Владимир-ясно солнышко) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.12.2011, 03:17
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #521
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


племянница 16 лет рассказала ему не приличный стишок....Здравствуй ,дедушка мороз,борода из ваты(ну и дальше по тексту)....и про "ты подарки нам принес?..." и про "нет,ребятки,не принес-денег не хватило".Это юный гений с феноменальной памятью тут же повторил и,пока я отходила от шока и грозила племяшке,уселся за мультики.На мое счастье,мультики немного притупили в памяти основные строчки стиха.Но уж больно товарищу он в душу запал:все требовал напомнить ему.А у взрослых внезапно случилась амнезия на стих,причем у всех,никто напомнить "не мог".Мальчик Вова напряг память,собрал в кучку все,что вспомнил и рассказал:
Здравствуй,дедушка Мороз,
Ты подарки нам принес?
Нет,детишки,денег мало,
(тут он задумался на минуту и выдал,потрясая кулачком)У меня лиса украла!!!!!
вполне приличный стишок состряпал.Можно и на утреннике рассказать,только боюсь ,при первой фразе дед мороз рот ребенку варежкой прикроет:он же не в курсе про приличное продолжение)))))
Завтра видео выложу.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:13
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #522
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ходили на городскую елку.Пришлось долго уговаривать накануне,потом при укладывании выяснили причину:сказал,что не хочет,ибо на елке дети без мамы,а он хочет с мамой дома.Елка ассоциируется в бедной головке с утренниками в домике.
На елке хватило его на 5 минут,пока переодевались в раздевалке.Потом парень мой поплыл от большого колличества народу:кто видел возбуждение СДВГшки,тот поймет.Куда то все рвался,взгляд не поймать,зрачки расширены,суетится:сядет,встанет,сядет,залезет на кресло ногами,сядет,перевернется спиной вперед,сядет,залезет под кресло(это при том,что я его ручку почти не выпускала),залезет ко мне на колени,сядет обратно,опять ко мне,обцелует,снова под кресло.И все молча.....И так полтора часа.Причем поразило,что был очень сосредоточен,мало того,что молчал,еще и ни разу не засмеялся над шутками,хотя парень весёлый и с отменным чувством юмора. Но действие представления не упускал ни на минуту,участвовал во всех конкурсах,главное было,после конкурса снова отловить за руку.Как только вышли с представления,Вовка сдулся,бледный,уставший,просится спать.Дома вечер был спокойнейшим,лежал,читал,смотрел Полярный экспресс в стописятый раз,в 8 запросился спать и уснул за 15 минут.
У меня билет еще на елку 2 января,завтра сдам,пока такие мероприятия -это не наше.Меня в домике предупреждали,что может перевозбуждаться,но за 9 месяцев я впервые увидела перевозбуд в таком масштабе.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:55
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #523
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


вот ,что удалось поймать в кадр:Вовка в костюме нинзя







шарик пришлось привязать к веревочке костюма,



устал,уходит....
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:17
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #524
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


сегодня быд утренник в детском саду.Вот то,что на видео-это не невоспитанность,это ребенок очень старается хорошо себя вести).Я ожидала поведения в разы хуже,но ,ттт,все ограничилось вот такими маленькими моментами:товариСч не лез под стульчик,не перебивал ведущего,не бежал к маме.Мне совершенно все равно,что думали некоторые родители,я была горда,что сына похвалили воспитатели,ибо мы все были в режиме "Вдохнули....-фу,выдохнули"
http://www.youtube.com/watch?v=RJrY9...ature=youtu.be
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:51
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #525
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Маша, прошу прощения, но с этой шляпой..потом с очками, я не смогла сдержать смех, честно,
мне не приходилось раньше наблюдать СДВГ-шек. Я просто в очередной раз порадовалась, что вы друг у друга есть!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:55
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #526
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


я не смогла сдержать смех,когда это чудо вышло без приглашения и все таки рассказало стишок про "здравствуй дедушка мороз...."(хорошо хоть в собственной интерпритации)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:06
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #527
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


а еще обратите внимание,когда вовка повернул шляпу одному из близнецов,второй,не видя этого,поправил так же свою шляпу)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:47
ответ для Maxerka , на сообщение « я не смогла сдержать смех,когда это... »
  #528
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Такой сладкий.

Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
я не смогла сдержать смех,когда это чудо вышло без приглашения и все таки рассказало стишок про "здравствуй дедушка мороз...."(хорошо хоть в собственной интерпритации)
А где видео данного чуда?
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:00
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #529
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://www.youtube.com/watch?v=3J4Z4...H4KgD5glLoIpXM
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:12
ответ для Maxerka , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=3J4Z4k3XF... »
  #530
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena