Про мужей - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:15
ответ для ele-na , на сообщение « Сколько раз хотела написать на эту... »
  #71
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Я мужу каждый день рассказываю новости отсюда и из других источников про усыновление. У него уже сложилось впечатление, что все нормальные люди усыновляют
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:19   #72
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Я мужу каждый день рассказываю новости отсюда и из других источников про усыновление. У него уже сложилось впечатление, что все нормальные люди усыновляют
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:50
ответ для Bopovka , на сообщение « За Кристину просила мужу ВСЕ. Очень... »
  #73
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
За Кристину просила мужу ВСЕ. Очень переживала, что он откажется. Но слава богу, сказал, что главное умненькая. Уф
Посмотрим что будет во время адаптации с ним.
Bopovka? Да Ваш муж заработал индульгенцию! И вообще: муж всему голова, а жена всего лишь шея. Куда повернёт, туда голова и смотрит Это я Вам точно говорю. И за Кристину ещё раз спасибо!
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:07
ответ для Бирута , на сообщение « а наш папа, оказался ну через чур... »
  #74
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
а наш папа, оказался ну через чур заботливым - не дает дочке уши проколоть Жалко ему ее
Настена ему и ушки показывает, и сережки на маме и бабушки, и головой мотает, что хочет такие, а он ни в какую ...
Девы, как его уговорить - то??? Я уже ей и сережки присмотрела, думала на 8 марта подарок сделаем
Разбавлю ваши посидушки, не устоял в сторонке
У меня пасынок категорически был настроен против серёжек дочкам 4 и 9 лет. Непробиваемо. Уж кто только не пытался... А в августе старшенькой на День рождения моя знакомая прислала по почте в подарок маленькие золотые серёжки. Мы с женой торжественно вручили. Невестка с сестрой на неделе в салоне и прокололи. А осенью у меленькой днюха. Ага, Вике подарили серьги на День рождения, а мне-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е! Китайская стена бы не устояла, не то что папа. И купили и прокололи
А мне, по-мужичьи, так в серьгах женщины всех возрастов и совсем крохи завсегда красивше.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:15
ответ для Bopovka , на сообщение « Про мужей »
  #75
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


нам уже одна бабуля пообещала на скорое крещение подарить сережечки А уж когда они будут в ручках, папуля не отвертится
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:37
ответ для ele-na , на сообщение « Сколько раз хотела написать на эту... »
  #76
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Добавлю каплю(или бочку?) меда))). Муж и первую то под наркозом брал(я брала, он гражданский), мысль о второй его тоже не радовала. Но вот, что интересно. Он всем друзьям и родственникам рассказывает о том, что все мои дикие идеи, с которыми он не соглашается и спорит и тормозит...потом оказываются очень правильным решением. И если первые дней 10 после приезда второй дочки, он был "в коме", то сейчас, через три недели вовсю с ней гуляет, общается, лечит) и хвастается ее успехами.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:37   #77
ele-na
Гость
 
Аватар для ele-na
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб, пл.Ал.-Невского
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Добавлю каплю(или бочку?) меда))). Муж и первую то под наркозом брал(я брала, он гражданский), мысль о второй его тоже не радовала. Но вот, что интересно. Он всем друзьям и родственникам рассказывает о том, что все мои дикие идеи, с которыми он не соглашается и спорит и тормозит...потом оказываются очень правильным решением. И если первые дней 10 после приезда второй дочки, он был "в коме", то сейчас, через три недели вовсю с ней гуляет, общается, лечит) и хвастается ее успехами.
Подскажите название и дозу употребляемого наркоза..... Я почему-то тоже думаю, что у нас было бы так же, но...вдруг нет. Что может быть хуже равнодушия?И кто мне дал право распоряжаться чужой жизнью, если своей не распоряжаюсь...Короче...пока я радуюсь за форумчан, а некоторыми просто восхищаюсь и без спроса примеряю на себя их жизнь. Только тсссссс.....
Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Я мужу каждый день рассказываю новости отсюда и из других источников про усыновление. У него уже сложилось впечатление, что все нормальные люди усыновляют
Не помогает. В последний раз показывала абсолютно очаровательных детей.Рассказывала про аллергию. Обсуждала, что всё это исчезло бы дома. Купила ноутбук, чтобы смотреть в его близком присутствии....Любопытствует, но, как "проверка связи". Сказал бы что не хочет, с этим хоть можно работать....а так.....
ele-na is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:09
ответ для ele-na , на сообщение « Подскажите название и дозу... »
  #78
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Вода камень точит! Не все сразу происходит, и потом, если он ничего не говорит, не значит, что он ничего не думает. Позовите в гости кого то с тематическим, скажите, что старые друзья, давно не виделись. А потом расскажите мужу " а ты представляешь?!" когда видишь живых людей, это эффективно.
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:43
ответ для ele-na , на сообщение « Подскажите название и дозу... »
  #79
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
]Подскажите название и дозу употребляемого наркоза.....
ШПР в Родительском мосте
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:33   #80
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Я мужу каждый день рассказываю новости отсюда и из других источников про усыновление. У него уже сложилось впечатление, что все нормальные люди усыновляют
Мужа пока это все страшит до жути, начиная от моего желания усыновлять, до финансово бюрократической волокиты. Он пока не сказал ни нет ни да, вплоть до того, что едет в апреле к отцу Власию в Боровский монастырь за благословлением (он человек глубоко верующий). Надеюсь, что приедет укрепленный и мы сможем начинать собирать доки здесь. Говорят тоже долго ,около года все длится. Но я не унываю, и надеюсь что у нас все получится, как бы косо на нас не смотрели все наши родственники (тоже проблема-все родители, мягко говоря не за)
__________________
Степень близости к людям мы определяем сами, она вне времени и родства.
begemotja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena