!!биометрический паспорт на захарьевской!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 12:43
ответ для for-sale , на сообщение « !!биометрический паспорт на... »
  #11
Фарида
Участник
 
Аватар для Фарида
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: м. "Проспект просвещения"
Сообщений: 204


Там женщины-фотографы очень вежливые, ребенка будут ждать сколько надо.. моя 4-х летка долго настраивалась.. После съемки они сразу показывают фотку и если н нравится, можно пересняться.. В комнате той прохладно - хорошо..кондиционеры работают..(это цифрово фото на паспорт)

На ребенка нужна 1 анкета , на нее надо наклеить 1 любую фотку, некоторые вырезали из любительских, мы сделали возле дома в Фото на документы.
Фарида is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:27
ответ для yukka , на сообщение « да,интересно,как годоваловго... »
  #12
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
да,интересно,как годоваловго сфотограировать???
с собой ребенка надобрать обязательно!
Фотка для анкеты любая, но я делала для док-ов, на всяк.случай.
А там уже вас фотографирую после того как все док-ты приняли.Мне понравилось, что они того кто с маленькими детьми в первую очередь фотографируют, оч. приятно.
У них есть игрухи, тетеньки развлекают, нас с 4ого раза только сфотали, мой 8-ми месячный крутился и вертелся.
Я вам говорю, что на Захарьевской отличается уровень от районых, в районных как собаки лают...не хочу никого обидеть, но мне такиепопадались.
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:35   #13
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Там женщины-фотографы очень вежливые, ребенка будут ждать сколько надо.. моя 4-х летка долго настраивалась.. После съемки они сразу показывают фотку и если н нравится, можно пересняться.. В комнате той прохладно - хорошо..кондиционеры работают..(это цифрово фото на паспорт)

На ребенка нужна 1 анкета , на нее надо наклеить 1 любую фотку, некоторые вырезали из любительских, мы сделали возле дома в Фото на документы.
Ой спасибо)))прям камень с плеч
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 20:23   #14
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
с собой ребенка надобрать обязательно!
Фотка для анкеты любая, но я делала для док-ов, на всяк.случай.
А там уже вас фотографирую после того как все док-ты приняли.Мне понравилось, что они того кто с маленькими детьми в первую очередь фотографируют, оч. приятно.
У них есть игрухи, тетеньки развлекают, нас с 4ого раза только сфотали, мой 8-ми месячный крутился и вертелся.
Я вам говорю, что на Захарьевской отличается уровень от районых, в районных как собаки лают...не хочу никого обидеть, но мне такиепопадались.
надо же какой сервис! спасибо за информацию!
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 21:42
ответ для for-sale , на сообщение « !!биометрический паспорт на... »
  #15
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


девочки, подскажите, сейчас какие паспорта делают? только биометрические, или и те, и те.какая разница? надо фототься на биометрический?и если у меня 2 реб., их обязательно вписывать?
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 21:45
ответ для for-sale , на сообщение « !!биометрический паспорт на... »
  #16
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


А для неработающих как с трудовой книжкой быть, т.е. с ее копией???

И если у ребенка гражданство не оформлено??? Оно обязательно?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:09
ответ для for-sale , на сообщение « !!биометрический паспорт на... »
  #17
Бобрёнок
Участник
 
Аватар для Бобрёнок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 145


Девочки, действительно очень интересует вопрос про гражданство. В официальных перечнях документов, необходимых для получения биометрического паспорта на ребенка написано, что для ребенка нужен документ, подтверждающий гражданство. У меня дочке 2.2.г., тоесть гражданство присваивалось автоматически. Требуют ли в этом случае на Зазарьевской, чтобы ребенок был вписан в паспорт к родителю и на свидетельстве стоял штамп о гражданстве? На сайте УФМС пишут, что после 2002г. документом, подтверждающим гражданство является свидетельство о рождении, если в нем указано гражданство РФ у обоих родителей, а в районном отделе при личной консультации мне сказали, что обязательно нужно вписать ребенка к себе в паспорт. Учитывая, что уровень правовой грамотности многих сотрудников оставляет желать лучшего, поделитесь плииииз практическим опытом.
Бобрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:23   #18
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Бобрёнок Посмотреть сообщение
Девочки, действительно очень интересует вопрос про гражданство. В официальных перечнях документов, необходимых для получения биометрического паспорта на ребенка написано, что для ребенка нужен документ, подтверждающий гражданство. У меня дочке 2.2.г., тоесть гражданство присваивалось автоматически. Требуют ли в этом случае на Зазарьевской, чтобы ребенок был вписан в паспорт к родителю и на свидетельстве стоял штамп о гражданстве? На сайте УФМС пишут, что после 2002г. документом, подтверждающим гражданство является свидетельство о рождении, если в нем указано гражданство РФ у обоих родителей, а в районном отделе при личной консультации мне сказали, что обязательно нужно вписать ребенка к себе в паспорт. Учитывая, что уровень правовой грамотности многих сотрудников оставляет желать лучшего, поделитесь плииииз практическим опытом.

гражданство никто не спрашивал,значит не надо..
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:25
ответ для *light* , на сообщение « А для неработающих как с трудовой... »
  #19
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А для неработающих как с трудовой книжкой быть, т.е. с ее копией???

И если у ребенка гражданство не оформлено??? Оно обязательно?
у не работающих, д.б. просто с собой трудовая книжка, копия не нужна и анкету соответсвенно нигде не заверяете.
просто пишите не работала и адрес проживания.
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:31
ответ для for-sale , на сообщение « !!биометрический паспорт на... »
  #20
blacky_top
Активный участник
 
Аватар для blacky_top
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
В четверг оформила себе и своему 8-ми мес. малышу паспорт.
Все очень быстро получилось.
Могу проконсультировать, т.к. информация в инете не совсем точная по набору док-ов,очередях и т.д.
Рекомендую не тратить время в местных ОВИРах...там запись какая-то нереальная...во всяком случае в невском р-не....
В общем буду рада поделиться информацией.
Да, подскажите, пожалуйста, ко скольки вы ездили и сколько времени заняло! Стоит ли туда сразу с ребенком ехать или сначала номерок взять?
blacky_top is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena