**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:28
ответ для KatKatri , на сообщение « [QUOTE=.kzirf;77321305] Почти... »
  #1031
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


[QUOTE=KatKatri;77327941]
Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение

Почти уверена,что на Славянку вы точно успеете!!!!,некоторые из-за ценника отказались от Славянки в пользу КС...,соответственно высвободились варианты!!!)),лично я уверена,что Славянка лучше по всем критериям!!!!-сами дома,район(месторасположение),транспортная доступность,социальная прослойка проживающих и будущих жильцов!!!!!...не в обиду будет сказано КС,но по мне,так лучше жить по соседству с военными,и работниками бюджетных организаций и платниками,чем расселенцами из ветхого/аварийного жилья,детдомовскими,и т.д.,-пусть они даже и не все живут в тех домах,что счас дают,но их там оочень много по соседству в том числе.....
вот это и страшно,у меня ребёнок растёт,а контингент
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:29
ответ для Ждущая квартиру , на сообщение « потерпим до конца... »
  #1032
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
потерпим до конца месяца:
Потерпим конечно
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:55
ответ для KatKatri , на сообщение « [QUOTE=.kzirf;77321305] Почти... »
  #1033
.kzirf
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: жду ул Освобождения 33 кор 2
Сообщений: 70


[QUOTE=KatKatri;77327941]
Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение

Почти уверена,что на Славянку вы точно успеете!!!!,некоторые из-за ценника отказались от Славянки в пользу КС...,соответственно высвободились варианты!!!)),лично я уверена,что Славянка лучше по всем критериям!!!!-сами дома,район(месторасположение),транспортная доступность,социальная прослойка проживающих и будущих жильцов!!!!!...не в обиду будет сказано КС,но по мне,так лучше жить по соседству с военными,и работниками бюджетных организаций и платниками,чем расселенцами из ветхого/аварийного жилья,детдомовскими,и т.д.,-пусть они даже и не все живут в тех домах,что счас дают,но их там оочень много по соседству в том числе.....
Спасибо.Дай Бог чтобы хватило в Славянку,я с вами полностью согласна,но если не хватит,то и Красному Селу будим очень рады)))
.kzirf is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:01
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1034
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Позвонила сейчас в ЖК (5760207) комиссия по приморскому ориентировочно в конце марта-начале апреля, по славянке через неделю-полторы.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:10
ответ для ElenaW , на сообщение « Позвонила сейчас в ЖК (5760207)... »
  #1035
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас в ЖК (5760207) комиссия по приморскому ориентировочно в конце марта-начале апреля, по славянке через неделю-полторы.
а после комиссии сколько еще пройдет времени, что бы они вызвали на подписание договора?
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:20
ответ для ElenaW , на сообщение « Позвонила сейчас в ЖК (5760207)... »
  #1036
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас в ЖК (5760207) комиссия по приморскому ориентировочно в конце марта-начале апреля, по славянке через неделю-полторы.
ну по крайней мере я уже несколько дней слышу одну и ту же дату март- апрель, это радует

очень буду надеяться, что это так)
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:28
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1037
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


Не понимаю, почему Славянка лучше? До города на транспорте столько же, сколько и от Красного, садики переполнены, школа одна, (в КС и садов больше, и школ), Район Славянки ещё развивается и не известно в какую сторону он разовьется...
Ценник на КС ниже может быть и от того, что эти дома строились изначально по заказу государства, а в Славянке выкупали у застройщика... Магазинов в Славянке нет, а в КС окей, 5-ка, здоровый малыш, и много в шаговой доступности
Поликлиника в КС есть (хоть к врачам попасть оооочень сложно), а что с мед.обслуживанием в Славянке???
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:37   #1038
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
а после комиссии сколько еще пройдет времени, что бы они вызвали на подписание договора?
Это уже девочки из 314 будут вызывать, а в какой последовательности, непонятно.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:38   #1039
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему Славянка лучше? До города на транспорте столько же, сколько и от Красного, садики переполнены, школа одна, (в КС и садов больше, и школ), Район Славянки ещё развивается и не известно в какую сторону он разовьется...
Ценник на КС ниже может быть и от того, что эти дома строились изначально по заказу государства, а в Славянке выкупали у застройщика... Магазинов в Славянке нет, а в КС окей, 5-ка, здоровый малыш, и много в шаговой доступности
Поликлиника в КС есть (хоть к врачам попасть оооочень сложно), а что с мед.обслуживанием в Славянке???
Знаете,это всё на вкус и цвет... В Славянке школа одна функционирующая (другие строятся),детские сады в почти в каждом квартале... С агазинами действительно пока сложно,но любой новый район не сразу развивается, не всё сразу. Поликлиника должна скоро открыться.. В общем,каждому своё. Я вот,например, не понимаю чем КС лучше только никому не в обиду!
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:39   #1040
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему Славянка лучше? До города на транспорте столько же, сколько и от Красного, садики переполнены, школа одна, (в КС и садов больше, и школ), Район Славянки ещё развивается и не известно в какую сторону он разовьется...
Ценник на КС ниже может быть и от того, что эти дома строились изначально по заказу государства, а в Славянке выкупали у застройщика... Магазинов в Славянке нет, а в КС окей, 5-ка, здоровый малыш, и много в шаговой доступности
Поликлиника в КС есть (хоть к врачам попасть оооочень сложно), а что с мед.обслуживанием в Славянке???
Школы в скором времени будут 2, садика - 3, 2 уже есть, ну мы льготники, потому данный вопрос не сильно волнует...
Обещают 2 ТЦ, я так понимаю будут сдаваться коммерческие помещения в самих домах.Во всяком случае ключница сказала, что вроде как должны, это будут обсуждать, когда ТСЖ будет. На Галицкой, 2, корп. 1 будет мед центр, не коммерческий, просто там будут и взрослые и дети, в одном здании (со слов ключницы)
Ехать от Славянки до города значительно ближе.
ЭЭЭ...еще раз повторюсь я не против КС,я за Славянку...Для меня КС - второе по приоритетности место из всех, где дают...
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena