!!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 20:35
ответ для BeStran , на сообщение « я в шоке от высказываний в этом топе. ... »
  #31
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Всё зависит от возраста ребенка. Если ребенок мал, и только только приучился к горшку, то тут понятно будешь сажать его там где это дело случилось. Наверно, это лучше , чем если он наложит в штаны, или пописает туда же. Пардон за прямоту. Я думаю , что запах будет не лучше. Так что тут всё зависит от обстоятельств. Конечно когда мама будет сажать по среди вагона, и говорить - ну давай покакай, - то это не есть гуд. Мы с дочкой уходили или в тамбур, или в туалете ставили свой горшок на крышку и делали дела. А один раз приспичило прмя на остановке ,когда всё закрыто. Бедный ребенок.Она сама так переживала, мы радовалась нашему горшку, что он нас выручил. Вот мне понравлось тут девочка идею кинула с мешочком в горшок. Но куда его потом девать, застрянет в туалете и чего ногой его пропихивать? И в мусор как-то неочень выкидывать.
__________________
Наташа
mama is offline  
Старый 02.07.2009, 20:46
ответ для Lubovv , на сообщение « если я с двумя детьми буду всевремя в... »
  #32
Травинка
Элита
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
если я с двумя детьми буду всевремя в туалет ходить, то он просто занят будет безконца
+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!
тоже не представляю как там в туалете с ребёнком уместиться?!?! и антисанитария!!!

я вижу такой вот выход! по-маленькому ходить на месте, потом накрывать крышкой и выносить. по -большому справлять нужду в "предбаннике" перед туалетом, либо в тамбуре.
Травинка is offline  
Старый 02.07.2009, 20:48
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #33
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Я брала горшок и в этом буду брать, правда "по маленькому" ни разу не пригодился, а "по большому" бегали в тамбур, который не курящий. В вагоне же их два в одном курят, через другой выходят. Мне бы тоже не понравилось бы если бы рядом ребенок "нафунькал", уж простите.
Maxi is offline  
Старый 02.07.2009, 20:55
ответ для Maxi , на сообщение « Я брала горшок и в этом буду брать,... »
  #34
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Да, уж ... Мы ехали в купе как-то и ребенок (немаленький) обкакался в штаны, еще и ночью. Тяжко пришлось и нам и его родителям. Но! у всех у нас дети, и мы маленькими были. Потерпели, и ничего страшного не случилось.
__________________
Наташа
mama is offline  
Старый 02.07.2009, 21:44
ответ для Stasya13 , на сообщение « В отличие от вас, все в этом топике,... »
  #35
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
В отличие от вас, все в этом топике, склонились к мысли, что маленький ребенок, который сходит в туалет это как раз таки зло для тех, кто рядом. А для вас то конечно, это благое дело...
Уважать надо других, а не только думать о своем ребенке, когда находитесь в общественном месте.
Автору респект.
А я если бы увидела такое в общественном месте - мамаше на голову бы одела этот горшок!
спасибо поржала над вами, очень плоско мыслитеа по теме читайте мой предыдущий пост , я описала, что шансы встретиться со мной в поезде равны нулю, а то бы вам пошел горшок на голове
__________________
Sвеtlana is offline  
Старый 02.07.2009, 22:35
ответ для Stasya13 , на сообщение « В отличие от вас, все в этом топике,... »
  #36
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
В отличие от вас, все в этом топике, склонились к мысли, что маленький ребенок, который сходит в туалет это как раз таки зло для тех, кто рядом. А для вас то конечно, это благое дело...
Уважать надо других, а не только думать о своем ребенке, когда находитесь в общественном месте.
Автору респект.
А я если бы увидела такое в общественном месте - мамаше на голову бы одела этот горшок!
+1000000000!!!!!!!!!!
Почему люди должны страдать???? Я бы своего ребенка никогда не посадила на горшок при людях в замкнутом пространстве Все от культуры наверное зависит.
жу-жу-жу is offline  
Старый 02.07.2009, 23:00
ответ для жу-жу-жу , на сообщение « +1000000000!!!!!!!!!! Почему люди... »
  #37
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
+1000000000!!!!!!!!!!
Почему люди должны страдать???? Я бы своего ребенка никогда не посадила на горшок при людях в замкнутом пространстве Все от культуры наверное зависит.
какой кошмар, да никто не говорит о злоупотреблении высаживания прямо у кушающих людей но и ничего ужасного в сидящем на горшке малыше нет.. Очень много раньше ездила на поездах и всегда родители выносили горшки.... всегда, не видела ни разу, чтоб малыша вели в тамбур пописать.
мы в Крым едим, думаю в каждом купе будут дети! где тамбуров то столько набрать?
мне например не нравится многие запахи еды и что теперь попутчикам не есть в моем присутствии? или если ваш ребенок расплачется, вы его выставите в тамбур, чтоб не мешать никому? Терпимее нужно к окружающим относится просто и с пониманием.
интерессно а памперся менять предложите тоже в тамбуре? или на остановках на платформы выбегать?
__________________
Lubovv is offline  
Старый 02.07.2009, 23:07
ответ для Lubovv , на сообщение « какой кошмар, да никто не говорит о... »
  #38
Травинка
Элита
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
какой кошмар, да никто не говорит о злоупотреблении высаживания прямо у кушающих людей но и ничего ужасного в сидящем на горшке малыше нет.. Очень много раньше ездила на поездах и всегда родители выносили горшки.... всегда, не видела ни разу, чтоб малыша вели в тамбур пописать.
мы в Крым едим, думаю в каждом купе будут дети! где тамбуров то столько набрать?
мне например не нравится многие запахи еды и что теперь попутчикам не есть в моем присутствии? или если ваш ребенок расплачется, вы его выставите в тамбур, чтоб не мешать никому? Терпимее нужно к окружающим относится просто и с пониманием.
интерессно а памперся менять предложите тоже в тамбуре? или на остановках на платформы выбегать?
+1!!!!!!!!!! вот согласна с Вами на все 100!!!!!!!!!!!!!!!
Травинка is offline  
Старый 02.07.2009, 23:11
ответ для Lubovv , на сообщение « какой кошмар, да никто не говорит о... »
  #39
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
какой кошмар, да никто не говорит о злоупотреблении высаживания прямо у кушающих людей но и ничего ужасного в сидящем на горшке малыше нет.. Очень много раньше ездила на поездах и всегда родители выносили горшки.... всегда, не видела ни разу, чтоб малыша вели в тамбур пописать.
мы в Крым едим, думаю в каждом купе будут дети! где тамбуров то столько набрать?
мне например не нравится многие запахи еды и что теперь попутчикам не есть в моем присутствии? или если ваш ребенок расплачется, вы его выставите в тамбур, чтоб не мешать никому? Терпимее нужно к окружающим относится просто и с пониманием.
интерессно а памперся менять предложите тоже в тамбуре? или на остановках на платформы выбегать?
Полностью согласна.
А культуры нет не у тех, кто высаживает на горшок маленького ребенка (для него и так поездка в поезде стресс - понимать надо ), а у тех кто шумит пол ночи, втихаря (и не очень) распивает спиртное и постоянно ходит курить в тамбур (хлопая дверьми ). Это их нужно уважать? Вы представьте маленького ребенка в прокуренном тамбуре (так что топор можно вешать) на горшке. А в туалет в плацкарте всегда очередь - так что маленькому ребенку терпеть? Так он в штаны наделает! А на длинной станции как быть?
Gloria76 is offline  
Старый 02.07.2009, 23:31
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #40
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Как только поездишь почаще с детьми в поездах, так намного терпимее и понятливее становишься. ))) У меня двое. 5 и 2 года. Высаживаю, если вижу, что не добежим до туалета. А двухлетку в туалет и не вожу, т.к. стены там погрязнее использованного горшка бывают. А из-за того, что езжу одна, старшую дочь тоже одну боюсь в туалет пускать, т.к. мелкого одного не всегда есть с кем оставить, а в туалете ему с нами точно делать нечего.
ollyan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena