Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2012, 13:55
ответ для liki , на сообщение « А зачем его поддерживат?Извините за... »
  #1081
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
вроде Корзо хвалят
лучше наверное в топике про тромбофлебию спросить
Они в той темке , мне показалось не очень общительные... Один раз пробовала там вопрос задать, так и не ответил никто.... Ну, поищу там сегодня.

Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
А зачем его поддерживат?Извините за тупой вопрос, если я не Б?
И почему-то день на 22 при дюфе мазать начинает.
Так ЖТ само по себе помимо Б отвечает за 2 фазу цикла, за правильное созревание эндика-его переход из фазы пропролиферации в секреторную (если я не путаю). А вот-почему на нем мажет-это лучше в каждом конкретном случае у врача уточнить.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:01   #1082
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Они в той темке , мне показалось не очень общительные... Один раз пробовала там вопрос задать, так и не ответил никто.... Ну, поищу там сегодня.
я там выбирала из 2-х врачей
1.Корзо Татьяна Марковна(я выбрала ее по отзывам того топика)
2.Сумская Галина Филипповна
т. 273-58-34(если за год не изменился)
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:03   #1083
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Девочки, а не знаете, при кисте какого размера рекомендуют половой покой? А то что-то моя Г про это ничего не сказала вчера.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:03   #1084
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
у меня в узи написано, что с однородным анэхогенным образованием. вот с сегодняшнего дня начала утрик принимать, после М схожу посмотрю.. Блин, никогда не было кист и тут на тебе.. на дюфе выросло..((

Да, мне тоже нравилось, что с ней по телефону можно связываться было. Я с Островской была с июня по 5.11.2010.
А к Мишариной не ходила?

Кстати, кто знает, сколько стоит прием у Мишариной?
Помониторить надо-однозначно. Но и расстраиваться рано-пускай уйдет -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Не к Мишариной не ходила. Меня "напрягает", что ОТТА-это научно-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ институт. -Исследований с меня и так хватит. (Ну и страх, скорее необоснованный, что она с ходу назначит лапару, ГСГ или что-нить в этом роде так, на всякий случай.)

Я вообще сейчас больше придерживаюсь того мнения, что на врачах особо зацикливаться не стоит, лучше думать самой-потому что им потом ни тепло-ни холодно, а для нас это ужас. Я уж лучше как-нибудь сама, чтобы в случае чего ответственна за удачу или неудачу была я, а не кто-то, кому это паралельно.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:05
ответ для eleon , на сообщение « я там выбирала из 2-х врачей 1.Корзо... »
  #1085
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
я там выбирала из 2-х врачей
1.Корзо Татьяна Марковна(я выбрала ее по отзывам того топика)
2.Сумская Галина Филипповна
т. 273-58-34(если за год не изменился)
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:08   #1086
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Девочки, а не знаете, при кисте какого размера рекомендуют половой покой? А то что-то моя Г про это ничего не сказала вчера.
Мне просто говорили-тяжести не таскать, активными видами спорта не заниматься и вообще поосторожней жить + абсолютный половой покой НЕ НУЖЕН, только не особо ... хммм ..... страстно, скажем так.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:13   #1087
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Помониторить надо-однозначно. Но и расстраиваться рано-пускай уйдет -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Не к Мишариной не ходила. Меня "напрягает", что ОТТА-это научно-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ институт. -Исследований с меня и так хватит. (Ну и страх, скорее необоснованный, что она с ходу назначит лапару, ГСГ или что-нить в этом роде так, на всякий случай.)

Я вообще сейчас больше придерживаюсь того мнения, что на врачах особо зацикливаться не стоит, лучше думать самой-потому что им потом ни тепло-ни холодно, а для нас это ужас. Я уж лучше как-нибудь сама, чтобы в случае чего ответственна за удачу или неудачу была я, а не кто-то, кому это паралельно.
Спасибо за кулачки! Я, почему-то, другого варианта, кроме того, что она сама уйдет, и не представляю.. ну просто не готова я к каким-то еще вариантам, ну совсем не готова.

Ну на случай, если мне будут предлагать лапару я всегда ж могу сказать, что мне надо подумать время. А еще ведь лапара вроде дорого стоит, так что настаивать вряд ли кто станет.. Мне вот не хочется делать ларару пока я еще хотя б раз не попытаюсь заБ (я ж всего раз .. и то не пыталась, а случайно вышло)..

Абсолютно согласна с подчеркнутым, поэтому вот и спорю с врачем, когода не согласна, а потом еще раз перепроверяю назначения. Но, если честно, то иногда хочется расслабиться и довериться.. так вот в прошлом цикле, доверившись, я начала принимать дюф по схеме, а не после О.. и вот - киста..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:13   #1088
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите гематолога при Снегиревке хорошего и как записаться, пожалуйста.
Я наблюдаюсь у Корзо Т.М. мне ее моя эндокринолог рекомендовала и в Алмазова сказали что лучше у нее дальше наблюдаться.
А вот флеболог рекомендовала паралельно показаться Кадинской, кто-нибудь был у нее?
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:15   #1089
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Мне просто говорили-тяжести не таскать, активными видами спорта не заниматься и вообще поосторожней жить + абсолютный половой покой НЕ НУЖЕН, только не особо ... хммм ..... страстно, скажем так.
ну вот, а мы сегодня как раз страстно думали...))))))))))))))))))))))))) пятница же... эх... придется как-нибудь так .. "не касаясь"......
вот и нашлась таки еще одна отмазка не идти в спортзал, а то так лениво...
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:44
ответ для fortunato , на сообщение « ну вот, а мы сегодня как раз страстно... »
  #1090
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки! Я, почему-то, другого варианта, кроме того, что она сама уйдет, и не представляю.. ну просто не готова я к каким-то еще вариантам, ну совсем не готова.

Ну на случай, если мне будут предлагать лапару я всегда ж могу сказать, что мне надо подумать время. А еще ведь лапара вроде дорого стоит, так что настаивать вряд ли кто станет.. Мне вот не хочется делать ларару пока я еще хотя б раз не попытаюсь заБ (я ж всего раз .. и то не пыталась, а случайно вышло)..

Абсолютно согласна с подчеркнутым, поэтому вот и спорю с врачем, когода не согласна, а потом еще раз перепроверяю назначения. Но, если честно, то иногда хочется расслабиться и довериться.. так вот в прошлом цикле, доверившись, я начала принимать дюф по схеме, а не после О.. и вот - киста..
Я в прошлую Б даже не задумывалась над назначениями врач-результат печален. Они далеко не Боги, даже самые лучшие. И все ж таки-глаз "замыливается" у врача на пациентов, индивидуального подхода ждать не остается-лучше меня самой никто меня не знает. Так что верить в себя, свои знания и приобретенный опыт-только и остается.
Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Корзо Т.М. мне ее моя эндокринолог рекомендовала и в Алмазова сказали что лучше у нее дальше наблюдаться.
А вот флеболог рекомендовала паралельно показаться Кадинской, кто-нибудь был у нее?
Т. е. при Б у Корзо потом можно будет консультироваться без проблем, правильно?

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну вот, а мы сегодня как раз страстно думали...))))))))))))))))))))))))) пятница же... эх... придется как-нибудь так .. "не касаясь"......
вот и нашлась таки еще одна отмазка не идти в спортзал, а то так лениво...
Не хочешь в зал-ходи на йогу или в бассейн-это даже Б очень полезно.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena