »
  #175
bys
Ветеран
 
Аватар для bys
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Да, я тоже не люблю в компании, потому что мне нравится бежать в своём темпе, ни под кого не подстраиваясь. Хотя у меня подруга рядом живет, тоже бегает, всё время зовет вместе бегать (ей, дескать, проще так себя заставлять--типа уже договорилась, пути назад нет, и легче не поддаться соблазну потупить на диване с ноутбуком), а я отказываюсь. Меня очень мотивируют бегающие люди (реально, видишь, что кто-то, помимо тебя, ещё тоже "мучается", и как-то это приободряет сразу .), но бегающие отдельно от меня

я однажды решила друзей близ живущих вывести на пробежку - 5 человек...... после этого, сказала, что буду бегать одна
bys is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:14
ответ для Настоящая леди , на сообщение « Бег после 35 лет »
  #176
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Ну девочки, с почином меня))))). Встала в 7, посмотрела в окно и..... даже думать о пробежке расхотелось. Легла обратно, полежала 15 мин и решила встать на весы. И о боже!!!!! Это был весомый аргумент))))) Ломанулась как сайгак))))) Мама только успела спросить куда это я в такую рань?)))))) Пробежала вокруг 2-х озер (Озерки). Осталась собой довольна.
ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:53
ответ для ribkaanna , на сообщение « Ну девочки, с почином меня))))). Встала... »
  #177
bys
Ветеран
 
Аватар для bys
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Ну девочки, с почином меня))))). Встала в 7, посмотрела в окно и..... даже думать о пробежке расхотелось. Легла обратно, полежала 15 мин и решила встать на весы. И о боже!!!!! Это был весомый аргумент))))) Ломанулась как сайгак))))) Мама только успела спросить куда это я в такую рань?)))))) Пробежала вокруг 2-х озер (Озерки). Осталась собой довольна.

поздравляю
Как бегать в такую погоду?
bys is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:58
ответ для bys , на сообщение « поздравляю:flower: Как бегать в такую... »
  #178
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bys Посмотреть сообщение
поздравляю
Как бегать в такую погоду?
Ноги не много промокли, а так очень даже. Бегала в Озерках, так немногочисленные авто объезжали меня, что очень порадовало Раз компаньонку я не нашла, буду писать отчет про бег. Мне нужна поддержка, т.к очень люблю филонить, нахожу кучу отмазок чтобы не бегать))))))
ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:58
ответ для ribkaanna , на сообщение « Ноги не много промокли, а так очень... »
  #179
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


вы герой!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:59
ответ для bonpari , на сообщение « подскажите пожалуйста,утром,перед... »
  #180
chaddomon
Участник
 
Аватар для chaddomon
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,утром,перед пробежкой,надо-не надо затолкнуть в себя что-нибудь?кефир например и за сколько до самой пробежки? и после-когда завтракать? и чем лучше?
я утром ем, если есть как мин час до пробежки. Это чуть овсянки и мед с водой, можно кофе.
После завтракаю через полчаса какими-нибудь углеводами плюс сразу после пробежки минералка с медом.
Иногда не успеваю поесть, тогда тяжелее заниматься.
chaddomon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena